Аааа))
Ну, совсем другое дело))
Вспомнился сюжет из "6 кадров" про царскую армию:
- Вы призываетесь в армию, на 25 лет!
- Но как??? Я же университет окончил!
- Да? Тогда на год меньше, на 24 года.
- А, ну это совсем другое дело. Ураа!
 
Да кто ж его знает, что там у него за болезнь такая была:CRAZY: только автору да Настеньке известно
Я знаю, кто знает
1c24f0c3027abfafffd37f0c662f39e9.jpg
 
Пора бы написать хоть что-то путное по теме. А то через год какой-нибудь новичок увидит мой внушительный счетчик трезвости, подумает: "Тоже так хочу", и зайдет сюда за секретом. А тут какие-то жозефины, блеать, лембиты. Ковры еще.

Итак, к настоящему моменту я не пью 1 месяц 10 дней. За это время внешне посвежел. Теперь у меня не харя, а лицо; и не пузо, а "всего лишь" пивной живот.

Появилась масса предложений по работе, в том числе со стороны. Если все смогу реализовать, будет значительная прибавка в бюджете. Да и вообще, предстоящие две недели, похоже, будут первыми за мои 40 лет жизни, когда я не буду считать дни до зарплаты. И это при большой долгово-кредитной нагрузке.

Но почему же мне тогда хреново, раз я не пью? И зеркальный вопрос: почему же я не пью, если мне хреново? Типа я такой сильный? Но силу (воли) мне и не пришлось применять. Не пью – и не пью, как таковой тяги не испытывал.

Хреново из-за Жозефины? Если это так, то так дело не пойдет. Не увольняться же из-за нее.

А может, я просто устаю? И все – из-за того, что нерационально распределяю свои силы? Вариант, конечно. Надо больше отдыхать, не отдавать всего себя работе и переживаниям. От "Карпова" с его спившимся Борей Иващуком тоже не помешало бы отдохнуть.

Или может я просто тороплю события и мне действительно стоит еще переждать? Не в плане переждать и начать пить, а в смысле того, чтобы дождаться каких-то интенсивных положительных эмоций, и после этого начать получше радоваться жизни.

На работе, кстати, всегда в хорошем настроении – за исключение тех дней, когда у Жозефины рабочая смена. Жозефина вчера, кстати, добровольно дала пару советов (оба неправильные), как положить в принтер бумагу с бланком так, чтобы текст на него правильно лег. А сегодня я ей дал одну брошюру по ее теме (на мероприятии раздобыл нечаянно), она, как мне показалось, весело обрадовалась.

Ну, обрадовалась и обрадовалась – с кем не бывает? Так вот, на работе ко мне многие относятся очень хорошо. Издалека приветственно машут руками, охотно здороваются при встрече. Женщины задерживают взгляд. И так далее. Начальство уважает.

Вроде бы не так уж и плохо на самом деле?

Но вчера, стоя в бассейне, я начал задумываться: а может мне на самом деле лучше пока и не пытаться заводить отношения? Ну какой из меня сейчас ухажер? С другой стороны – разве не женщины могли бы воскресить во мне радостного человека? Героине "Аленького цветочка" это с чудищем провернуть удалось. К тому же ведь можно просто дружить…
Это какой-то другой текст...ты раньше здесь не так писал....
 
Это какой-то другой текст...ты раньше здесь не так писал....
Мммм.... Это хорошо или плохо?)))
Пока ехал в электричке, читал форум, истории тех, кто переехал в "Я трезв". Задумался: "А что я? Я что?" Начал искать причину своей серости)
 
Мммм.... Это хорошо или плохо?)))
Пока ехал в электричке, читал форум, истории тех, кто переехал в "Я трезв". Задумался: "А что я? Я что?" Начал искать причину своей серости)
Я не знаю :DONT_KNOW:
Ты серый? Очень смешно)
 
Мммм.... Это хорошо или плохо?)))
Пока ехал в электричке, читал форум, истории тех, кто переехал в "Я трезв". Задумался: "А что я? Я что?" Начал искать причину своей серости)
Здесь вообще ценность достижений размыта. Сегодня ты в "я трезв", а завтра в срыве.... Я вот гуру. С фига ли? Флужу, ржу, ною.
 
