ДОПИЛАСЬ

Сонца

Участник
Не пьет 13 лет 9 месяцев 17 дней
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
24
Вот тоже решила создать темку.
Пила всегда, много и с удовольствием. года три назад начала допиваться до состояния полного беспамятства, с истериками, оскорблениями всех и вся, с помойнымбредом изо рта, хамством и т.д
Все бы еще ничего, нопотихоньку стали замечать знакомые, родственники, вот вчера окончательно упившись испортила отношгения с любимым, (хочется верить что не навсегда), он тоже видит что я спиваюсь, и ему это отвратительно, но прежде прощал давал шанс, теперь не верит мне вообще, уже не раз опозоривалась и перед своими и перед его друзьями. Тепрь мы никуда больше не поедем вместе, ему стыдно за меня, и мне за себя. Чувствую как ответственность притупилась, и то, как она вообще покидает меня уже лишь
от предвкушения выпить. стыдно и страшно.
А ведь выпить-так вошло в привычку, баночку литрик пивка, коктельки, винцапотом еще... пыталась пить "только одну баночку", пыталась как бэ через день, но не удалось, ни то, ни другое
.
однажды было , лет 8 назад увидела любимого пьяным, так целый год ни капельки не пила, понимаю теперь как моей половинки тошно жить с пьющей истеричкой(
ДО субботы к маме, а там видно будет, но вот уже сейчас мысли о баночке безалкогольного после работы, до незнаю стоит ли, или просто себя снова обману?ведь хоть без градуса все тож пиво, видимо это будет только подпитывать привычку, есть колмэ, но как то незнаю принять или нет?
 
Сонца привет!!! с открытием темки тебя!!! Держись!!! я пока пиво безалкогольное пью,мне помогало хоть небольшая обманка
 
сложно скащзать, видимо едкое желание выпить хоть балтики нулёвки,
а сколько его капать ?

а пью... ну если просто вечером после работу у тв-обычно 1-1,5 коктельки , иногда меньше, но редко, а так бывает, и все чаще, по полторашки и коктельки и пивасика... на пляже на той неделе 6 бутылок и 2 вечером пефка, имхо дофига это
 
Трудно что то советовать сама на пути.Но нужно пробовать не пить и даже безалкогольное(кстати никогда не пробовала его)Я так понимаю ты молодая девешка и все впереди.Тебе нужно думать о будущем и о семье,детках.Добро пожаловать к коллегам..
 
сложно скащзать, видимо едкое желание выпить хоть балтики нулёвки,
а сколько его капать ?

а пью... ну если просто вечером после работу у тв-обычно 1-1,5 коктельки , иногда меньше, но редко, а так бывает, и все чаще, по полторашки и коктельки и пивасика... на пляже на той неделе 6 бутылок и 2 вечером пефка, имхо дофига это
Как-то в первом посте ты все пострашнее описала. Осознание проблемы и готовность принять меры - половина лечения.
 
накапала, выпила, мысли о балтике-на месте
Ну они и не денутся никуда первое время. Да и вообще мало колме попить или зашивку поставить, тут нужно мышление менять, иначе так и будешь на бутылки голодными глазами смотреть. Колме - это ж костылики на первое время, накапала с утра и знаешь, что сегодня пить тебе нельзя, иначе тряханет - мало не покажется.

Читай форум, информации и методик здесь - пруд пруди. Плюс живые примеры перед глазами, люди тут из таких задниц вылазили, что ой-ей-ей, памятники ставить можно!
 
накапала, выпила, мысли о балтике-на месте
Понимаешь все в нашей голове,если будешь постоянно думать только об этом то желание не пропадет никогда.Ты просто пойдешь и купишь и все.Отвлекись + лекарство подействует.Посмотри вот это,от начала до конца.Мне посоветовали с этого форума, я до сих пор под воздействием фильма.Только от начала до конца посмотри.Она тоже была молодая......... www.corbina.tv/private_channels/Kin..._kino/index.php думаю если посмотришь не захочешь и безалкогольного
 
Почитай. А вообще - 12-15 капель, два раза в сутки.
Можно сэкономить на вечернем приеме. 1 раза утром хватает больше,чем на 24 часа (проверено). Логика такая: утром 12-15 капель -и сутки пить нельзя. А утром, когда у алкаша самые правильные мысли приходят (типа: да шоб я еще в рот взял эту гадость...) вот тут то и надо воспользоваться моментом и колме выпить, а вечером уже желания не будет, а если будет-то пропадет после первой попытки выпить алко на фоне колме.
 
ДО субботы к маме, а там видно будет, но вот уже сейчас мысли о баночке безалкогольного после работы, до незнаю стоит ли, или просто себя снова обману?ведь хоть без градуса все тож пиво, видимо это будет только подпитывать привычку, есть колмэ, но как то незнаю принять или нет?
Колме + 200 грамм крепкого напитка больше вредит здоровью, чем 3 недельный запой... Это тебе не просто "покраснения". Тут и скопытится можно. Помни это. Безалкоголочка - лучший выбор если бросили пить. ИМХО конечно...
 
Сонце привет!
Меня очень выручила в первые дни методика "Сегодня не пью".. знаешь наверное..
сейчас у меня 8-ой день - уже не тянет.. пила как ты тоже.
 
Сонце привет!
Меня очень выручила в первые дни методика "Сегодня не пью".. знаешь наверное..
сейчас у меня 8-ой день - уже не тянет.. пила как ты тоже.
Женя, скажи, пожалуйста: где можно об "Сегодня не пью" почитать"?
 
Седьмой, я вашей темы не нашла (потому что ее нет?). а вы при помощи костылей выходите? Я в смятении - попробовать самой, или не рисковать и нчачть эспераль/подшивку.
Ну они и не денутся никуда первое время. Да и вообще мало колме попить или зашивку поставить, тут нужно мышление менять, иначе так и будешь на бутылки голодными глазами смотреть. Колме - это ж костылики на первое время, накапала с утра и знаешь, что сегодня пить тебе нельзя, иначе тряханет - мало не покажется.

Читай форум, информации и методик здесь - пруд пруди. Плюс живые примеры перед глазами, люди тут из таких задниц вылазили, что ой-ей-ей, памятники ставить можно!
 
Назад
Сверху Снизу