ДОПИЛАСЬ

у меня и то и то ассоциацией идет...если в темных баллонах
Значит неправильно бросал (а). думаю принося себя в жертву. А я бросал 3 месяца на зубах, а потом просто перестал представлять алкоголь в своей жизне. Даже непришлось переучиваться, всё вышло само собой и я счастлив теперь кричать: - Я НЕ НУЖДАЮСЬ В БУХЛЕ! 😄
 
Я... не ходил в АА... Я ущербный, да? 😉
Нед, даже наоборот. По мнению некоторых уважаемых членов нашего форума, в АА ходят преимущественно, цитирую, "идиоты"
<
Впрочем, по мнению других товарищей, трезвый идиот лучше пьяного 😁
 
Молодая? А красивая? У нас как молодая алкоголичка, так обязательно - красивая.
 
Женя, скажи, пожалуйста: где можно об "Сегодня не пью" почитать"?
Все равно, что в евросети спросить:"а как действует сотовая связь?" Наказывается 2 часовой лекцией. Держись, ща научат
 
А "кола" - не алкоголезаменитель ? Если б безалкогольное пиво назвали б "солодковым квасом", то оно уже не было бы таким "опасным" ?

А чё, меня от газировки прёт в выходные. Все говорят, что это ужасная химия и при этом убивают свою печень алкоголем, а от колы ты максимум изжогу получишь.
 
красивая) степень определяется иднивидуально каждым)

Ну вот два дня, как и вчера, когда вернусь домой будет вроде уже три.
Качество сна оставляет желать лучшего , прерывистый, сны обрывками, сны бредовые, сегодня снилось что в клубе пью коктейль(хотя это бывало ну оооочень редко), вот пью его и такое сильное чувство вины за этот коктейль во сне, проснулась даже не сразу поняла что сон.
утреннее самочувствие- в целом как с похмелья. Порадовало что корвалол с колме дружат, ибо психоэмоциональное состояние нестабильно, психозы и раздражительность-сменяются спокойным состоянием созерцания, мысли все еще спутанны.
Зато теперь бегом бегу на работу , что бы скорее на форум, дома у мамы как-то не то.)
 
А чё, меня от газировки прёт в выходные. Все говорят, что это ужасная химия и при этом убивают свою печень алкоголем, а от колы ты максимум изжогу получишь.
Просто многие говорят, что, например вжрать 3 литруськи безалкогольного пива с фисташками, это "первый шаг к срыву"... Имхо если человек научится получать схожий кайф от безалкоголки, то можно сказать, что он на верном пути к излечению...
 
Просто многие говорят, что, например вжрать 3 литруськи безалкогольного пива с фисташками, это "первый шаг к срыву"... Имхо если человек научится получать схожий кайф от безалкоголки, то можно сказать, что он на верном пути к излечению...
как раз в субботу пила 3 литра с фисташками 😁 ,но так хотя б лучше,тем более люди рядом пили алко.Какое счастье было утром проснуться трезвой.
 
Ну тут смотря что пить. всё-таки пиво это пиво, а кока-кола, это кока-кола. Она не провоцирует тебя на воспоминания об алкоголе, о его вкусе, не запускает весь этот процесс ассоциаций. Опять же любой заменитель не обладает наркотическим эффектом, как алкоголь, поэтому в принципе вреден может быть только для желудка. Если я пью воду, я что заменил ею алкоголь? Нет. Я и раньше её пил. И кока-колу пил, и чай, и кофе. Есть же культовые места, например кофейни, где люди собираются культурно, не бухают, пьют кофе разговаривают, мечтают. Мы алкаши, я говорю, не умеем просто жить вот и вся наша проблема. Мы забыли о том, как говорить, мечтать, жить БЕЗ алкоголя. В принципе он-то не при чём. Это именно наше сознание так всё извращает. Но зная об этом, ясен хрен, нужно всё-таки если уж сидишь в компании употреблять что-то по привычке. Самому же будет легче. Я вот чай пью, а кто-то пиво и я даже как-то веселею с ним, типа сам пива хлебнул, хотя пью чай.
 
