Добрый день.

Делать что? Генофонд нации погибает! Ребята- беда!
А вообще то,серьёзно если,то....нет для алкоголизьмы никакого деления на расы,пол,статус ,геграфию и т д и т п.
Как и ,примером,на ту же любую аллергию.
 
Привет !Я сейчас хочу тебя расстроить, по лицу твоему очень даже видно, что ты бухаешь ,вот если ты перестанешь пить ,то ещё можно это исправить, нооо если продолжишь ,думаю будет невозврат, и не только с лицом .НАПИСАЛА ПРАВДУ .Не обижайся.
Да,правда,--это такой факт,который может быть невидимым,невоспринимаемым,неосознаваемым данным конкрЭтным индивидуумом.
Тут вот ,на этом форуме,например,многие друг другу в этом вот--осознании-- и помогаем.
 
Признать, что ты болен неизлечимой болезнью - алкоголизмом.
При этом не важно, какой вес, рост, образование, семейное положение, .............
Важно - что алкоголик.
Может ты прав
 
у меня, сцк, только одно :facepalm: -
физик-теоретик зато :PARDON:(ну и несколько курсов по java и js)
Специалист рентгенофазового анализа я по образованию) не помогает это, крч, не пить))) а даже иногда мне кажется усугубляет. "От большого ума лишь сума да тюрьмааа..."
 
Специалист рентгенофазового анализа я по образованию) не помогает это, крч, не пить))) а даже иногда мне кажется усугубляет. "От большого ума лишь сума да тюрьмааа..."
Ага,прямо "Горе отумань!" Как написал однажды мой однокласник,сидевший со мной за одной партой, в дневник домашнее задание по литературе)))
Ржал весь класс,и на перемене даже)))
 
Занимался спортом-кмс по рукопашке. 192 рост, 96-вес. Сильный и волевой мужик,как я считаю. И я алкаш! Пью каждый день после работы. Много пью. Стыдно, го капец! Деньги отдалживаю. Любимая уже устала от меня такого, а остановиться не могу. Помогите,ребята! Что делать?
Алголизм не про силу и не про волю и уж тем более не про наличие/отсутствие/количество дипломов. Тут про зависимость, а она не щадит никого.

Изучай литературу по профилю, раздел "Важно" , выбирай подходящий способ трезвления, ставь счётчик и вперёд. Дорогу осилит идущий.
 
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
Привет, советую прочесть и посмотреть на свою жизнь реальными взглядом
И удачи!
Одно дополню.
Вместо просто таки лотерейной,халявной проще говоря , удачи ,пожелаю всё же успехов.
Результатов предпринятых действий то бишь.
 
Он точно прав.
Ты вляпался в серьезное дерьмо - алкоголизм убивает медленно, очень коварен и умеет ждать. Пить в меру ты уже никогда не сможешь. Можешь попробовать завязать навсегда, но получается это у немногих. Чтобы научиться жить счастливо трезвым, придётся поработать над собой - Шичко, АА, кому-то психологи/психотерапевты помогают.
Удачи!
 
Алголизм не про силу и не про волю и уж тем более не про наличие/отсутствие/количество дипломов. Тут про зависимость, а она не щадит никого.

Изучай литературу по профилю, раздел "Важно" , выбирай подходящий способ трезвления, ставь счётчик и вперёд. Дорогу осилит идущий.
Ага,точно.
Ни цвет кожи,ни прописка,ни...ни...ни...ни...галактика и т д и т п...
Дорогу осилит именно по ней идуший.
Нашедший её и вышедший на неё,а не только о ней упоминающий и в её сторону даже смотрящий,сквозь мнимые,выставляемые на показ понты-достижения,и не дающие,часто,многим,идти эти путём ,к сожалению.....
 
Назад
Сверху Снизу