Допилась

Нельзя себя так не любить )

А это реальный взгляд на жизнь, а не прятать голову в песок - ах я не такая, я жду трамвая.
Да, вот такая была - с перекошеным рылом, именно рылом, с тупыми и пустыми глазами и прочими прелестями пьяной скотины.
Слава богу, что была, а не осталась таковой - но помнить буду всегда!
 
Значительно веселее - хряпнуть рюмаху undefined
undefined
undefined
а что побуждает после 5 лет абсолютно трезвой жизни сидеть на форуме алкашей? уже все должно позабыться как страшный сон.
или тоскуете по былым временам?
 
Ну во первых - это интернет, а там торчат все))
Определенная спицифика ни о чём собственно не говорит - это мой уютный домик)
Ну торчат же некоторые в ОК или других стремных местах, и ничего - никаких неудобств.
Если сугубо по профилю , то не стоит забывать кто ты есть на самом деле. А то некоторые сваливают гордо, лет через несколько, под девизом "я крут и здоров", а потом приходят в Срыв под другим "а я не знаю как оно так получилось"
Но у меня ещё и много друзей здесь ) Зачем терять?
Вы не поверите, но темы разные обсуждаются и много. И меньше всего - пьянки)))
Это у новеньких круг интересов сужен до "пить или не пить"))
 
А это реальный взгляд на жизнь, а не прятать голову в песок - ах я не такая, я жду трамвая.
Да, вот такая была - с перекошеным рылом, именно рылом, с тупыми и пустыми глазами и прочими прелестями пьяной скотины.
Слава богу, что была, а не осталась таковой - но помнить буду всегда!
Я не встречала пьющих с красивыми одухотворенными лицами и каких-то остроумных . Я вообще никогда не слушаю какая я по пьяне .Все мы одинаковые . Если мне кто то что то пытается рассказать и пристыдить то я ему просто затыкаю рот . Зачем себе этим портить нервы ? Они и так испорчены . Советую даже не вспоминать ) главное что б сегодня с лицом и с личностью все впорядке было
 
Ну во первых - это интернет, а там торчат все))
Определенная спицифика ни о чём собственно не говорит - это мой уютный домик)
Ну торчат же некоторые в ОК или других стремных местах, и ничего - никаких неудобств.
Если сугубо по профилю , то не стоит забывать кто ты есть на самом деле. А то некоторые сваливают гордо, лет через несколько, под девизом "я крут и здоров", а потом приходят в Срыв под другим "а я не знаю как оно так получилось"
Но у меня ещё и много друзей здесь ) Зачем терять?
Вы не поверите, но темы разные обсуждаются и много. И меньше всего - пьянки)))
Это у новеньких круг интересов сужен до "пить или не пить"))
Да да , многие в чатах , форумах сидят годами , дружат , ругаются ) встречаются .Я в 12 м году познакомилась с девушкой на ветке « как выйти из запоя» мы сейчас лучшие подружки , ежедневное общение , давно уже не на темы выпивки ) встречались раз 10 хоть с разных городов .
 
Я не встречала пьющих с красивыми одухотворенными лицами и каких-то остроумных . Я вообще никогда не слушаю какая я по пьяне .Все мы одинаковые

А мне никто не рассказывает - просто помню. Особенно четко, когда вижу таких.
Не всегда вспоминаю, не рву волосы от ужаса - знаю что было.
Ничего глобального в этом для психики нет, это пить для нее вредно))
 
А мне никто не рассказывает - просто помню. Особенно четко, когда вижу таких.
Не всегда вспоминаю, не рву волосы от ужаса - знаю что было.
Ничего глобального в этом для психики нет, это пить для нее вредно))
Странно может но у меня на все эти воспоминания обратная реакция . Я как начну припоминать ( а позорных ситуаций мильон) мне тут же напиться хочется чтоб не думать об этом и вообще не о чем . Так что я выкидываю эти гадости с головы )
 
Я тоже выкидывала.
И пила.
А теперь спокойна как удав - да ,я была такой. Да что я только не творила - при желании, сразу в петлю от стыда))
Но, прошлое не вернуть, будем жить в настоящем .
Как то так)
 
Я тоже выкидывала.
И пила.
А теперь спокойна как удав - да ,я была такой. Да что я только не творила - при желании, сразу в петлю от стыда))
Но, прошлое не вернуть, будем жить в настоящем .
Как то так)
Не, мне такой метод не подходит . Я как начала думать об этом , сразу мысль в голове - а не применить ли мне отложенное похмелье ? Так что грузиться этим не хочу . Что было то осталось в прошлом , ну его нах . И вообще я этого особо не помню значит это не я была ) Меня больше волнует что 10 дней лета вычеркнуты с жизни . Пить- отходить и что это за жизнь ?
 
