Как дела? Я все жду результатов взвешивания в плавках и без :CRAZY:
А я сегодня из дома работал))
В спортзал не ходил.
Через шесть часов, как посплю, поеду таки перед работой в бассейн. А то дома опять горячую воду вырубили, а в фитнес-клубе хоть помоюсь вдоволь - и в плавках, и без!))
 
Сегодня в спортзал ходил утром. Весы показали 106,6 кило. А во вторник вечером было 104,8.
После бассейна, сауны-хамам и джакузи стал весить уже 106,35 кг. Видимо, 250 грамм пота оставил в сауне.
Потом до меня стало доходить, что если бы в фитнес-центр пришел под вечер, я б успел к тому моменту растрясти кило-полтора. И потом здесь торжественно бы сообщил: "Ну каков же я, а? Круто, круто!.."

Появилась новая фишка трезвости. Я стал озлобленной бессердечной скотиной. Придумал причину и отказался завтра встречать сестру с родственниками ее мужа. Потом мне позвонил ее муж, у него вновь закончились деньги, хотел у меня одолжить. Я сказал, что на мели, денег нет. Он у меня периодически занимает, втихаря от моей сестры. Возвращает не вовремя, однажды крепко меня подставил. Он продолжил писать, говорит, что надо завтра ее встретить, а у него совсем денег нет. Перечислил ему триста рублей.
Потом написала сестра, тоже хотела занять денег. Я ее ответил: я на мели.
Я часто отдавал денег в долг и бывшему мужу сестры, и их сыну. И сестра просила одолжить ее сыну денег. Снова подставили меня недавно.
Разводили они меня на деньги и по-крупному и по-мелкому (может, и хотели вернуть, но "что-то пошло не так"). Сам в итоге попал в долги. До сих пор выкарабкиваюсь из кредитной ямы..
Сейчас вроде как деньги стали держаться в кошельке (на карте), но я вцепился в них бульдожьей хваткой и теперь уже не хочу помогать хоть и близким, но людям, которым я не доверяю.. Которые ни разу не извинились и искренне считают, что я сам виноват. Они правы - сам и виноват: не был бы слабохарактерным, не давал бы им своих денег.
Теперь вот думаю, слабохарактерность связана с пьянством? Или я таким и останусь даже в трезвости.
 
Последнее редактирование:
Привет, Вовка:BYE: Я бы не сказала, что ты бессердечная скотина... хуже быть вьючным животным, на котором наглые люди возят свои проблемы.
 
Привет, Вовка:BYE: Я бы не сказала, что ты бессердечная скотина... хуже быть вьючным животным, на котором наглые люди возят свои проблемы.
Привет, Дамочка!!!)
Спасибо за поддержку!!
Я смотрю, вьючное животное-то (в моем лице) лягаться научилось! :-D
 
Несколько раз читала на форуме и в реале встречала алков завязавших, которые стали тщательно денежки считать и плотно дружить с жабой.
А нечего транжирить наши деньги :WRITE:
 
Несколько раз читала на форуме и в реале встречала алков завязавших, которые стали тщательно денежки считать и плотно дружить с жабой.
А нечего транжирить наши деньги :WRITE:
Супер!!!
Мне нравится, что я стал частью этой тенденции!!
 
Сегодня в спортзал ходил утром. Весы показали 106,6 кило. А во вторник вечером было 104,8.
После бассейна, сауны-хамам и джакузи стал весить уже 106,35 кг. Видимо, 250 грамм пота оставил в сауне.
Потом до меня стало доходить, что если бы в фитнес-центр пришел под вечер, я б успел к тому моменту растрясти кило-полтора. И потом здесь торжественно бы сообщил: "Ну каков же я, а? Круто, круто!.."

Появилась новая фишка трезвости. Я стал озлобленной бессердечной скотиной. Придумал причину и отказался завтра встречать сестру с родственниками ее мужа. Потом мне позвонил ее муж, у него вновь закончились деньги, хотел у меня одолжить. Я сказал, что на мели, денег нет. Он у меня периодически занимает, втихаря от моей сестры. Возвращает не вовремя, однажды крепко меня подставил. Он продолжил писать, говорит, что надо завтра ее встретить, а у него совсем денег нет. Перечислил ему триста рублей.
Потом написала сестра, тоже хотела занять денег. Я ее ответил: я на мели.
Я часто отдавал денег в долг и бывшему мужу сестры, и их сыну. И сестра просила одолжить ее сыну денег. Снова подставили меня недавно.
Разводили они меня на деньги и по-крупному и по-мелкому (может, и хотели вернуть, но "что-то пошло не так"). Сам в итоге попал в долги. До сих пор выкарабкиваюсь из кредитной ямы..
Сейчас вроде как деньги стали держаться в кошельке (на карте), но я вцепился в них бульдожьей хваткой и теперь уже не хочу помогать хоть и близким, но людям, которым я не доверяю.. Которые ни разу не извинились и искренне считают, что я сам виноват. Они правы - сам и виноват: не был бы слабохарактерным, не давал бы им своих денег.
Теперь вот думаю, слабохарактерность связана с пьянством? Или я таким и останусь даже в трезвости.
Привет!
Какой ты молодец))
Алкоголь убивает волю.
В трезвости она взращивается, все просто.
А нет говорить очень-очень полезно. И думать в первую очередь о своих интересах тоже.
 
