Допилась

о моим наблюдениям запойное пьянство лучше чем ЕУ.Все таки если я пять дней в году пьяная то ЕУ 360 дней под мухой ходят и по внешнему виду можно сказать что человек подбухивает.
Насмешила)
 
Полёт души .хочется радости , улучшить состояние . Я очень спокойно отношусь к всяким праздникам, посиделки вообще не люблю. А вот летом сложно сдержаться. Но теперь наверное придётся .
так ты ведь пишешь "летом кризис", вот я и спрашиваю про кризис. Какого рода.

А ты - полет души, отпуска. ))
Найди свою причину-то.

Не отвечай на просто цитату, жмешь "ответить", там же, в том же окошке пишешь свой ответ.
Потом можно предварительно посмотреть что получилось и тогда уже финальное "ответить".
 
так ты ведь пишешь "летом кризис", вот я и спрашиваю про кризис. Какого рода.

А ты - полет души, отпуска. ))
Найди свою причину-то.

Не отвечай на просто цитату, жмешь "ответить", там же, в том же окошке пишешь свой ответ.
Потом можно предварительно посмотреть что получилось и тогда уже финальное "ответить".
Ну летом расслабится хочется . Почему так ? Не знаю . Просто именно летом мне охото выпить . Муж часто уезжает , кот из дома мышки в пляс . Никто не мешает . Не зудит на ухо . Да и полет души чем не причина ? За год замордуешься и вот летом приятнее пить .
 
я б наверное не бросала тогда :-D
Придётся . Мне белки - стрелки ненужны. Ты ж смогла отвыкнуть и я переживу. Тем более я по 12 месяцев спокойно не пью . Без кодировок , сама просто не пью . Кодировки вообще не признаю .
 
у тебя такая отсроченная Хиросима получается.
Год нормальной жизни, потом сидеть на измене начиная с июня и ждать когда накроет?
Запойники мне понятны, когда они знают, что вот мол, пашу год, потом неделю в деревне оторвусь.
И год ждут.
Но ведь это мазохим какой-то, не считаешь?
А как разрядка да, отличный вариант.
Дерево из пола, конечно, как побочка очень неприятно.

У нас тут кто-то люльку строительную с "Битлз" описывал в признаках делирия.
Офигенное кино, должно быть.

п.с.: за окном люлька каталась и песни пела.
 
Последнее редактирование:
у тебя такая отсроченная Хиросима получается.
Год нормальной жизни, потом сидеть на измене начиная с июня и ждать когда накроет?
Запойники мне понятны, когда они знают, что вот мол, пашу год, потом неделю в деревне оторвусь.
И год ждут.
Но ведь это мазохим какой-то, не считаешь?
А как разрядка да, отличный вариант.
Дерево из пола, конечно, как побочка очень неприятно.

У нас тут кто-то люльку строительную с "Битлз" описывал в признаках делирия.
Офигенное кино, должно быть.
Мне ничего не мешает нажраться осенью, зимой,весной. Я не жду лета для этого.Я и не планировала пить .У меня желание летом появляется, вот и все .И то иной раз думаю-выпить? Ну нах.потом мучаться и отходить неделю.Тем более я красиво не умею пить.Вжираюсь как свинья.А тем более как меня сейчас накрыло... Я просто офигела
 
Эх молодость, молодость - ящик за неделю))
20-ть бутылок, по литру в день в среднем.
Бррр
 
Эх молодость, молодость - ящик за неделю))
20-ть бутылок, по литру в день в среднем.
Бррр
Я сама в шоке 🤯. Когда приезжает мусорка и высыпает мой мусор , там такой звон стоит , как с ликеро-водочного завода . У меня целый дом в этих бутылках. Пока я пью я не контролирую эти бутылки . Только потом считаю и мешки выношу с ними
 
Эх молодость, молодость - ящик за неделю))
20-ть бутылок, по литру в день в среднем.
Бррр
undefined
undefined
а если 20 бут \ 5 дней, то уже 2 литра в сутки получается, гг
 
для сна либо феназепам, либо атаракс - дней 3-5.
ну либо другие зепамы,которые достать сможете: лоразепам, гидазепам,диазепам,алпразолам и тд.
если фенибут без рецепта надыбали,то с тем же атараксом проблем быть не должно.
бензы сложнее
Спасибо 🙏 гидазепам я могу спокойно в аптеке купить
 
undefined
undefined
а если 20 бут \ 5 дней, то уже 2 литра в сутки получается, гг
Та не)) 2 литра за сутки я точно не выпиваю . За 10 дней ящик . Сейчас чуть меньше было . Литр в сутки , может полтора от силы . Очень много пью , до беспамятства .
 
Та не)) 2 литра за сутки я точно не выпиваю . За 10 дней ящик . Сейчас чуть меньше было . Литр в сутки , может полтора от силы . Очень много пью , до беспамятства .
undefined
тю,у Вас всё впереди))
да это не депресс - просто состояние, будто пыльным мешком по голове ударили,да еще и после запоя.
"это норма" (с)
транки же подкорку тормозят
undefined
undefined
 
undefined
тю,у Вас всё впереди))
да это не депресс - просто состояние, будто пыльным мешком по голове ударили,да еще и после запоя.
"это норма" (с)
транки же подкорку тормозят
undefined
undefined
В любом случае из двух зол надо выбирать меньшее . Очухаться а там восстановиться . Спрыгивать с колёс )
 
Привет))
У тебя дата регистрации с 11 апреля, а почему написать решила только сейчас?
Потому что не пила . Занята с утра до вечера на работе . Когда стала остро проблема и ко мне пришла белочка решила написать
 
Назад
Сверху Снизу