undefined
undefined
что значит нашли?) кто-то подбросил персик или забыли,что они там растут, может быть?))
Да знала я что они растут ))) протрезвела и гляжу они уже спелые )) все лето ждала созревания и вот очнулась а они созрели как раз вовремя )) подоспели на помощь )
 
Доброе утро 🌞. Решила написать свою алкоисторию и испросить совета . Пью с молоду . Кодировалась раз пять . Мне 45 лет . Запойная . Причём в запое пью по чёрному . С утра до вечера включая ночь . Перестаю кушать или ем очень мало . Со временем я начала сокращать количество запоев . Поначалу раз в пол года пила по 7-10 дней , потом раз в году . За запой могла выпить ящик водки . Пила сама , ни с кем не общаюсь . Ухожу от реальности . Последний запой был пять дней и закончился в пятницу . Состояние было ужасное , я не спала ночь а на следующую ночь пришла она .... у меня начались галюцинации .В моей комнате выросло дерево , по полу начало что то светлое ползать . Я его пыталась словить , какая то конструкция нависла надо мной и началась паника и дикий страх . Твои глаза все это видят а его нет на самом деле . Так вот что я думаю , при годовой трезвости и это уже не первый год , как за пять дней я умудрилась белку споймать ? Может алко некачественное было ? И ещё , перед галлюцинацией мое тело покраснело до половины . Я уж и не знаю , может лечение какое нужно ?
Привет. Ну что, самый возраст бросать. Дальше только ящик. Нас много таких, я в 47 завязала..
Лечений не придумали :isterika:Только не брать в руки рюмку.
 
Привет. Ну что, самый возраст бросать. Дальше только ящик. Нас много таких, я в 47 завязала..
Лечений не придумали :isterika:Только не брать в руки рюмку.
Привет Барсик ) Уже два года подряд запои раз в году а остальное не грамма в рот . Получается в моем пути к трезвости я словила белку (((( впервые в жизни . Только не пить ! Все правильно ! 10 дней лета в задницу пошло (сори) Народ оздоровляются а я уже «оздоровилась»
 
Ну если растянуть ящик на несколько раз - то раз в месяц умеренно )))
При таком литраже сыграть в ящик - значительно проще однако.
Ну организм тупо не переработает
Это конечно так - разговор "тихо сам с собою" . Мало кто про это думает обычно
Но согласись, не просто же так ты раз в год в запои уходишь?
Всё существо прям таки ждёт и жаждет этого события.
Я тоже, в определённый период времени, пила раз в год - в отпуске и вне дома. Но я хотя бы была честна с собой - хдала этого как праздника .
 
Привет Барсик ) Уже два года подряд запои раз в году а остальное не грамма в рот . Получается в моем пути к трезвости я словила белку (((( впервые в жизни . Только не пить ! Все правильно ! 10 дней лета в задницу пошло (сори) Народ оздоровляются а я уже «оздоровилась»
Такой тип алкоголизма, это бывает и от этого не легче. Ты просто можешь погибнуть . Но пока погибнешь-помучаешься от похмелья и всего.
 
Такой тип алкоголизма, это бывает и от этого не легче. Ты просто можешь погибнуть . Но пока погибнешь-помучаешься от похмелья и всего.
Это точно что могу погибнуть , это я чувствую . Ещё парочку таких экшенов и кирдык. Не усидеть тут на двух стульях .
 
Ну если растянуть ящик на несколько раз - то раз в месяц умеренно )))
При таком литраже сыграть в ящик - значительно проще однако.
Ну организм тупо не переработает
Это конечно так - разговор "тихо сам с собою" . Мало кто про это думает обычно
Но согласись, не просто же так ты раз в год в запои уходишь?
Всё существо прям таки ждёт и жаждет этого события.
Я тоже, в определённый период времени, пила раз в год - в отпуске и вне дома. Но я хотя бы была честна с собой - хдала этого как праздника .
Верно! Одним махом за год отпиваюсь . Все праздники в одном запое . Не скажу что прям я жду этого , вроде хочется а вроде и страшно 😱.Перед тем как выпить долго сомневаюсь , взвешиваю все . Потом как лох решаю что только пиво попью...когда открывается бутылка водки я не помню уже . Я тоже честна с собой
 
Назад
Сверху Снизу