Добрый вечер!)

Да у меня с учёбой завсегда нелады были.. а то стал бы я алкоголиком?
:sarcastic:
Копирую
Алкогольный абстинентный синдром – комплекс патологических симптомов, возникающих у алкоголиков при отказе от употребления спиртных напитков. По проявлениям напоминает похмелье, однако отличается от него рядом дополнительных признаков, в том числе продолжительностью. Развивается только у пациентов с 2 и 3 стадиями алкоголизма, при отсутствии алкогольной зависимости не наблюдается. Сопровождается потливостью, сердцебиением, дрожанием рук, нарушением координации движений, расстройствами сна и настроения. Возможен переход в алкогольный делирий (белую горячку).
 
Да у меня с учёбой завсегда нелады были.. а то стал бы я алкоголиком?
:sarcastic:
Ну тут всем же уже известно, что самые умные и одарённые чаще всего и подвержены этим порокам. Хахахаха, типа мы тут все такие))). Непризнанные гении, епрст.
 
привет! моя поддержка! :IN LOVE: раз пришла сюда, то считай все хорошее у тебя впереди. ты на верном пути, вливайся
Спасибо большое. Тебя читала. От меня тебе тоже лучи добра и трезвости! ❤️
 
Да у меня с учёбой завсегда нелады были.. а то стал бы я алкоголиком?
:sarcastic:
я вообще сомневаюсь серьезно, есть ли тут реальные алкоголики.. все практически пишут грамотно, смысловая нагрузка и интеллект на уровне, в фото зашла и окончательно засомневалась. похоже тут ряженые.. алкашка я и еще парочка неадекватов :sarcastic:
 
Спасибо большое. Тебя читала. От меня тебе тоже лучи добра и трезвости! ❤
Добрый совет.. Найди тех, кто примерно с тобой вместе пришёл ( плюс минус три месяца) и друг друга поддерживайте. Новичкам важно не только принимать советы, но и самому советовать.. Советовать то, что РЕАЛЬНО ему помогало..
Советуя, и делясь своим, пусть даже небольшим опытом трезвления, ты как бы проговариваешь, и ещё раз, для себя закрепляешь знания..
:smile:
 
Добрый совет.. Найди тех, кто примерно с тобой вместе пришёл ( плюс минус три месяца) и друг друга поддерживайте. Новичкам важно не только принимать советы, но и самому советовать.. Советовать то, что РЕАЛЬНО ему помогало..
Советуя, и делясь своим, пусть даже небольшим опытом трезвления, ты как бы проговариваешь, и ещё раз, для себя закрепляешь знания..
:smile:
❤️
 
Ну не скажи). Есть такие.
есть, не спорю, но тут при такой концентрации "алкашей" все как на подбор довольно развитые интеллектуально. для сравнения можно сходить на форум к молодым мамам.. вообще не понятно что они употребляют и учились ли в школе. :sarcastic:
 
Назад
Сверху Снизу