Сегодня после работы-Будет четыре дня! это прям как мантра теперь)

Сон по прежнему плохой, сны тоже, сегодня во сне пила колу и даже во сне мне было так херово что просила кого -то подменить меня на работе...
ПРиступы безпричинного благоговения становятся чаще, как и приступы гнева.
настрой положтельный, я верю в себя! 4 дня!
прежде это мог быть только 1 трезвый вечер, после какой нибудь попойки с *выходкой*
 
Сегодня после работы-Будет четыре дня! это прям как мантра теперь)

Сон по прежнему плохой, сны тоже, сегодня во сне пила колу и даже во сне мне было так херово что просила кого -то подменить меня на работе...
ПРиступы безпричинного благоговения становятся чаще, как и приступы гнева.
настрой положтельный, я верю в себя! 4 дня!
прежде это мог быть только 1 трезвый вечер, после какой нибудь попойки с *выходкой*
Так фигани счетчик ! Кстати, я на 5 "сорвался"..... Удачи ! bes
 
Готовься, скоро, гдето с 21 дня прийдут новые "какашки - головняшки". Пока, на эйфорие от начала трезвости будут эмоциональные подъемы и улучшения настроения и это чудесно, правильной дорогой идешь - легкой. Но конечно не всё так просто и будут тебе и ломочки (мозговые) и раздражение от общества и метание из угла в угол. Плюнь и разотри! Это ничто по сравнению с тем что ты приобретешь. И ОЧЕНЬ СКОРО! Скоро ты вздохнешь полной грудью и пойдешь покорять новые вершины с блеском в глазах и радостью полные карманы. ТОЛЬКО ПРОДЕРЖИСЬ НЕМНОГО - НЕСОРВИСЬ! Хотя, срыв не означает поражение. Просто нужно всё начинать сначала и проходить тот - же самый путь. Лично меня это очень пугает и я очень дорожу своей трезвостью. Наверно умные люди придумывали поговорки и пословицы, так вот я желаю тебе больше ненаступать на те -же грабли. Удачи Солнца!
 
вторрой день еще карра почитываю на работе, воодушевляет.
Еще при случае , на улице, по дороге домой, смотрю на пиво и спрашиваю себя хочется ли мне сделать глоток его, хочется ли коктельки- причем педставляя вкус и покалывание пузырьков..и внутри такой робкий ответ-"нет". Господи преумножь силу мою, разгони облака дурости на разумом !
Так помогает форум! КАк самую свежайшую сплетню, уже третье утро подряд в нетерпении рассказать что "пиу!пиу! ещо адин деннь, а для меня это так много!!"
 
Это правда, каждый день сначала как огромная победа. Но увидешь как быстро ты научишься жить "ВКУСНО" без пива и прочего какашки. А робкое "нет" - это зверь, который превращается в крису или нет в мишь и скулит. Скоро оно будет атаковать - готовься. Нет будет всё робче и робче и всё слышнее будет "а пуркуа бы и не па" (а почему бы и нет по хранцузьки). Ты тогда вспоминай самые плохие моменты пьянства, самые- присамые. Чтобы отворачивало, а зверенышу что внутри себя пока можно сказать : - Ты хочешь ты и пей, а я нет! Но это пока, после про него нужно забыть, потому что он это не ты, он вобще ни что и зовут его никак.
 
Сегодня после работы-Будет четыре дня! это прям как мантра теперь)

Сон по прежнему плохой, сны тоже, сегодня во сне пила колу и даже во сне мне было так херово что просила кого -то подменить меня на работе...
ПРиступы безпричинного благоговения становятся чаще, как и приступы гнева.
настрой положтельный, я верю в себя! 4 дня!
прежде это мог быть только 1 трезвый вечер, после какой нибудь попойки с *выходкой*
Держись ,малявка, сам дни считал..)))
 
Блин самое то плохое,что самые плохие моменты не вспоминаются,а забываются...в этом гимор то!
Та ну ты скажешь. Вот мне каждый месяц напоминают в ментуре какой я дурень и как хорошо что перестал пить. У каждого есть какая нибуть гадость совершенная во время пьянства. Ну хотя ладно, можно по другому. Надо быстренько найти бомжа и постоять с ним рядом, лучше поговорить. Можно увидеть хроника, это просто и их много. Отличаются ярко выраженным полиневритом. Понаблюдать и хорошо подумать, КАК ХОРОШО ЧТО Я НЕ ПЬЮ!
 
Назад
Сверху Снизу