Допилась

Спасибо , она часов десять была , потом я начала принимать нообут . Очень хорошо помогает . Мне сейчас прийти в себя нужно , а потом решать проблемы с питием . Хотя я и так по году не пью . В наркологию не могу пойти ... работа не позволяет
Анонимных капельников в твоём городе нет? Плюс потом для налаживания сна первое время какие-то таблеточки попринимать.
 
Может чего дополнительно нужно для восстановления ...
Витамины-уже хорошо.Лишних лекарств сейчас не нужно.Не травмируй НС.
А в дальнейшем -сама должна знать,что тебе помогает.
 
Капельников можно поискать . Поспать бы а я не сплю совсем , сегодня вздремнула немного . А надо идти на работу и писать заявление на больничный . Я не знаю как туда собраться . Слабость сильная
 
Я и внятно думаю , нет спутанности мыслей . Это большой стресс для меня , то что я испытала . Наврядли я и раз в год буду пить. Это скорее всего маленькая белочка была . Но может в следующий раз прийти и большая . Я не хочу больше это испытывать . Дома были в ампулах витамины группы В , я сама себя уколола . Может чего дополнительно нужно для восстановления ...
Может и большая белка прийти, полярный лис))

Принимать снотворное, глицин-форте, янтарную кислоту, витаминки, минералы, пить больше жидкости с регидроном, мочегонное попринимать, больше спать.

Клизму сделать хорошо. Можно попробовать детоксикации с слабительным. Ща рецепт найду)
(нашел, пиво в твоём случае уже не надо, во вред пойдет))

Рецепт для правильного выхода с бодуна))

Тюбик энтерос геля на два раза и два пакета магнезии(для тех кто не любит в попу клизму пихать)
Выпивал я литр пива, нефильтрованного.но важно чтобы к этому моменту уже похмелье наступило и трясло как надо. Вообщем литр пива, затем через 15 минут пол тюбика геля.
Затем магнезию через 40 минут разведённую в стакане. Потом к вечеру оставшуюся половину геля и снова через 40 минут магнезию.
И всё-отпустило!
 
Может и большая белка прийти, полярный лис))

Принимать снотворное, глицин-форте, янтарную кислоту, витаминки, минералы, пить больше жидкости с регидроном, мочегонное попринимать, больше спать.

Клизму сделать хорошо. Можно попробовать детоксикации с слабительным. Ща рецепт найду)
(нашел, пиво в твоём случае уже не надо, во вред пойдет))

Рецепт для правильного выхода с бодуна))

Тюбик энтерос геля на два раза и два пакета магнезии(для тех кто не любит в попу клизму пихать)
Выпивал я литр пива, нефильтрованного.но важно чтобы к этому моменту уже похмелье наступило и трясло как надо. Вообщем литр пива, затем через 15 минут пол тюбика геля.
Затем магнезию через 40 минут разведённую в стакане. Потом к вечеру оставшуюся половину геля и снова через 40 минут магнезию.
И всё-отпустило!
 
Спасибо ) это хороший рецепт . Магнезия есть у меня . Гель куплю . Прилезу с рабы и начну это делать . Для сна что то нужно ...
 
Слабость сильная
Да это понятно,че бы ей не быть.Я просто не знаю какие снотворные посоветовать,у всех по разному.
Мне ничего не помогает,только лежать.А тебе нужно дела делать.
 
Капельников можно поискать . Поспать бы а я не сплю совсем , сегодня вздремнула немного . А надо идти на работу и писать заявление на больничный . Я не знаю как туда собраться . Слабость сильная
Вот на фоне бессонницы после запоя белка и приходит.
Вот почитай для общего развития пару весёлых!!! статеек от врача-нарколога.

Алкогольный делирий. Руководство пользователя.
а эта мне особенно нравится!!))

Scary Story

На работу - постарайся может по телефону договориться.
 
Ну мне нужно как то на работу сползать. А у нас жарища ещё к тому же . Сходить и нервы там вытрепать тоже . А голова кружиться и немного тошнота и потливость , хотя это хорошо .
 
Вот на фоне бессонницы после запоя белка и приходит.
Вот почитай для общего развития пару весёлых!!! статеек от врача-нарколога.

Алкогольный делирий. Руководство пользователя.
а эта мне особенно нравится!!))

Scary Story

На работу - постарайся может по телефону договориться.
 
Полёт души .хочется радости , улучшить состояние . Я очень спокойно отношусь к всяким праздникам, посиделки вообще не люблю. А вот летом сложно сдержаться. Но теперь наверное придётся .
 
Полёт души .хочется радости , улучшить состояние . Я очень спокойно отношусь к всяким праздникам, посиделки вообще не люблю. А вот летом сложно сдержаться. Но теперь наверное придётся .
по моим наблюдениям летом слетает очень много людей.
Почему погоды действуют, для меня загадка.
Что такого происходит, какие запреты снимаются, блоки, преграды рушатся...
 
по моим наблюдениям летом слетает очень много людей.
Почему погоды действуют, для меня загадка.
Что такого происходит, какие запреты снимаются, блоки, преграды рушатся...
 
Наверное время отпусков . Травка зелёная , солнышко , шашлычек)хочется все это «улучшить».По моим наблюдениям запойное пьянство лучше чем ЕУ.Все таки если я пять дней в году пьяная то ЕУ 360 дней под мухой ходят и по внешнему виду можно сказать что человек подбухивает. Хотя конечно пьянство любое не айс .Есть проблема - надо завязывать . У меня сестра пила 3/3 пару годов ну 20 лет назад завязала . Наверное это стаж был маленький , а я 25 лет играюсь с запойчиками . Вот и доигралась
 
Назад
Сверху Снизу