Дорогу осилит идущий

К сожалению, France абсолютно прав - враг несоизмеримо сильнее и, что греха таить, опытнее.
Так что ни блистательные Суворовские "натиск и быстрота", ни неожиданное Кутузовское "мордой - и в говно" нам не светят.
Уйду в глухую оборону и буду вести партизанскую войну.
 
Тогда, может быть, диверсионная деятельность, информационная война? Или продовольственная блокада? И вообще, отозвать посла и прекратить дипломатические отношения!!!
 
Тогда, может быть, диверсионная деятельность, информационная война? Или продовольственная блокада? И вообще, отозвать посла и прекратить дипломатические отношения!!!
Во во, это все sine qua non в нашей борьбе с данным противником! Начать с дип.отношений! (И вообще любых!)
По поводу инф.войны - в разделы "Важно" и к Стецу. 😉
"Знание - сила!" (с)
 
Ну что же, практика была не дай Бог каждому, малость теории не повредит.
О!
<
 
Insane (что-то у меня твой ник смутные ассоциации с Мартином вызывает.. 😜 не зря?) заходи с ответным визитом. 😉
А то у Алчи и так порядком нафлудили.
(Вот он обалдеет, когда придет. 😁 )
 
Ну как же, как же. Курю, а раньше и не только сигареты.
Во, лучше курить чем бухать)
Помню работал на газеле товары по магазам развозил, утром проснешься - хлоп и поехал на базу, погрузился с базы выехал хлоп - и погнал развозить, а с ГАИшниками мне больше всего нравилось общаться -самые добрые люди на свете 😁 😁 😁
 
Ты знаешь, недавно дико захотелось выпить чего-нибудь, где много градусов. Я сказал себе - давай послезавтра. Успокоился сразу, а к тому дню уже и не помышлял.
Это - почти то, что называется "не пью сегодня".
Метод ААшнегов, для тех, кому страшно представить себе вечную трезвость - сегодня нет, а завтра посмотрим; и так каждый божий день. Лично мне не прокатило. Многим помогает.
Ну а то, как ты сейчас цели выставляешь - это уже индивидуальный подход (то, о чем мы сегодня ночью в теме Алчи-алчи говорили) 😉

Не зря учительница по литературе пищала от моих сочинений. 😄
Не зря. Мощь. 👍


- Пусть трус, пусть скотина, пусть жопа зеленая... Зато живым остался!!!
На нашей службе - архиактуально
<


Удачи и пиши еще! 😄 Огромных тебе успехов в трезвости.
 
Большое человеческое спасибо за теплые слова, милая Гаятри, я даже прослезился чуть-чуть, честно. Так приятно чувствовать поддержку.
 
Большое человеческое спасибо за теплые слова, милая Гаятри, я даже прослезился чуть-чуть, честно. Так приятно чувствовать поддержку.
Да не за что, это тебе спасибо, что пришел.)
Помню, как меня шандарахнуло в лучшем смысле этого слова, когда мне начали отвечать на первый пост. -Ощущение, будто не с бодуна даже, а после кросса через Сахару мелкими глотками пьешь свежую воду... 😳 Вот тут-то я и поняла, что гармония в мире все же имеется 😁
 
Да, форум это круто, он меня поглотил 😄

P.S. А почему ты не спишь? В смысле по ночам?
У меня такой режим чуть ли не с рождения. Да и не достает никто ночью, а днем я вареная даже если высплюсь.
Форум поглощает - и карашо, потому как то благо)
Насчет разницы во времени не поняла - "Приморье" это Дальний Восток?..
 
Приморье = Приморский край, да это Дальний Восток. А ты я так понял в Европах где-то?

P.S. А ты не вампирчег? 😁
 
Приморье = Приморский край, да это Дальний Восток. А ты я так понял в Европах где-то?
P.S. А ты не вампирчег? 😁
Понятно. Дотуда я так ни разу не доехала. Я в Испании, возле Барселоны.
п.с. Если делить на жаворонков, сов и вампиров - получается, так 😁
 
Вот уж тебя занесло далековато конечно. А в Испании березы растут?
Редко, в высокогорных районах - Кантабрия, север Каталонии.
*себе под нос* не, вы посмотрите - это кого еще тут далековато занесло... "Приморье" для меня - что-то мифическое)
 
Редко, в высокогорных районах - Кантабрия, север Каталонии.
...Шел пятый час тяжелого подьема. Скалы натужно громоздились беспорядчным скопом, и лишь легкий шорох камня, выскочившего из-под копыта горной козы, нарушал глухую тишину. Гаятри остановилась и ее задумчивый, слегка подернутый томной дымкой взор устремился в сторону Кантабрии. Да, думала она, далеко же вы забрались, родные березки. Но ничто не могло остановить и сломить ее дух, она была непоколебима в своем стремлении обнять их, прижаться щекой к шершавой коре. Как же хотелось ощутить то милое сердцу томление, ибо никакая Испания не вытравит из березки истинного русского духа.
*себе под нос* не, вы посмотрите - это кого еще тут далековато занесло... "Приморье" для меня - что-то мифическое)
*голосом Дроздова* В приморье обитает уникальный вид гомо-антисапиенс - алкаш приморский обыкновенный...
 
Назад
Сверху Снизу