Дверь в лето

Дранк, ты же не запойный, тормознул все-таки.... до днища...
Минизапойный был, если верить википедии)
И долго ЕУ
А начну, местный кладезь знаний говорит, что стану самым что ни на есть запойным труъ
 
Это к вопросу о былом удовольствии от бухла
Нету пути назад ( у меня)
Да, нам (может обобщаю) проще.
Нет кайфа. Нуль.
Я как только не пытался кушничать и еушить....
Считал сила воли адова у меня.
Я ж дебил не понимал, что она тут вообще не причем).
В итоге мазохизьм и запоище с полной потерей мозга.
Так что да, смысла нету..... ну вообще неть)...
 
Блин, мне чё одному охота что-ли?
Накрывает когда стресс/ПА от работы или ситуации жизненной. Отпускает через часы
Рефлекс лёгкой перезагрузки. Но там желание именно в ноль. Беспамятство.

В обычное время я не хочу изменять сознание. Я не хочу испытывать неприятный эффект опьянения.
Я знаю что будут 1-2-3 часа приятных (смотря что пить), потом я потеряю контроль, буду беззащитен от внешних угроз, если пить в чужом месте, омерзителен, если пить дома.
Я не могу уже давно останавливаться
Я искренне поверил в реальность.
Алкоиллюзии о КУ более не торкают (пока во всяком случае)
 
Минизапойный был, если верить википедии)
И долго ЕУ
А начну, местный кладезь знаний говорит, что стану самым что ни на есть запойным труъ
Как по мне очень своевременно stop, без иронии...
 
Не, подумала, все же пить не хочу. Хочу какой-то легкости бытия, что бы смысл появился с людьми встречаться, тоже хочу. В социуме быть хочу и что б интерес был.
пить не хочу, тупеть не хочу. Па тоже не хочу
 
В итоге мазохизьм и запоище с полной потерей мозга.
Так что да, смысла нету..... ну вообще неть)...
Ога. У меня "дно" (один из моментов) это блевота у унитаза по утрам пару дней подряд, и с обреченностью через немогу и нехочу путь в Магнолию через дорогу за Девяткой.

Также запой такой на дня 4 на Новый год, 2 года назад, у шурина в гостях. Нассал ему в комнате в угол, сортир не смог ночью найти.
Отходосы такие были (он мне только 1 бутылку пива на ночь оставил, цедил по глоточку), что до сих пор вспоминать страшно

Начинался вполне взрослый трэш
Жена паковала вещи, работа давно была пропита...
 
Назад
Сверху Снизу