докатилась

вы че такие все умные подойдите сейчас на серафимку ко мне
Хорошо. Извини, у меня что-то с эмпатией случилось, видимо. Я почему-то теперь не верю тут всякому заявлению перманентно бухающих. Тут уже и умирали, и близких хоронили... а на деле все живы-здоровы оказывались.

Поэтому не вижу смысла выражать деланное сочувствие.
сначало разбирись
 
сначало разбирись
Ты сама с собой разберись. Мне с тобой разбираться незачем.

Тема тяжелая для обсуждения. Если все так, как ты описываешь, то никакие комменты не помогут горю.
 
ребят если кто едит в Орск раньше часу напишите плиз прошу заплачу любые деньги
 
Ты сама с собой разберись. Мне с тобой разбираться незачем.

Тема тяжелая для обсуждения. Если все так, как ты описываешь, то никакие комменты не помогут горю.
я не поняла ты меня в чем то подозреваешь
 
я не поняла ты меня в чем то подозреваешь
Посуди сама: ты пишешь то про 12-е июня, то про 1-е июля. То умер мальчик, то убили(((

Я тебя не вижу сейчас, может, ты в истерике бьешься, может, бухаешь с горя... а я наблюдаю только обезличенные буквы на экране и для себя делаю выводы о странности. И осторожничаю верить без оглядки.
Но это не говорит о том, что я права.

И в любом случае я не царь и не Бог, чтобы судить людей и еще я перед тобой извинилась.
Хоть и осталась при своем мнении.

Пиши, конечно, если тебе так легче переживать горе.
 
В любом случае, Наташ, держись. Соболезную со всей душой. Сохрани трезвость, разберись в ситуации. Мы с тобой, пиши больше здесь.
 
Хорошо. Извини, у меня что-то с эмпатией случилось, видимо. Я почему-то теперь не верю тут всякому заявлению перманентно бухающих. Тут уже и умирали, и близких хоронили... а на деле все живы-здоровы оказывались.

Поэтому не вижу смысла выражать деланное сочувствие.

Тогда зачем вообще писать, если думаешь, что это разводка?
Если это не белка (но вроде запой уже давно был?), то у человека от шока может любая реакция быть: от истерики до полнейшего спокойствия. Биться головой о стену хуже, чем писать на форуме
 
Тогда зачем вообще писать, если думаешь, что это разводка?
Просто озвучила мнение и заранее извинилась, если не права.
Не думаю, что разводка. Думаю, возможно, автор просто не так поняла как-то? Столько несоответствий...
Хотелось бы, чтобы все это было ошибкой((

Я однажды была в запое и мне с больницы позвонили, что мама ребра сломала (упала неудачно) и я, пока ехала к ней, всем по телефону рассказывала, что она при смерти. На полном серьезе. И рыдала. И верила, что это так и есть.
Потому что у бухого алкаша вся инфа множится стократно.

В любом случае нужно дождаться ТС-ра, чтобы делать какие-то выводы.
 
ребят кого обидела пардон злая была,короче ситуация такая играли они с мальчиком типо кто кого ой как же тяжело пишу здесь потомучто срыва боюсь
 
ребят кого обидела пардон злая была,короче ситуация такая играли они с мальчиком типо кто кого ой как же тяжело пишу здесь потомучто срыва боюсь
Держись.
И прими мои соболезнования.
 
ребят кого обидела пардон злая была,короче ситуация такая играли они с мальчиком типо кто кого ой как же тяжело пишу здесь потомучто срыва боюсь
Срывом никому не поможешь, а родных можешь оттолкнуть от себя. Держись, зубы сцепи и держись!
 
Наташ, привет ещё раз. Не знала, что у тебя такое горе... а я все хиханьки да хаханьки... соболезную...
 
а я разошлась сыну было второму месяца 3 первый раз запила на 4 дня пью в основном пиво.и вот так пошло .
мама моя не пьет лет 12 тоже по пьяни упала она с 4 этажа кое как выкарабкалась после этого не пьет.
отец родной повесился когда мне было 6 месяцев тоже в запоях постоянно был.отчим тоже выпивал сейчас не пьет потомучто мама заболела рак крови.отчим с ней занимается поэтому ему не до пьянок.ну правдо запоями ни он ни мама не страдали.
когда младшему сыну было около года свекровь отвезла меня закодировала и месяц я с психологом работала.полгода не пила и снова здорова.вообщем свекровь лишила меня детей с мужем разошлась он правда умер года 2 назад тромб оторвался.
не могу не отметить, что смерти прям вьюном вьются вокруг ТС... Редко такое увидишь. У меня 2 мужа умерло и то себя чуть ли не чёрной вдовой считаю.
 
Назад
Сверху Снизу