Да и рано 3 месяца чтобы ощутить гормональные подвижки, то есть чтоб радоваться фигне какой нить просто так без причины. Я через пол только года узнал что я алкаш когда крышу серьёзно повело :sarcastic: Ещё пол года чтобы просветление легкое пришло и вот сейчас уже только где то не думаю о бухле чтоб повеселиться.
 
Привет!
Конечно не раскрасится. Особенно в моей ситуации: когда я говорю о каких-то шагах (например, спорт), меня здесь призывают не спешить, подождать - рано, мол. А когда говорю о терпении, мне говорят, что просто ждать - бессмысленно)))
Так ты хочешь дождаться бурления, а не какого-никакого равновесия, чтобы это бурление заваривать на более-менее твердой почве....если я все правильно поняла)))
Я тоже за спорт без надрыва))
 
Так ты хочешь дождаться бурления, а не какого-никакого равновесия, чтобы это бурление заваривать на более-менее твердой почве....если я все правильно поняла)))
Я тоже за спорт без надрыва))
Не сразу, но понял, о чем речь)
Соглашусь)
 
Привет.
Замечаю у тебя такие фразы "девушкам со мной интересно", "был душой компании" ... Но это получается о том, как твоя трезвость помогает быть кем-то положительным для других. А для себя самого что ты хочешь? Что интересно тебе самому?
 
Вовка, теперь тебя две пары сисек, с чем тебя и поздравляю!:-D
 
С тройками, Трупик! :obnim1:
Трупик с сисгэми тебя). Вот теперь и приятно обнимашки, есть чего потрогать) :obnim1: :obnim1:
Вовка, теперь тебя две пары сисек, с чем тебя и поздравляю!:-D
Поздравляю с троечками!:appl:
Всем вместе и по отдельности - огромное спасибо за поздравления!)
 
Привет.
Замечаю у тебя такие фразы "девушкам со мной интересно", "был душой компании" ... Но это получается о том, как твоя трезвость помогает быть кем-то положительным для других. А для себя самого что ты хочешь? Что интересно тебе самому?
Привет!
Мне интересно быть интересным для себя, с соответствующим "побочным" эффектом для других :-D
 
Поздравляю, пыщ пыщ 11 :-D
7612848638_ab5165b96f_z.jpg
 
Вовка с тройками!!! Молодец!!✨✨✨
Спасибо большое!
Я старался! Хотя... Почему старался? Как раз таки и не старался - само собой получилось, по накатанной))
 
Назад
Сверху Снизу