Добрый день.

Я имею два высших образования- журналист и юрист. Получил сам, бесплатно.

А ты в России? В России же только одно высшее можно получить бесплатно. Поделись секретом плиз, как второе высшее бесплатно получил.
 
П¥здецмэн?)))
Ты имела виду?
Эт мы многие магём ,да!)))
Нет, ребята, Я про образование и рост написал не для того, чтобы похвастаться. И я не бизнесмен, и доход у меня не большой. Написал для того, что сам понять не могу-вроде и с мозгами,и здоровый конь,а вляпался в это дерьмо! И как вылезти-не знаю. Как суд выиграть,сука,знаю, а как бухать перестать-не знаю!
 
Так мошт он в 1917 их получил, тогда всё давали бесплатно.
Второе платно, но как отличник-50 процентов суммы платил. 2013 год. Академия управления при президенте республики Беларусь, факультет гос управления и права. Специализация-юрист-международник.
 
Зал правильный у тебя, пошарпанный. Терпеть не могу модные местечки с тренажерами, которые на все группы мышц+подмышки побреют и массаж сделают. Даешь базовый хардкор)
Да, Я тоже! Я в этом зале ещё мальцом занимался. Так что свой,родной!
 
Как суд выиграть,сука,знаю, а как бухать перестать-не знаю!
Ну здесь все просто.
В суде ты руководствуешься законами и фактами,в случае с бутылкой не нужно вести борьбу ты бесконечно будешь проигрывать.
Никакие логические понятия и методы в этом не работают.
И вобще алкоголь не выбирает,имей ты хоть 10 профессий в совершенстве и владей всеми языками - это зависимость,социальный статус и интеллект тут не важен.
Вчера я приносила книгу Стеценко,почитай ее потому что ты не понимаешь пока азов проблемы.
 
Ну здесь все просто.
В суде ты руководствуешься законами и фактами,в случае с бутылкой не нужно вести борьбу ты бесконечно будешь проигрывать.
Никакие логические понятия и методы в этом не работают.
И вобще алкоголь не выбирает,имей ты хоть 10 профессий в совершенстве и владей всеми языками - это зависимость,социальный статус и интеллект тут не важен.
Вчера я приносила книгу Стеценко,почитай ее потому что ты не понимаешь пока азов проблемы.
Спасибо, обязательно прочту. Даже сегодня. Я просто не пойму, как у умного и здорового мужика не может быть силы воли,чтобы бросить пить. Я дом своими руками построил, мебель,сука, своими руками делаю! А пить бросить не могу! Я не бухал полгода- бегать начал. Минский полумарафон пробежал. Тренировок было-3 раза в неделю бег, 3 раза тренажерный зал. К батькам специально переехал,чтоб не пить. Дом сдал. А как цель выполнил-все по новой!
 
Спасибо, обязательно прочту. Даже сегодня. Я просто не пойму, как у умного и здорового мужика не может быть силы воли,чтобы бросить пить. Я дом своими руками построил, мебель,сука, своими руками делаю! А пить бросить не могу! Я не бухал полгода- бегать начал. Минский полумарафон пробежал. Тренировок было-3 раза в неделю бег, 3 раза тренажерный зал. К батькам специально переехал,чтоб не пить. Дом сдал. А как цель выполнил-все по новой!
А потому что сила воли ни при чем.
Поверь,тут тоже все не последние люди собрались
Читай,изучай - дорогу осилит идущий
 
Спасибо, обязательно прочту. Даже сегодня. Я просто не пойму, как у умного и здорового мужика не может быть силы воли,чтобы бросить пить. Я дом своими руками построил, мебель,сука, своими руками делаю! А пить бросить не могу! Я не бухал полгода- бегать начал. Минский полумарафон пробежал. Тренировок было-3 раза в неделю бег, 3 раза тренажерный зал. К батькам специально переехал,чтоб не пить. Дом сдал. А как цель выполнил-все по новой!
да потому что сила воли тут не нужна
ну писали ведь уже об этом
Ты просто делал дела, но не работал над своей трезвостью
тренировки хороши для тела, а для духа, для сохнания что делал?
 
Так что делать?
Для начала прочесть книгу,осознать что с тобой происходит.
Потом уже выбирать рабочие методы если они понадобятся аа,метод шичко или любой другой - все что помогает оставаться трезвым.
Но без знаний о болезни ты не продвинешься никуда,будет тот же результат если делать одно и тоже
 
Так что делать?
ну во-первых - не размахивать тут своими достижениями
(здесь своих профессоров хватает, уж поверь),
а признать себя алкоголиком, смириться с этим фактом,
прекратить борьбу и начать работать над своим сознанием
тут тебе уже насоветовали правильной лит-ры -
читай, вникай, спрашивай
и да - работы предстоит много
 
да потому что сила воли тут не нужна
ну писали ведь уже об этом
Ты просто делал дела, но не работал над своей трезвостью
тренировки хороши для тела, а для духа, для сохнания что делал?
А что нужно делать?
 
ну во-первых - не размахивать тут своими достижениями
(здесь своих профессоров хватает, уж поверь),
а признать себя алкоголиком, смириться с этим фактом,
прекратить борьбу и начать работать над своим сознанием
тут тебе уже насоветовали правильной лит-ры -
читай, вникай, спрашивай
и да - работы предстоит много
Спасибо
 
Назад
Сверху Снизу