Допилась

Ну проставляйся - какие проблемы?
Или жизненно необходимо выпить?
Что может быть важнее самой жизни ? Своей?
А кто что скажет , кто что подумает - плевать! Это их жизнь . Ты свалишься в канаву - переступят и будут жить дальше
Понятно что пить не буду . Тем более это работа а у меня принцип на рабе ни грамма . С моим питием это только опозорится . Просто для меня такие сухие проставления в тягость . Нудно высидеть пол дня в пьяной компании . Часа хватает . Дальше пьяный бред . Ой , у нас коллектив большой и проставлений много , если пить на каждом то это вообще не просыхать . Все уже привыкли что я не пью . Я даже не объясняю почему , пусть думают что хотят .
 
Да, это всё потому что алко некачественное было. Когда пьёшь качественное - чем больше пьёшь, тем лучше тебе становится.
😂 кстати поначалу да , лучше . Ну это не долго
 
😂 кстати поначалу да , лучше . Ну это не долго
Ну, это значит всё равно не совсем качественное спиртное. Не может же быть такого, чтобы они столько денег брали за то, что является ядом и наркотиком. Наверняка качественное спиртное полезно для организма, не зря же оно столько стоит. Просто вот подделки, кругом подделки. От подделок люди и спиваются. А от качественного спиртного они становятся здоровее и моложе.
 
Ну, это значит всё равно не совсем качественное спиртное. Не может же быть такого, чтобы они столько денег брали за то, что является ядом и наркотиком. Наверняка качественное спиртное полезно для организма, не зря же оно столько стоит. Просто вот подделки, кругом подделки. От подделок люди и спиваются. А от качественного спиртного они становятся здоровее и моложе.[/QUOTE. А отравления только от плохой закуски )
 
А неспособность нормально цитировать сообщения - это от чего?
 
Ну наконец то я полностью пришла в себя ! Загораю , жру арбуз ) самочувствие отличное ! Головушка ясная ) Пить желания нет , но оно появится к концу весны . Буду все это время работать над собой и ежедневно сидеть с вами , я поняла нужно постоянно быть здесь , писать свои мысли и истории ( а их у меня очень много) ощущать поддержку и самой поддерживать . Дабы прервать этот цикл...
 
Не хочу быть занудой, но желание может и раньше весны появиться
А в целом хорошо , что всё хорошо)
 
Не хочу быть занудой, но желание может и раньше весны появиться
А в целом хорошо , что всё хорошо)
Оно и появляется раньше , стараюсь блокировать его . Отвлекаться , настраивать себя по другому . Ну прям «хочунимагу» летом только .
 
Пить желания нет , но оно появится к концу весны .
К концу весны? А вы сильны в стратегическом планировании.
Хотя знал я одного дядьку. Тот сперва каждые 3 месяца в запой уходил, потом раз в полгода, а под конец стал раз в год срываться. Но зато недели на три, да так, что чертям в аду тошно становилось.
Он считал, что выздоравливает, раз запои реже становятся.
Сейчас вообще не пьёт. Парализован.
 
К концу весны? А вы сильны в стратегическом планировании.
Хотя знал я одного дядьку. Тот сперва каждые 3 месяца в запой уходил, потом раз в полгода, а под конец стал раз в год срываться. Но зато недели на три, да так, что чертям в аду тошно становилось.
Он считал, что выздоравливает, раз запои реже становятся.
Сейчас вообще не пьёт. Парализован.
. Не мечтайте ) раньше когда раз в три месяца пила были и по 10 дней запои . Чем чаще тем длиннее запои . Сейчас 5 дней проскочила . Я тоже много тетек и дядек с их историями знаю . Да и не в этом дело , а том что мне и эти 5 дней ненужны
 
раньше когда раз в три месяца пила были и по 10 дней запои .
Сейчас 5 дней проскочила
О, так я смотрю вы выздоравливаете. У всех алкоголизм прогрессирует, а у вас деградирует регрессирует.
Не подскажете, как вы такого добились? Сила воли плюс характер, или какие секретные методы?
 
О, так я смотрю вы выздоравливаете. У всех алкоголизм прогрессирует, а у вас деградирует регрессирует.
Не подскажете, как вы такого добились? Сила воли плюс характер, или какие секретные методы?
Все вместе перечислиное. А вы сегодня в язвительном настроении ? Столько подколок , критики .
 
Профессор зазря в темы-то не ходит
Я тоже умная была - могла и раз в год.
Потом как-то вдруг получилось - решила в выходные маляс. Ну вот карта так легла какгрицца. \с тех пор кстати терпеть не могу Евровидение))\
Ну вот , начало было положено - всего-то чуть чуть .
Потом стала пить дома в разное время и в выхи, и в будни и в отпуске.
Ужас-то в том, что - дома!! На глазах родных - т.е конкретно так деградировала.
Не, я и до того пила много долго, но - вне дома
А тут вот такая оказия вышла
Это я к чему?
А ни фига мы не контролируем
 
Назад
Сверху Снизу