ДОПИЛАСЬ

Так фигани счетчик !
Сонца
"Не слушай его, маленький, дядя глупый"(С) 😁 Он со свосми то проблемами разобраться не может, а всё туда же
<

Всё у тебя получится, только придется на первых порах немного себя поконтролировать. Ну совсем немного, это и не страшно вовсе и не так сложно как многие тут пишут. Сможешь ведь, верно? Главное, что бы вера в себя была, а она у тебя есть.
 
первая треть пятого дня.
настроение хорошее, кажется по-немногу нормализуется сон, появилась какая то робость к миру, кроткость. Чувствую себя только что вылупившимся крокодильчиком.
На завтра в планах встреча со своей половинкой*, главное, что если вдруг, все сложится *не так*, все равно продолжать спасать свое здоровье и денюшки.
Стоит отметить, не ожидала что колме так будет помогать. И что форум- тоже.
 
Стоит отметить, не ожидала что колме так будет помогать. И что форум- тоже.

привет! Колме - хорошая штука! проверено 😄
знаешь, что я бы тебе хотел сказать. У тебя все хорошо. Нет причин расстраиваться и нервничать. И любимый человек есть, а это очень хорошо 😄 Поверь, на этом форуме есть ребята, у которых нет никого, они совершенно одиноки. Но они находят в себе разум (НЕ СИЛЫ!) не пить.

Задумайся над этим. Ну и Алена Карра почитай обязательно! 😄
 
День шестой. спала хорошо но только псле часов трех ночи, работоспособность возросла очень, лицо не сказать что посвежело и не подтянулось, взгляд тоже не слишком прояснился. в душа коктейль из смуты апатии и благоговения. Стала терпимее к людям-факт. Свободного времени и впрямь больше.
Карра уже читаю, дошла до середины, хорошая книга.
А вот что касается любимого-так это тока сегодня выясниться, все же сотни оскорблений и истерик , боюсь, он помнит лучше меня. я сама унизила себя до нельзя в его глазах, скорее всего, хотя верю что он достаточно мудр, и тоже захочет слегка измениться и хоть раз подарит мне взнак внимания знак внимания, какой нибудь... БЛ*, индульгирую. Да что то и... ну такая страшная мысль все мелькает, что вот к нему-то у меня *тягу* и отбило, может алко и был фундаментом отношений... Дай Боже, мне ошибаться в этом,я хочу просто счастливую семью, и хочу что бы не только мне стало вновь понятно, что отношения-это работа в разы сложнее той за которую расплачиваются банкнотами.......................
 
День седьмой.
О Боже как прекрасен мир! Когда только, в последний раз я просыпалась такой бодрой!?
О сколько прежде сил приходилось тратить отпаивая себя на работе по утрам супом-кофе-чаем, что бы избавиться от похмелья, покупать зорексы и альказельцры...
Как же чудно проснуться, душ, собрать обед, собраться самой и пройтись несколько остановок, утро, еще прохладно, я теперь столько успеваю! С минувшей недели от з&#092;п осталась тыща! офигеть!
Тело будто окрепло, ум прояснился, не хочется сидеть на месте! как несуразно же было бухать....
даже слезы навернулись..
 
И здорово,только перепады настроения будут ещё,но если готова к этому,то перетерпеть не сложно.
 
Вот тоже решила создать темку.
Пила всегда, много и с удовольствием. года три назад начала допиваться до состояния полного беспамятства, с истериками, оскорблениями всех и вся, с помойнымбредом изо рта, хамством и т.д
Все бы еще ничего, нопотихоньку стали замечать знакомые, родственники, вот вчера окончательно упившись испортила отношгения с любимым, (хочется верить что не навсегда), он тоже видит что я спиваюсь, и ему это отвратительно, но прежде прощал давал шанс, теперь не верит мне вообще, уже не раз опозоривалась и перед своими и перед его друзьями. Тепрь мы никуда больше не поедем вместе, ему стыдно за меня, и мне за себя. Чувствую как ответственность притупилась, и то, как она вообще покидает меня уже лишь
от предвкушения выпить. стыдно и страшно.
А ведь выпить-так вошло в привычку, баночку литрик пивка, коктельки, винцапотом еще... пыталась пить "только одну баночку", пыталась как бэ через день, но не удалось, ни то, ни другое
.
однажды было , лет 8 назад увидела любимого пьяным, так целый год ни капельки не пила, понимаю теперь как моей половинки тошно жить с пьющей истеричкой(
ДО субботы к маме, а там видно будет, но вот уже сейчас мысли о баночке безалкогольного после работы, до незнаю стоит ли, или просто себя снова обману?ведь хоть без градуса все тож пиво, видимо это будет только подпитывать привычку, есть колмэ, но как то незнаю принять или нет?

Прочитал только историю и сразу же хочу поделиться своим опытом.
Я пил как мурло.Когда появилась моя любимая половинка,начал сокращать,а потом и вообще сократил,до сегоднешнего дня.
Было и такое,что я пытался подпалить маршрутное такси,после выпивки (типичный дебошир).Сейчас лето,а у меня руки изрезаны как у какой-то неформальной малолетки. Но дело не в том.
Очень интересно не пить.Я например когда вечером гуляю,я пью холодный чай в бутылках,ем мороженое и кушаю разные экзотические вкусности (это при прогулке),если сидеть в завидении,то можно найти много разнообразия кроме выпивки.
К чему я вел свою историю на счет выпивки,к тому,что меня,пьяного и ужасного,терпела мою любимая девушка.Давала мне шансы.Я напивался,обижал и посылал ее.Теперь вроде как не пью я.Напивается она.Честно сказать - мне не приятно.Мне неприятно - это пох(у)истическое состояние человека.Когда трезва - безумно меня любит,когда пьяна,многое позволяет.
 
Назад
Сверху Снизу