друг или враг?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

crazy doll

Активный участник
Не пьет 6 лет 10 месяцев 1 день
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
122
Здравствуй Олег,ситуация такая.Завязал на какое то время(для меня долгое), работая на заводе ,коллеги стали замечать что я сам не свой,сплю на ходу и тд. необщительный ,на что я отвечаю что сплю после работы, по 20 часов.что так и есть.и не высыпаюсь всё равно,удивляются.На что один один товарищ порекомендовал ,так сказать и для сна и для души безобидный, от комплексов,и для работы препарат баклосан ,вами не раз обсуждавшийся.принимал по 100 мг я стал общительным,работоспособным,сообразительным,самым самым,сплю по 6 часов и бодр.пол года игрался.
Действительно,головные боли ушли,вообще все боли,комплексы и страхи тоже.Главное к алкоголю тяги не было,и в жизню всё стало получаться.Попытки выпить были безуспешные после этих колёс,не брало вообще,только спать вырубает напрочь,рецепторы алкоголь не пускают.Помогло сразу,Т.Е. сделал права купил большой телевизор восстановился в университете ,познакомился с девушкой,стал уважаемым на работе,всего лишь за 3 месяца,чего у меня не было годами, в алкоголизме...Но как то сорвался на корпоративе,опять же ,если очень плохо ,несколько колёс ставили на место,как и не пил,бодряком и на веселе ,ничего не болит.в новый год сорвался сильно,думал совсем худо будет(шорохи,глюки,2 бессонные ночи),таблетки полностью убрали боль за 2 часа и дали уснуть.Можно с любого бодуна встать.колдовство,не так ли?подвох узнал при резкой отмене таблеток.пот,тремор,бессонница,слабость скелетных мышц,короткий сон ,при пробуджении галлюцинации.бросил,уже месяц.он(баклофен) мне конечно помог,но я не знаю с чем играю,но явно с чем то сильнее алко.

Спрашиваю к тому ,что,на ваш взгляд ,поможет ли это не пить плюс ко всему остальному,в малых дозах ?ведь лекарства от которых есть эффект,всегда жрали больше чем надо...Поэтому и побочные эффекты.как положительные так и нет.А ведь вы об этом писали целую тему.пишу в личку ,чтобы не распростанять препарат.об ответе я догадываюсь,но всё же...Спасибо заранее
 
ну, это не в личку. Это тема.. Наверное, перепутали. ну да ладно.. 😄
*
Да вот все дело-то в том. что нет не может быть у алкоголика "немного", "уже хватит", "небольшие дозы" и "как надо". Суть-то проблемы в том, что "хорошо" алкоголику может быть только какое-то время. А потом станет скучно, не так, как хотелось бы. Не то, что ожидал. и пр. и пр. И тогда дозы придется повышать,
В этом и есть суть зависимости. А что именно употреблять для того, чтобы этого зверька кормить не важно.
*
Трезвость не простой путь. Ну да, мозг встает на место, и при этом первое время может быть не просто. Иногда и очень не просто. Но если это пережить, сформируются свои механизмы адаптации. Нужно привыкнуть с своим мозгам, научиться жить с тем. что дали,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу