Духовная основа сообщества АА

Извините конечно, НО - АА совершенно плевать на то: нравится оно Вам или нет. И совершенно безразлично есть Вы или нет....
☝️ Ая-я-я-яй! Как-то далеко ты проходил от Традиций АА. Никто не может говорить от имени АА. Вернее, сказать-то можно, только высказывание это не будет позицией АА. Вот от себя лично можешь плевать в интересы ЭйчЪ сколько угодно 😁 И ни где не написано в текстах, что АА куда-то плюёт, как раз наоборот 😉 Анонимные давно прекрати ли бы своё существование относись они к людям с безразличием.
 
Никто не может говорить от имени АА.
Превед Зенону. Его коллекция парадоксов пополняется.
Если никто не может говорить от имени АА, значит никто не может и оспорить высказывания частного лица от имени АА.

Тут наверное уместнее вспомнить не традиции, а здравый смысл: у АА просто нет мнения по вопросам, не относящимся к его деятельности, и нет никакой деятельности, кроме собственного существования. Азъ есмь - и более ничего. И это неоспоримо.
 
Если никто не может говорить от имени АА, значит никто не может и оспорить высказывания частного лица от имени АА.
Совершенно верно, но я оспаривал не от имени АА, а от своего собственного 😜
 
Ну, и отлично!)) Наконец-то)) А то некоторые возмущались, что я говорю, что мне оно не нравится; объяснять пытались, почему их это возмущает... (Вот хотя бы Багира чуть выше).
Я тоже давно говорила, что мне непонятно, почему их это волнует.

...Правда меня удивляет, что вы зачем-то мне стали отвечать, повторяя на разные лады, как вам наплевать... Но я эту нестыковку спишу на то, что вы главным образом отвечали не мне, а своих "коллег" пытались убедить, что моё отношение для них должно быть совершенно неважно.
Берем все нужное, отбрасывая "шелуху"....
 
здравый смысл:
нет никакой деятельности, кроме собственного существования

"У меня нет слов" 😐...
....
<
если только издать истошно-судорожное :"мяяяяу" 😁
<
<

(Смеюсь уже целый день ,сорри)))
 
нет никакой деятельности, кроме собственного существования.
"У меня нет слов" 😐...
Что делать, если ни политической, ни просветительской, ни какой-то еще общественной деятельности не предусмотрено... "Наше выздоровление" - вот и вся деятельность. Всё прочее - личные духовные инициативы отдельных граждан.
 
Что делать, если ни политической, ни просветительской, ни какой-то еще общественной деятельности не предусмотрено... "Наше выздоровление" - вот и вся деятельность. Всё прочее - личные духовные инициативы отдельных граждан.

Ну да, а какая еще деятельность может быть? Вся остальную деятельность я смогу сделать сам, если конечно, буду трезвый. Трезвый алкоголик - не дите малое, а здоровый мужик (или красивая женщина). и сами могут то, что не могли пока пили.
*
Слушай ФэтКэт, я читал там - раньше про авторское право. Как-то меня задело. Захотелось написать книгу "Как это вижу я" и распространять бесплатно. И пущай они там в ЖСО сидят ..... ровно... 😁
*
Не, серьезно, вот возьму и напишу.
 
Трезвый алкоголик (женского пола) - это красивая женщина?? 😁 😁

Пеши исчо.
На нашей группе - все женщины красивые. очень красивые. (во какая агитация 😁 😁 )
*
Я вот про книгу как-то всерьез задумался. А что, "если можешь не писать - не пиши", А мне как-то очень хочется.. Настолько, что уже скоро невмоготу станет!! 😁
*
Надо только вначале классику перечитать. Боба, Билла, Новый завет, Достоевского, Теренса Г. Поттера-Эфрана, Короче все, что у меня там валяется в шкафу, еще раз перечитать, но уже под другим углом зрения... 😉
 
Надо только вначале классику перечитать. Боба, Билла, Новый завет, Достоевского, Теренса Г. Поттера-Эфрана, Короче все, что у меня там валяется в шкафу, еще раз перечитать, но уже под другим углом зрения... 😉
Толкиена, Толкиена не забудь! 😄
 
Надо только вначале классику перечитать. Боба, Билла, Новый завет, Достоевского, Теренса Г. Поттера-Эфрана, Короче все, что у меня там валяется в шкафу, еще раз перечитать, но уже под другим углом зрения... 😉

И бессмертные посты "исцеленных" на НД. Нетленку , так сказать....
 
На нашей группе - все женщины красивые. очень красивые. (во какая агитация 😁 😁 )
Ну, у каждого свои извращения...
Багира вот где-то говорила, что ее только некрасивые мужчины привлекают; я где-то говорила, что мне мужчины невысокого роста нравятся... Вас, как видно, алкашки привлекают. У каждого свои извращения.
(Не вижу в вашей реплике агитации).
 
Трезвый алкоголик (женского пола) - это красивая женщина?? 😁 😁
Именно так. Не устаю удивляться. Когда с лица сходят внешние признаки употребления, то не только красавицы на свет божий появляются, но при этом они и выглядят моложе своих лет. Видимо, заспиртовываются. 😁
 
Именно так. Не устаю удивляться.
Ну, красота - понятие субъективное. Хотя... вспомнила сейчас... я видела однажды одну женщину на группе АА, которую я могла бы назвать красивой... было это когда я туда совсем по другому поводу зашла, где-то осенью 2005... кажется. Или 2004? Не суть. Хотя лет ей тогда было то ли под 40, то ли даже за 40, может... Но выглядела она моложе гораздо.
Один человек на этом форуме даже в курсе, какую именно женщину я имею в виду)).

Когда с лица сходят внешние признаки употребления, то не только красавицы на свет божий появляются, но при этом они и выглядят моложе своих лет.
Чтоб из-под следов употребления на свет божий появилась красавица, нужно как минимум, чтобы там изначально красавица была.
И если кто-то (как Стец) считает всех протрезвевших алкашек красивыми, то значит, он просто всех женщин без следов пьянства на физиономиях считает красавицами. Ну... тоже дело вкуса. Только пояснять надо было.
 
Короче все, что у меня там валяется в шкафу, еще раз перечитать, но уже под другим углом зрения... 😉

И бессмертные посты "исцеленных" на НД.
Ну уж нет! Либо то, что валяется в шкафу перечитывать до усёру, либо включать ум (в том виде, в котором он в вас присутствует) 😁 😐

Чтоб из-под следов употребления на свет божий появилась красавица, нужно как минимум, чтобы там изначально красавица была.
Плюсадин! ❗️
 
Захотелось написать книгу "Как это вижу я" и распространять бесплатно. И пущай они там в ЖСО сидят ..... ровно... 😁
Тоже были мысли собрать "Как это видит Кот"...



я где-то говорила, что мне мужчины невысокого роста нравятся...
... меньше чем высокого? 😐
 
Назад
Сверху Снизу