Допилась

JULLY

Гуру
Не пьет 5 лет 6 месяцев 3 дня
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
8,085
Пол
женский
Доброе утро 🌞. Решила написать свою алкоисторию и испросить совета . Пью с молоду . Кодировалась раз пять . Мне 45 лет . Запойная . Причём в запое пью по чёрному . С утра до вечера включая ночь . Перестаю кушать или ем очень мало . Со временем я начала сокращать количество запоев . Поначалу раз в пол года пила по 7-10 дней , потом раз в году . За запой могла выпить ящик водки . Пила сама , ни с кем не общаюсь . Ухожу от реальности . Последний запой был пять дней и закончился в пятницу . Состояние было ужасное , я не спала ночь а на следующую ночь пришла она .... у меня начались галюцинации .В моей комнате выросло дерево , по полу начало что то светлое ползать . Я его пыталась словить , какая то конструкция нависла надо мной и началась паника и дикий страх . Твои глаза все это видят а его нет на самом деле . Так вот что я думаю , при годовой трезвости и это уже не первый год , как за пять дней я умудрилась белку споймать ? Может алко некачественное было ? И ещё , перед галлюцинацией мое тело покраснело до половины . Я уж и не знаю , может лечение какое нужно ?
 
Привет.
Вопросы у тебя смешные, тут прям консолиум врачей-психиатров с научной степенью - ну вот так у тебя мозг отозвался, вместе с ЦНС, на ящик водки за 5 дней. Что то пошло не так, может последние сто грамм были лишние.
 
Раньше ящик выпивала за 10 дней и ничего . Запои были более частыми . А в чем юмор моих вопросов ? Я перепугана боюсь усыпать и не знаю что делать . Может лекарств каких нужно . Тут люди пьющие собрались , может что то и посоветуют
 
Раньше ящик выпивала за 10 дней и ничего . Запои были более частыми . А в чем юмор моих вопросов ? Я перепугана боюсь усыпать и не знаю что делать . Может лекарств каких нужно . Тут люди пьющие собрались , может что то и посоветуют
Не пить воообще!!!
 
Раньше ящик выпивала за 10 дней и ничего . Запои были более частыми . А в чем юмор моих вопросов ? Я перепугана боюсь усыпать и не знаю что делать . Может лекарств каких нужно . Тут люди пьющие собрались , может что то и посоветуют
В наркологию.Дома ничего не поможет.Хотя-если 2 дня не пьешь и пишешь внятно-значит глюки прошли.Поспать сможешь рано или поздно вырубит.-в домашних условиях никакие лекарства не возмут.Но ты и сама это должна знать,в 45 то.
 
В наркологию.Дома ничего не поможет.Хотя-если 2 дня не пьешь и пишешь внятно-значит глюки прошли.Поспать сможешь рано или поздно вырубит.-в домашних условиях никакие лекарства не возмут.Но ты и сама это должна знать,в 45 то.
 
Так-то белочка по трезвому любит приходить, на 3-4 день после прерывания запоя.
Я в курсе.Но вроде пишет внятно.У меня на отходняке и при начале галлюцинаций после бессонницы было не так.Но у всех же по разному.
 
Спасибо , она часов десять была , потом я начала принимать нообут . Очень хорошо помогает . Мне сейчас прийти в себя нужно , а потом решать проблемы с питием . Хотя я и так по году не пью . В наркологию не могу пойти ... работа не позволяет
 
Я и внятно думаю , нет спутанности мыслей . Это большой стресс для меня , то что я испытала . Наврядли я и раз в год буду пить. Это скорее всего маленькая белочка была . Но может в следующий раз прийти и большая . Я не хочу больше это испытывать . Дома были в ампулах витамины группы В , я сама себя уколола . Может чего дополнительно нужно для восстановления ...
 
Назад
Сверху Снизу