докатилась

как то безбожно лишить мать даже шанса проститься с сыном ((((((((

Кто знает какие там были отношения, поэтому я и спросила когда они последний раз общались...
В обычной ситуации это, конечно, дико
 
Кто знает какие там были отношения, поэтому я и спросила когда они последний раз общались...
В обычной ситуации это, конечно, дико
я могу ошибаться, но есть такие ситуации, вот как эта, при которой лучше оставить обиды в стороне

хотя наши размышления уже никому не помогут, увы..
 
Наташенька, держись!Мои соболезнования.Понимаю что очень страшное случилось, но надо как то жить дальше.
 
Тутсенок, привет! Прими мои глубочайшие соболезнования.
Я даже не представляю и не буду придумывать, что я представляю, что ты чувствуешь. Это такая боль, рядом с которой ничего не сравнится. Когда у меня умер папа, я год на таблетках сидела.
Держись, пожалуйста. Не пей, это не поможет.
Это ужасно, это просто ужасно.
Сочувствую.
 
ребят привет всю ночь не спала нет не пью вообщем вагинец позвонила свекрови был он на празднике и какая та мразь решила что может решать жить ему или нет ,простите за сумбур...короче седня еду в орск всю его семью на нефритовый стержень перережу
 
нет не правильно написала умер вернее убили 1 июля короче еду справедливость восстанавливать
 
напишите кто нибудь не могу гоню тошно
Тема дикая. Лично я не знаю, что писать тебе.
У меня в голове не укладывается, что ты сидишь и ищешь сочувствия на форуме алкашей, вместо того, чтобы ехать к сыну.
 
Тема дикая. Лично я не знаю, что писать тебе.
У меня в голове не укладывается, что ты сидишь и ищешь сочувствия на форуме алкашей, вместо того, чтобы ехать к сыну.
я еду только билет на 1 час дня
 
Прими мои соболезнования.
Это большое горе.
И переживать его одной ещё тяжелее.
Держись, пожалуйста.
 
Допускаю вариант, что ты сейчас просто не знаешь, куда себя деть и поэтому строчишь здесь.
Но все равно. Дико как-то...
дико а что ты предлагаешь делать имельник бить всем сука я и так на нервах
 
дико а что ты предлагаешь делать имельник бить всем сука я и так на нервах
Хорошо. Извини, у меня что-то с эмпатией случилось, видимо. Я почему-то теперь не верю тут всякому заявлению перманентно бухающих. Тут уже и умирали, и близких хоронили... а на деле все живы-здоровы оказывались.

Поэтому не вижу смысла выражать деланное сочувствие.
 
Назад
Сверху Снизу