Допилась

Потому что не пила . Занята с утра до вечера на работе . Когда стала остро проблема и ко мне пришла белочка решила написать
Если пришла раньше , то не спроста. Просто так люди не ищут подобные форумы и уж тем более не регестрируются. Возможно , если бы писать начала с апреля о возможном «летнем употреблении» , то сейчас было бы по другому. Ну, как есть.
Тебе форум для чего? Для того чтобы выход из запоя легче пережить ? Или хочешь не пить вообще?
 
Ну написала бы она весной - летом по расписанию у меня запой
И что?
Исписали бы тут стописят листов советов, поддержек,угроз и волшебных пенделей - один фиг напилась бы
И белку словит в натуре - не остановит.
\это я пишу относительно своих действий примерно в такие времена пьянства и , в таком возрасте\
Я на них насмотрелась, на дам с натуральной белкой - где чё ёкнуло? И даже не покопошилось - а ведь и ты так можешь.
А когда память срубило от какой-то пары баночек коктейля - просто коктейль, без запоев до того и продолжения после, после нескольких раз полугодового перерыва. Просто лёгонький напиток и не много - и темнота.
Вот тогда почему-то стало страшно и сильно понятно - сдохну. Непременно и скоро
Так что , жить захочет - остановится
 
Если пришла раньше , то не спроста. Просто так люди не ищут подобные форумы и уж тем более не регестрируются. Возможно , если бы писать начала с апреля о возможном «летнем употреблении» , то сейчас было бы по другому. Ну, как есть.
Тебе форум для чего? Для того чтобы выход из запоя легче пережить ? Или хочешь не пить вообще?
Я пришла на форум вообще года два назад . Просто читала его . Потом зарегистрировалась . Если хочешь выйти из запоя то есть специальные ветки , где тебе подробно расскажут как выйти из него . Я сто раз выходила и знаю все способы напаять . А вот белочка впервые у меня . Это меня сильно напугало . Потому решила написать . Конечно я решила полностью завязать с алко . Смотрю мне и раз в год нельзя пить . И раз в два года и раз в три ) я не хочу попасть в психушку и разрушать свою жизнь , позорить детей . Потому я тут , в разделе для решивших бросить пить .
 
Я пришла на форум вообще года два назад . Просто читала его . Потом зарегистрировалась . Если хочешь выйти из запоя то есть специальные ветки , где тебе подробно расскажут как выйти из него . Я сто раз выходила и знаю все способы напаять . А вот белочка впервые у меня . Это меня сильно напугало . Потому решила написать . Конечно я решила полностью завязать с алко . Смотрю мне и раз в год нельзя пить . И раз в два года и раз в три ) я не хочу попасть в психушку и разрушать свою жизнь , позорить детей . Потому я тут , в разделе для решивших бросить пить .
Конечно не спроста я тут , я описала свою алкоисторию . У меня запои с 25 лет . Поначалу были запойчики а сейчас настоящие запои
 
у тебя такая отсроченная Хиросима получается.
Год нормальной жизни, потом сидеть на измене начиная с июня и ждать когда накроет?
Запойники мне понятны, когда они знают, что вот мол, пашу год, потом неделю в деревне оторвусь.
И год ждут.
Но ведь это мазохим какой-то, не считаешь?
А как разрядка да, отличный вариант.
Дерево из пола, конечно, как побочка очень неприятно.

У нас тут кто-то люльку строительную с "Битлз" описывал в признаках делирия.
Офигенное кино, должно быть.

п.с.: за окном люлька каталась и песни пела.

Хорошо хоть Beatles, а не Slayer :-D
http://yandex.ru/clck/jsredir?bu=dj...585224497&mc=1.9219280948873623&hdtime=4846.4
 
Ну написала бы она весной - летом по расписанию у меня запой
И что?
Исписали бы тут стописят листов советов, поддержек,угроз и волшебных пенделей - один фиг напилась бы
И белку словит в натуре - не остановит.
\это я пишу относительно своих действий примерно в такие времена пьянства и , в таком возрасте\
Я на них насмотрелась, на дам с натуральной белкой - где чё ёкнуло? И даже не покопошилось - а ведь и ты так можешь.
А когда память срубило от какой-то пары баночек коктейля - просто коктейль, без запоев до того и продолжения после, после нескольких раз полугодового перерыва. Просто лёгонький напиток и не много - и темнота.
Вот тогда почему-то стало страшно и сильно понятно - сдохну. Непременно и скоро
Так что , жить захочет - остановится
Вот и у меня такое , я выпиваю и провал , пять дней запоя и темная ночь .Я ходила в магазин и ничего не помню , от слова совсем . Зачем пила если совсем ничего не помню , кайфа, ради которого пьёшь не испытала . В прошлогоднем запое я упала с лестницы ( у меня частный дом) разбила голову . Когда отходила мне с каждым днём ставало хуже , на 3-4 день появилась рвота . Подозреваю что было сотрясение . Ну а с травмой головы сейчас и белочка пришла . Категорически нельзя пить тому кто имел сотрясение .
 
