ДОПИЛАСЬ

.
однажды было , лет 8 назад увидела любимого пьяным, так целый год ни капельки не пила, понимаю теперь как моей половинки тошно жить с пьющей истеричкой(
Тебе 23 года,так ты в 15 лет год не пила ?
 
Меня очень выручила в первые дни методика "Сегодня не пью".. знаешь наверное..
Это когда ты как дурак каждое утро говоришь, что сегодня не пьешь ?? Это же самообман !!!!
 
Седьмой, я вашей темы не нашла (потому что ее нет?). а вы при помощи костылей выходите? Я в смятении - попробовать самой, или не рисковать и нчачть эспераль/подшивку.
Так точно, темы нет. А по поводу выхода - это вы по внутреннему настрою глядите. Лично я зашивался три раза: в первых двух случаях продержался по пол-года (вводили торпедо сроком на год), а в последний (был введен дисульфирам-гель, срок 3 года), побежал расшиваться через две недели.

Колме хорош тем, что его САМ каждое утро капаешь в сок и знаешь, что на ближайшие 12 часов от алкоголя ты свободен, иначе буря черезвычайно неприятных ощущений обеспечена. При необходимости - вечером повторить, но как выше справедливо указал камрад Хачикян, вечером я препарат не принимал, потому что как правило ночью сплю 😁

Вообще, все эти зашивки, колме и прочие эсперали - не более чем костыли, и работу в первую очередь нужно проводить со своей головой.

Думаю более подкованые в этом вопросе граждане, смогут объяснить лучше меня. Удачи вам.
 
Ок, спасибо. Буду разбираться.

Так точно, темы нет. А по поводу выхода - это вы по внутреннему настрою глядите. Лично я зашивался три раза: в первых двух случаях продержался по пол-года (вводили торпедо сроком на год), а в последний (был введен дисульфирам-гель, срок 3 года), побежал расшиваться через две недели.

Колме хорош тем, что его САМ каждое утро капаешь в сок и знаешь, что на ближайшие 12 часов от алкоголя ты свободен, иначе буря черезвычайно неприятных ощущений обеспечена. При необходимости - вечером повторить, но как выше справедливо указал камрад Хачикян, вечером я препарат не принимал, потому что как правило ночью сплю 😁

Вообще, все эти зашивки, колме и прочие эсперали - не более чем костыли, и работу в первую очередь нужно проводить со своей головой.

Думаю более подкованые в этом вопросе граждане, смогут объяснить лучше меня. Удачи вам.
 
А без колме не как ? Куда не плюнь все колме советуют )) Вы хоть прежде чем эту гадость предлагать ,поясните афтору и другим ,что есть колме и в чём его плюсы .И главное в чём его опасность .
 
А без колме не как ? Куда не плюнь все колме советуют )) Вы хоть прежде чем эту гадость предлагать ,поясните афтору и другим ,что есть колме и в чём его плюсы .И главное в чём его опасность.
Дык и поясни, че весь такой загадочный?
 
А вывод один ,нацедит себе колме и забудет что выпила . И махнёт случайно алкоголя и мотор может отказать . Не вольно думаешь ,что от колме наоборот становишься как зомби , чуть запах спирта и сразу бежать ,главное чтобы колме не почуяла этот запах )))
 
А вывод один ,нацедит себе колме и забудет что выпила . И махнёт случайно алкоголя и мотор может отказать . Не вольно думаешь ,что от колме наоборот становишься как зомби , чуть запах спирта и сразу бежать ,главное чтобы колме не почуяла этот запах )))
Интересно,как тогда его подливают тайком алканафтам?
"Милый, выпей КОЛМЕ-может сдохнеш... 😁 "Ведь мало кто пойдет на консультацию ко врачу...
 
Сонца,привет, с безалкогольного пива-"ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ",проверено не раз и не только мною...
<
 
Тебе 23 года,так ты в 15 лет год не пила ?
да, никапельки, однажды правда пришлось- но чувтсво как слекгка немеет кожа ни лице, спутанность движений- вызвали отвращение. очень стараюсь сейчас это вспоминать и поставить якорёк.

и, первый уже день прожит)
 
Вечером, после работы будет уже два дня, и думаю будет немного легче. Мысли о размолвке-стараюсь не думать, в качестве дополнительно терапии пирацетам и физ.труд, самочувствие правда не очень, тело побаливает и в переносице неприятное давящее чувство, глаза болят.
Задача номер раз- умерить эгоизм и поднять самооценку, вылечить "глухоту" , научиться слушать и слышать.
этому возможно поможет покупка че нть из одёжки, но для этого надо избавиться хоть от пары кг, а возможно не выпитые литры -помогут этому, так что дальше, прогуляться после работы-это вроде положительно скажется на моих целях..

немного сложно концентрироваться на том о чем пишу, мысли немнго разрозненны, будем собирать..
 
Безалкогольное пиво это как алкоголезаменитель. (по Карру) Подавить зверя в себе, червя сосущего и скулящего прежде всего нужно. А это можно сделать только полным отказом. Через 2-3 месяца останется только чистая психология. По крайней мере нужно научить себя жить без алко, вспомнить себя непьющим (это же было когдато и было ведь хорошо). И ещё, желательно правильно понимать что происходит в процессе отказа. А происходит выведение и ломка. Любая ломка имеет свойство заканчиваться.
 
Безалкогольное пиво это как алкоголезаменитель. (по Карру)
А "кола" - не алкоголезаменитель ? Если б безалкогольное пиво назвали б "солодковым квасом", то оно уже не было бы таким "опасным" ?
 
А "кола" - не алкоголезаменитель ? Если б безалкогольное пиво назвали б "солодковым квасом", то оно уже не было бы таким "опасным" ?
Дискуссия? Давай.... Колла нет. Колла меньше асоциируется с водкой или пивом или вином. Психологически выпивая безалкогольное пиво ты ждешь "прихода" и многие его получают. Только ведь это всё в башке а не в физике.
Ну вот зачем его пить? Оно гадкое, на пиво непохожее. Может лучше выпить сок, любой, какой нравится? И голове спокойно и ливеру полезно, да ещё и совесть чиста.
 
у меня и то и то ассоциацией идет...если в темных баллонах
 
Назад
Сверху Снизу