докатилась

Привет! Прими мои соболезнования. Это очень тяжело... сочувствую тебе всем сердцем. 😔
 
Привет всем вообщем ребята я все наврала ни кто у меня не умер я была в запое с 1 числа, никуда я не устраивала на работу сижу дома на шее сестры 2 дня был отходняк потом опять запой в общем так и живу 2 месяца если и было 2 недели трезвости за 2 месяца и всё. Я как перепью начинаю всю хрень сочинять... Вообщем конченная я. Все эти дни пила спирт этиловый с бомжами. Седня не пью. Понимаю многие со мной после такого не захотят общаться. Но не могу с собой ничего сделать. Позавчера сестра с петли меня сняла хотела в ванной повеситься
 
Привет всем вообщем ребята я все наврала ни кто у меня не умер я была в запое с 1 числа, никуда я не устраивала на работу сижу дома на шее сестры 2 дня был отходняк потом опять запой в общем так и живу 2 месяца если и было 2 недели трезвости за 2 месяца и всё. Я как перепью начинаю всю хрень сочинять... Вообщем конченная я. Все эти дни пила спирт этиловый с бомжами. Седня не пью. Понимаю многие со мной после такого не захотят общаться. Но не могу с собой ничего сделать. Позавчера сестра с петли меня сняла хотела в ванной повеситься
Привет. Умница, что нашла силы признаться. Честность прежде всего.
Сейчас пьешь?
 
Молодец,что призналась.
Только зачем такое сочинять?
Что ты хотела с этого получить?
 
Молодец,что призналась.
Только зачем такое сочинять?
Что ты хотела с этого получить?
Я всегда что то сочиняю когда перепью, вообщем это полный треш, уже из дома стала продукты продавать за спирт.. Помогите пожалуйста не могу больше..
 
Нет сейчас отхожу спасибо что написала, вечером хочу пойти на АА
Не пей. Пиши здесь трезвая. Тогда будет толк. АА- это хорошо в твоем случае.
Только дойди до групп не на словах, а на деле.

tuts, ты алкаш. Ты погрязнешь во лжи еще больше и сбухаешься в подворотне, если не завяжешь.
Смотри, куда ты уже скатилась. Я не в осуждение говорю, мне незачем тебя осуждать. Просто констатирую факты.
 
Молодец,что призналась.
Только зачем такое сочинять?
Что ты хотела с этого получить?
Хотела видимо жалости какой то, внимания, в общем в этот запой таких дел натворила даже стыдно писать
 
Не пей. Пиши здесь трезвая. Тогда будет толк. АА- это хорошо в твоем случае.
Только дойди до групп не на словах, а на деле.

tuts, ты алкаш. Ты погрязнешь во лжи еще больше и сбухаешься в подворотне, если не завяжешь.
Смотри, куда ты уже скатилась. Я не в осуждение говорю, мне незачем тебя осуждать. Просто констатирую факты.
Да я то пойду только я в себя не верю что то в моей тупой бошке не так что делать как быть
 
Хотела видимо жалости какой то, внимания, в общем в этот запой таких дел натворила даже стыдно писать
Стыдно - ладно. Пройдет.
Лишь бы без последствий обошлось. В алкобезумии творятся страшные вещи.
 
Да я то пойду только я в себя не верю что то в моей тупой бошке не так что делать как быть
Не рассуждай, просто делай что-то для трезвости. Для себя.
Я тоже ни во что не верила уже, когда пришла сюда. И видишь, у меня получилось. Чего же не получится у тебя? Чем ты хуже? Ничем.
 
Не рассуждай, просто делай что-то для трезвости. Для себя.
Я тоже ни во что не верила уже, когда пришла сюда. И видишь, у меня получилось. Чего же не получится у тебя? Чем ты хуже? Ничем.
Да я хочу не пить как же я трезвым людям завидую
 
Попробую не знай надолго ли ох чтож я натворила тварь как же родителям в глаза то смотреть треш просто...

что натворила то?
всю эту хрень из головы надо выносить на свет, здесь прописывать, иди в АА, но выносить)))
иначе она сожрет тебя...
 
чтож я натворила тварь
)) мне в привате тоже писали, что я тварь бесчувственная)) не поверила в такое горе):facepalm:
Так что тоже оказалась причастна к твоей истории. А если бы ты не призналась, то я так и осталась бы такой вот сволочью))
Впрочем, меня это как-то совсем мало тронуло. Обычно рьяно судят чужие ошибки те, у кого самого рыльце в пушку.

Только, знаешь, что? Гнобить себя и посыпать голову пеплом сейчас - это не выздоровление. Абстрагируйся по возможности.
Сделаешь выводы позже. Это будет намного правильнее в твоей ситуации.
 
)) мне в привате тоже писали, что я тварь бесчувственная)) не поверила в такое горе):facepalm:
Я тоже сразу не поверила,но решила не влезать.Тутси,молодец что и призналась и Слава Богу что это неправда.Трезвей.
 
Я тоже сразу не поверила,но решила не влезать.Тутси,молодец что и призналась и Слава Богу что это неправда.Трезвей.
Да я думаю, многие не поверили и промолчали. Это я, дуро, вовлекаюсь вечно(( Негатив собираю на свою голову.
 
Назад
Сверху Снизу