Последнее редактирование:
Если смешать все краски своего настроения за пройденную часть жизни, получается серый цвет. Хорошо ещё, что не коричневый))
Когда дети смешивают пластелин, то он почему-то зеленый всегда :-D
Но я в любом случае умею из него лепить только то, что должно быть коричневым))
 
Здесь вообще ценность достижений размыта. Сегодня ты в "я трезв", а завтра а срыве.... Я вот гуру. С фига ли? Флужу, ржу, ною.
Мне же интересно, как оно живётся там, в долгой трезвости: что ощущает человек, какие у него перемены. Через какие переживания прошел, как преодолел внутренний конфликт, с какой попытки.
 
Мне же интересно, как оно живётся там, в долгой трезвости: что ощущает человек, какие у него перемены. Через какие переживания прошел, как преодолел внутренний конфликт, с какой попытки.
Когда-нибудь узнаем, надеюсь 🤩
 
Сегодня, в среду, у моего папы День рождения, исполняется 63 года. Ой... А я не помню уже, сколько лет он не пьет. 10 лет? 15? Утром надо будет уточнить. А то ведь постоянно пил. Потом все же закодировался на год - и этот год растянулся как минимум на десятилетие. Недавно сорвался, но вскоре вновь закодировался. А теперь ещё и сын его вроде как не пьет. Мама должна быть довольна...
 
Сегодня, в среду, у моего папы День рождения, исполняется 63 года. Ой... А я не помню уже, сколько лет он не пьет. 10 лет? 15?
Логично, что не помню, если даже возраст отца не могу правильно написать. Ему 66
 
С колышками тебя)).:ax:

Хотя, если привязываться к твоему нику, то звучит двусмысленно).

Стесняюсь спросить, у тебя не появлялось желание сменить такой оксюморон, а то каждый раз малость не по себе становится :-D?
 
С колышками тебя)).:ax:

Хотя, если привязываться к твоему нику, то звучит двусмысленно).

Стесняюсь спросить, у тебя не появлялось желание сменить такой оксюморон, а то каждый раз малость не по себе становится :-D?
Спасибо большое!)
Нет, сменить ник желания нет))

Я думал о тебе в ночи, когда читал другие темы. Появились вопросы.
Ты - владелец форума? И, соответственно его основатель, получается?
Есть ли где-нибудь история о том, как все начиналось?
А какие требования предъявляются админам/модераторам? Должен ли их счетчик показывать, условно, на менее тридцати лет трезвости? И что будет в случае срыва - "увольнение"?)
У тебя 9 месяцев и 20 дней трезвости. Но владельцам, наверное, можно - кто ж сверху запретит? А вот админы, модераторы...))
Не, я ни на что не претендую: это просто любопытство, не более того)
 
Я думал о тебе в ночи, когда читал другие темы.
Звучит интригующе):-[:-D
Ты - владелец форума? И, соответственно его основатель, получается?
Ну ты наивняк :obnim1:))
Открою тебе маленький секрет - всего за триста нд-шных тугриков ты можешь стать владельцем всех владельцев и даже богом и царём. Но лучше накопить тысячонку и тогда каждый день становится, чем душа пожелает.
Это же опции магазина - покупка статуса. Я так скреативила))
 
Звучит интригующе):-[:-D
Уж как есть:YES::YES::YES:;-):YES:

Всего за триста нд-шных тугриков ты можешь стать владельцем всех владельцев и даже богом и царём. Но лучше накопить тысячонку и тогда каждый день становится, чем душа пожелает.
Это же опции магазина - покупка статуса. Я так скреативила))
Оказывается, и тут все покупается и продается? Довели страну!! Всем на митинг!!!)))
 
Назад
Сверху Снизу