Допилась

Запретный плод сладок. Нельзя это запрет. Подсознательный дискомфорт, который сохраняет угрозу срыва. Зачем?
Алко яд, для чего им себя травить?
Мне ближе позиция параллели. Много работы еще предстоит, но в каком ключе, для меня уже понятно.
Нельзя это не то что тебе это кто то запрещает , а потому что ты сама понимаешь что уже нельзя. Я например не хочу остановиться потеряв все и став сумасшедшей спитой алкашкой .
 
Поэтому и ищу себе ту мотивацию, которая остановит сейчас. Литру читаю, темы, общаюсь. Трезвой быть хочу сейчас, а не тогда когда все похерено будет и до психосоматических глобальных изменений добухаюсь. И так уже депрессивно-суицидальный психоз.
Все правильно . Любой метод хорош лишь бы не пить . И каждому своё подойдёт . Некоторым может быть просто стыдно . Я например просто привыкла год без него . Один , второй , а потом уж и не тянет . Вот только лето ещё мне подножки ставит
 
Вот стыд точно никого ещё не остановил)))
Совокупность думаю обстоятельств должна быть. Понятно пьют по незнанке и свято верят, что это норм.
А нам пить это все равно что ножом в себя тыкать в надежде что кайфенешь и не сдохнешь.
 
Вот стыд точно никого ещё не остановил)))
Вот стыд точно никого ещё не остановил)))
Ну мне мои всегда говорят - тебе не стыдно ? И они думают что меня это реально остановит . И многие непьющие так думают . Хотя согласна алко притупляет чувство стыда . Алкаши становятся брехливыми и бестыжими
 
Я намеренно глушила в себе чувство стыда. Очень страдала поначалу, потом просто выключать стала. Вранье не люблю и сама стараюсь не врать. Но наклонная вывела бы.
 
Совокупность думаю обстоятельств должна быть. Понятно пьют по незнанке и свято верят, что это норм.
А нам пить это все равно что ножом в себя тыкать в надежде что кайфенешь и не сдохнешь.
И самое главное все это понимая пьют же . Ещё алкоголики любят других осуждать алкашей, мол он допрыгается , он конченный ну и на фоне его я ещё норм )
 
Я намеренно глушила в себе чувство стыда. Очень страдала поначалу, потом просто выключать стала. Вранье не люблю и сама стараюсь не врать. Но наклонная вывела бы.
На самом деле всем посрать как ты там ползал на карачках пьяный . Все все помнят ровно два дня . Но на отходниках в состоянии «шугня» тебе кажется что все только про тебя и говорят и на тебя с презрением смотрят . Прям все прохожие )
 
На самом деле всем посрать как ты там ползал на карачках пьяный . Все все помнят ровно два дня . Но на отходниках в состоянии «шугня» тебе кажется что все только про тебя и говорят и на тебя с презрением смотрят . Прям все прохожие )
Ну вот этим и заглушила. Просто стало пох.
 
Ещё алкоголики любят других осуждать алкашей, мол он допрыгается , он конченный ну и на фоне его я ещё норм )
Грешна таким. Осуждать не люблю, не суди и не судим будешь. Но иногда ловлю себя на этом. М.б. не в разряде осуждать и сравнивать с собой, а вот обсудить за глаза чьи то пьянки могу(. Ну естестественно не в позитивном ключе. Нужно избавляться от такого отношения.
Спасибо, заставило задуматься почему я так делаю и для чего это мне было нужно. Явно не в + трезвости, а как некий предмет для торга
 
Грешна таким. Осуждать не люблю, не суди и не судим будешь. Но иногда ловлю себя на этом. М.б. не в разряде осуждать и сравнивать с собой, а вот обсудить за глаза чьи то пьянки могу(. Ну естестественно не в позитивном ключе. Нужно избавляться от такого отношения.
Спасибо, заставило задуматься почему я так делаю и для чего это мне было нужно. Явно не в + трезвости, а как некий предмет для торга
Я вижу например изменения в пьющих людях и естественно не в лучшую сторону . Мне например все равно , это их жизнь , хоть на головах ходите !Меня своя жизнь и своё здоровье интересует . Мне б со своими проблемами справится . Если конечно попросят о помощи я помогу , но пока никто не просил ) Если их это устраивает почему меня должно это волновать ? А тем более волновать какие они , меня волнует какая я
 
Как же я не люблю этот этап отходняка когда бессонница и становиться грустно ((Читаю разные истории виду отсутствия сна , зачем подсчитывать каждый день трезвости ? Наверно это для ЕУ .
 
Назад
Сверху Снизу