Сознательный такой алкоголик. Не пить надо не потому что нельзя, а потому что фу бе. Тогда все будет ок).
Это я больше для себя, в очередной раз проговариваю))
 
Сознательный такой алкоголик. Не пить надо не потому что нельзя, а потому что фу бе. Тогда все будет ок).
Это я больше для себя, в очередной раз проговариваю))
Сознательный такой алкоголик. Не пить надо не потому что нельзя, а потому что фу бе. Тогда все будет ок).
Это я больше для себя, в очередной раз проговариваю))
Ну мне то в 45 лет пора и включить сознание . Не пить надо потому-то нельзя . Это как в анекдоте , встретились Белка и Смерть . «Дожилась» подумала Белка, « Допилась» подумала смерть . Хорошо когда пришла ко мне в гости белка мой муж спал в соседней комнате . А то б получилась такая картина - он видит что я хожу по комнате и размахивая руками ловлю кого то . Он же не видит то что вижу я . Хорошо что я просто легла в кровать и молча в ужасе наблюдала за своими гостями . А не позвала на помощь .А они у меня гостили часов 12 . Потом стены начали ходуном ходить . Вот если б я позвала своего непьющего мужа на помощь то оказалась в психушке . Просто потому что он бы испугался . Не пить нужно не потому что фу бе, а потому что это плохо закончится , нельзя . Уже нельзя )
 
А я вот не понимаю, как можно пить усиленно дома, и никто никакой реакции?
Меня ж сдонжили б давно , потому и уходила в никуда
Это ж никаких нервов - бубубу. А алкаш я сильно нервный, могла и прибить в последнее время
 
Запретный плод сладок. Нельзя это запрет. Подсознательный дискомфорт, который сохраняет угрозу срыва. Зачем?
Алко яд, для чего им себя травить?
Мне ближе позиция параллели. Много работы еще предстоит, но в каком ключе, для меня уже понятно.
 
Почему дискомфорт?
Я знаю, что мне нельзя - сдохну. Начну и уже не остановлюсь - сил нет вылезать из похмелья. Не сразу конечно, но стопудово.
И почему-то это знание мне не мешает?
Оно есть и все. Живи дальше.
 
Почему дискомфорт?
Я знаю, что мне нельзя - сдохну. Начну и уже не остановлюсь - сил нет вылезать из похмелья. Не сразу конечно, но стопудово.
И почему-то это знание мне не мешает?
Оно есть и все. Живи дальше.
Попробую рассмотреть нельзя, с точки зрения "нельзя пшикать растворителем в глаз - ослепну", "нельзя засовывать руку в огонь - сожгу". Т.е. я хочу довести сознание до абсолютной неприемлимости алкоголя для меня, в разрезе абсурда.
Не просто, хочу - но не пью, потому что нельзя. Типо хочу тортик, но мне нельзя, я на диете.
🤔 как то так, не оч.стройный ряд, но буду учиться верно подбирать слова для изложения.
 
Меня нельзя по причине "сдохну" не остановит. Еще не дохла. И эта перспектива в сознании так же далека, как смерть от старости.
 
Было время и меня это не останавливало
Поэтому и ищу себе ту мотивацию, которая остановит сейчас. Литру читаю, темы, общаюсь. Трезвой быть хочу сейчас, а не тогда когда все похерено будет и до психосоматических глобальных изменений добухаюсь. И так уже депрессивно-суицидальный психоз.
 
Ну пожалуй можно и так сформулировать : я могу выпить, никто ж не держит, но - не хочу
Потому что жить хочется. Очень.
Наверное это будет точнее
 
А я вот не понимаю, как можно пить усиленно дома, и никто никакой реакции?
Меня ж сдонжили б давно , потому и уходила в никуда
Это ж никаких нервов - бубубу. А алкаш я сильно нервный, могла и прибить в последнее время
Я тоже уходила , ещё хуже было , я пропадала на 4-5 суток . Без связи . Мужу и двоим детям это наврядли понравилось . Дом у меня большой . Комнаты сильно удалены друг от друга . Как бы это не сильно мешает . Потому все молчат но конечно не одобряют . Раньше бутылки забирали и вообще боролись но это только хуже было . Отстали .знают пока не пропьюсь это не закончится . А если насильно оборвать запой он возобновится через неделю
 
Назад
Сверху Снизу