Допилась

Это точно что могу погибнуть , это я чувствую . Ещё парочку таких экшенов и кирдык. Не усидеть тут на двух стульях .
Кстати муж наблюдая этот запой ( я ж не вижу себя со стороны) даже не ругается , просто говорит , что я не могу до сих пор понять , что когда то при очередном таком запое погибну .
 
Спёрла у Стеца :

- в наркологии сроки большие. Т.е. время год, два для нас просто один миг, который не является показателем. Если говорить о 5-10 годах, можно делать какие-то выводы, но тоже очень осторожно, только если о начале динамики. Получается, что решать, куда "это все" движется можно только через 10-20 лет.
 
Спёрла у Стеца :

- в наркологии сроки большие. Т.е. время год, два для нас просто один миг, который не является показателем. Если говорить о 5-10 годах, можно делать какие-то выводы, но тоже очень осторожно, только если о начале динамики. Получается, что решать, куда "это все" движется можно только через 10-20 лет.
СПС , а я то размечталась что это аж год . А это ерунда оказывается . Читаю чужие истории а сама думаю , чему люди радуются что не пьют 2-3 месяца , это ж вообще не о чем . А у меня оказывается тоже сроки ни о чем
 
Я вот только в себя пришла - относительно прилично.
Ливер встал на место, и заболел привычными болячками периодически ))
Нервы устаканились таки более-менее - уже не впадаю в истерики "всё пропало шеф!", не дёргаюсь особо сильно и позволяю себе плыть по течению даже , иногда))
Голова вроде тоже посветлела, не смотря на милейшую деменцию - когда зависаешь над открытой дверцей холодильника, в надежде выяснить "а какого ты туда полезла?" )))
Вот зуб даю - так и есть \а зубы у меня съёмные ))))\
 
СПС , а я то размечталась что это аж год . А это ерунда оказывается . Читаю чужие истории а сама думаю , чему люди радуются что не пьют 2-3 месяца , это ж вообще не о чем . А у меня оказывается тоже сроки ни о чем

А у тебя не сроки. У тебя запойный цикл такой. Это разные вещи.
 
Ну и последний гвоздь на сегодня - особо впечатлительным, лучше не начинать
Очень страшная тема - Диалоги врача
Вещи кошма
А у тебя не сроки. У тебя запойный цикл такой. Это разные вещи.
Выходит что такой цикл . Дома есть бухло , оно открыто в баре находится , меня не особо волнует . Стоит да и стоит себе . А вот убиралась и в шкафчике нашла припрятанное пиво . Именно стрятанное . Не выставила и не выкинула а перепрятала его . С него и начался прошлогодний запой . Рефлекс сработал как у собаки Павлова
 
Я вот только в себя пришла - относительно прилично.
Ливер встал на место, и заболел привычными болячками периодически ))
Нервы устаканились таки более-менее - уже не впадаю в истерики "всё пропало шеф!", не дёргаюсь особо сильно и позволяю себе плыть по течению даже , иногда))
Голова вроде тоже посветлела, не смотря на милейшую деменцию - когда зависаешь над открытой дверцей холодильника, в надежде выяснить "а какого ты туда полезла?" )))
Вот зуб даю - так и есть \а зубы у меня съёмные ))))\
😀 а сколько времени нужно прийти в себя ? Мне кажется я не пью и я в себе . Нервы не беспокоят , наоборот все хорошо 👌. Жизнь бьет ключом . Иногда только как бы скучно , грустно становится , охото выпить но буквально пару часов перетерпеть и оно забывается . Такая грусть накатывает пару раз в году .
 
😀 а сколько времени нужно прийти в себя ?
Пять лет.
Ну тихая грусть и на меня нападала. Это такой сморазвод прям мимишный )) Вроде как и не тянет в открытую, а манит издалека.
Ну я в мозгах и первопричинах не любитель ковыряться - гасила на корню.
 
😀 а сколько времени нужно прийти в себя ? Мне кажется я не пью и я в себе . Нервы не беспокоят , наоборот все хорошо 👌. Жизнь бьет ключом . Иногда только как бы скучно , грустно становится , охото выпить но буквально пару часов перетерпеть и оно забывается . Такая грусть накатывает пару раз в году .

Привет, вот и я в начале своего пути, недели через 3 думала, чей то я не в себе - не пью ж.
Че они там себе напридумывали...
У меня почти год и теперь я точно знаю, что это только * сушка* и что бы быть * в себе* мне необходим еще год, полтора как минимум.
Удачи тебе.
 
Да знала я что они растут ))) протрезвела и гляжу они уже спелые )) все лето ждала созревания и вот очнулась а они созрели как раз вовремя )) подоспели на помощь )
undefined
undefined
может еще раз забухать и после протрезвления еще что интересное вырастет...?))
 
Пять лет.
Ну тихая грусть и на меня нападала. Это такой сморазвод прям мимишный )) Вроде как и не тянет в открытую, а манит издалека.
Ну я в мозгах и первопричинах не любитель ковыряться - гасила на корню.
. Вот и я так . Просто не пить да и все . Когда тянуло думала - завтра будешь только рада . Была только рада .
 
Привет, вот и я в начале своего пути, недели через 3 думала, чей то я не в себе - не пью ж.
Че они там себе напридумывали...
У меня почти год и теперь я точно знаю, что это только * сушка* и что бы быть * в себе* мне необходим еще год, полтора как минимум.
Удачи тебе.
Спасибо . Пока не понимаю что такое сушка , циклы и т д . Для меня все просто - пьёт - не пьёт .
 
Наконец то отлично себя чувствую ) Вчера оздоровлялась на озере , очень хорошо пошло . Озеро , солнышко , арбузы все это очень здорово а впереди событие очень важное в моей жизни . Мне нужно будет проставляться . Блин ...
 
а впереди событие очень важное в моей жизни . Мне нужно будет проставляться . Блин ...

Ну проставляйся - какие проблемы?
Или жизненно необходимо выпить?
Что может быть важнее самой жизни ? Своей?
А кто что скажет , кто что подумает - плевать! Это их жизнь . Ты свалишься в канаву - переступят и будут жить дальше
 
Так вот что я думаю , при годовой трезвости и это уже не первый год , как за пять дней я умудрилась белку споймать ? Может алко некачественное было ?
Да, это всё потому что алко некачественное было. Когда пьёшь качественное - чем больше пьёшь, тем лучше тебе становится.
 
Назад
Сверху Снизу