Добрый день.

Подшивка не убирает желание, а лишь откладывает его.
Эх,,, если бы она откладывало желание, не желание будет и если нет четкого понимания зачем зашился ,установки терпеть стиснув зубы сегодня и завтра снова сегодня, то начнется торг который приведет обратно в кабинет , только уже чтобы вернуть все вспять.
 
Привет! Моя поддержка тебе!
Немного моего опыта в тему кодировки: сделала укол три недели назад - и это лучшее решение в жизни на данный момент.
Если что и образований два (по классике форума прям), тоже одно юридическое и крыша есть над головой, да вот беда:
- Солнце засветило - надо выпить
- Дождь пошёл - бегу в магаз
- Уборка дома - пора вознаградить себя алко.
- Позвали в гости - уже бегу с баклашками наперевес.
- Не позвали? Нажрусь дома.
И так на протяжении последних 10 лет...
Решила зашиться, так как поняла, всё, край, сама не вывожу и не остановлюсь.
За три недели (понимаю, что срок небольшой, но для меня - огромный) НИ ОДНИХ торгов в голове. Просто отрезали мысль торговаться: бухнуть или нет.
Не говорю, что это панацея, просто делюсь своим маленьким опытом трезвости.
Держись, маленькая! И я с тобой!
 
Нет, ребята, Я про образование и рост написал не для того, чтобы похвастаться. И я не бизнесмен, и доход у меня не большой. Написал для того, что сам понять не могу-вроде и с мозгами,и здоровый конь,а вляпался в это дерьмо! И как вылезти-не знаю. Как суд выиграть,сука,знаю, а как бухать перестать-не знаю!
Значит ты по адресу!
 
Бррр! Как я тебя понимаю! Только у меня- кулаки об стену, до переломов.
Для начала нужно решение. Твёрдое решение не пить. Дальше методику выбрать: анонимные алкоголики или методику Шичко. Спорт не поможет не пить.
Кодировка как временный костыль и работать с головой
 
Тебя и понимают.
Но и ты пойми что мы делимся своим опытом,то что нам помогло. Мы не врачи,объясняем как умеем.
Как трезветь тебе,как жить тебе - мы не определяем это твоя прерогатива.
Хочешь прожить трезво - изучай ресурсы сайта,из здесь много.
Ребята, подшиться и так далее. Я не знаю как это дело сделать. Что мне дальше делать!
 
Ну здесь все просто.
В суде ты руководствуешься законами и фактами,в случае с бутылкой не нужно вести борьбу ты бесконечно будешь проигрывать.
Никакие логические понятия и методы в этом не работают.
И вобще алкоголь не выбирает,имей ты хоть 10 профессий в совершенстве и владей всеми языками - это зависимость,социальный статус и интеллект тут не важен.
Вчера я приносила книгу Стеценко,почитай ее потому что ты не понимаешь пока азов проблемы.
Ага.
Ну очень полезно информацией о проблеме себя увлечь.
Погрузиться в неё.
Поглубже.
 
Для начала нужно решение. Твёрдое решение не пить. Дальше методику выбрать: анонимные алкоголики или методику Шичко. Спорт не поможет не пить.
Кодировка как временный костыль и работать с головой
Именно так!
 
Ребята, вы может извините меня. Я ни в коей мере не хотел хвастаться и хвалиться. Да и не чем, в принципе. Просто, хотел поддержки или помощи, что ли. Думал,хоть здесь меня поймут.
А до сих пор думаешь не поняли!?)))
 
Некоторым нужно, чтоб ничего не осталось, ни семьи, ни денег, ни работы, ни сил - тогда только бросают пить (и то не все).
Тут на форуме очень могут помочь, но ты должен очень хотеть этой помощи, искать ее, быть готовым стараться и пробовать все.
Тут есть темы-мотиваторы и темы-пугачки. Первые - читай, восхищайся, бери пример. Вторые - читай, пугайся, не делай так.
Тут полно сильных, здоровых, спортивных, карьеристых алкашей, некоторые успешно бросили и живут счастливой жизнью.
Да,есть такие люди!
Важно к ним примкнуть!)))
 
@layer, советую еще, читая темы, обращать внимание на ребят с приличным сроком трезвости, заходить к ним в профиль, искать их первую тему (жмешь на имя, еще раз жмешь на имя, найти, найти темы) и смотреть, с чего все начиналось у них и как продолжалось.
Удивишься, насколько ты неуникален со своей ситуацией. Куча людей была в ней, и кто-то выбрался, почитай, как.
Да,именно опыт ,путь,разнообразный, многих других, обычно в помощь.
 
Как мне теперь кажется, подшивка дает иллюзию победы над бухлом - какие проблемы, пошел укололся и в дамках. В торгах появляется мысль" - Ну раз в год (два, три) можно-жешь, если что не так - укольчик и огурцом"...
Опасное дело...
Именно!!!
Опасное даже.
Обычно --это пустая трата денег,надежд,здоровья......
К сожалению.
 
Эх,,, если бы она откладывало желание, не желание будет и если нет четкого понимания зачем зашился ,установки терпеть стиснув зубы сегодня и завтра снова сегодня, то начнется торг который приведет обратно в кабинет , только уже чтобы вернуть все вспять.
Хз, у меня и четкое понимание было перед подшивками (твердо был уверен, что уж в этот-то раз навсегда) и не тянуло год/дв/ минимум обычно, но потом за пару дней алкодемон разводил как лоха)
 
Ребята, подшиться и так далее. Я не знаю как это дело сделать. Что мне дальше делать!
Имеешь ввиду куда идти подшиваться?
Для начала не пьешь 7 дней, гуглишь платный наркоцентр у себя в городе, записываешься и приезжаешь.
 
Я ездила в обычный государственный, так как у нас негосударственные - только выездные, мне это не надо было. Заплатила, ни имя ни фамилию не спросят. (Это на случай, если боишься, что на учет поставят)
 
и деньги есть и сила
опять таже балалайка про деньги и силу
ну не помогут они обрести трезвость,
ты совсем нас слышать не хочешь?
Такое чувство, что ты ждешь какую-то волшебную таблетку - принял и обана -трезв навсегда
Никто за тебя ничего не сделает, только сам, все сам
Вот смотри, ты уже здесь не первый день -
что за это время ты сделал для своей трезвости?
что прочитал?
мысли какие появились?
 
Придти к этому.
Я начал понимать когда потерял жену, работу, ужин...
Либо быть умнее меня и завязать пораньше.
да
частенько надо дойти до полного края, достигнуть своего дна,
что б наконец принять решение не пить
 
Назад
Сверху Снизу