Привет!
Какой ты молодец))
Алкоголь убивает волю.
В трезвости она взращивается, все просто.
А нет говорить очень-очень полезно. И думать в первую очередь о своих интересах тоже.
Привет!
Спасибо большое!!)
Как-то (уж не 1 месяц 12 дней назад?) муж сестры позвал выпить. "С тебя никаких финансов не надо, у нас все есть", - сказал он.
Выпили. Через пару часов: "А можешь занять мне две тысячи до понедельника? Вот в понедельник точно верну!" Но я же добрый, да еще и в хорошем настроении, одолжил.
Кстати, в понедельник он не вернул
hqdefault.jpg
 
Последнее редактирование:
Как дела?) Сегодня было контрольное взвешивание?
На счет "лягаться" полностью поддерживаю! Обязательно нужно это делать)
 
Как дела?) Сегодня было контрольное взвешивание?
На счет "лягаться" полностью поддерживаю! Обязательно нужно это делать)
Дела вроде бы хорошо, спасибо)
Вчера взвешивался, но не помню, сколько вешу. Где-то на полкило меньше, чем в предыдущий раз))
Сегодня тоже будет взвешивание - горячую воду-то дома не дали! придется туда ехать. Заодно и с женщиной одной встречусь, как раз недалеко от спортзала назначил "свидание". С ней мы познакомились то ли по почте, то ли по телефону: она просила пропиарить в новостях какие-то спортивно-благотворительные акции. А теперь хочет отблагодарить презентом в виде заморского чая.

Несколько дней назад написала Жозефина: "Говорят, ты от нас съезжаешь". Я рассказал суть дела, ответил еще на пару ее вопросов и обрадовался: "Неужели главный редактор дал добро? Неужели я и правда съезжаю?" Но он на эту тему до сих пор молчит, один раз отшутился только - и все. Если откажет, это будет для меня ударом.
 
но не помню, сколько вешу.
А я в связи с работой есть стала меньше, а весить больше...что это за такое? 😖
хочет отблагодарить презентом в виде заморского чая
А ты любишь чаи?)) Я б за такой презент не согласилась пиарить что бы там не было 😆 шучу
Если откажет, это будет для меня ударом.
Чтобы сбывались надежды, не нужно про них никому рассказывать! Верная примета.
 
А я в связи с работой есть стала меньше, а весить больше...что это за такое? 😖
А ты на работе ешь?
Я не совет хочу дать. Просто буду хотя бы знать, как мне делать не надо)))

А ты любишь чаи?)) Я б за такой презент не согласилась пиарить что бы там не было 😆 шучу
Я бесплатно помогал, а потом она спросила: "А что вам привезти в знак благодарности?" (с азиатской страны). Первое, что пришло в голову, - чай))

Чтобы сбывались надежды, не нужно про них никому рассказывать! Верная примета.
Ну как-то молча уйти и больше не появляться в отделе, ничего не сказав руководителю, это как-то не то, ИМХО :-D
 
Первое, что пришло в голову, - чай
Креативненько :biggrin:
как-то молча уйти и больше не появляться в отделе, ничего не сказав руководителю, это как-то не то
Не говорить, пока точно не решено. Вот будет приказ (ну или какая там бумажка у вас официальная), тогда и обсудишь. А если растрепешь (извини) раньше времени, то не случится.
А ты на работе ешь?
Почти не ем( Вчера обедом был кофе и сырок ..
 
Креативненько :biggrin:
Надо было просить интим, и чего я стормозил? :DONT_KNOW:

Не говорить, пока точно не решено. Вот будет приказ (ну или какая там бумажка у вас официальная), тогда и обсудишь. А если растрепешь (извини) раньше времени, то не случится.
Так все уже как раз решено, он и присутствовал на "решании". Там я и озвучил свое желание)

Почти не ем( Вчера обедом был кофе и сырок ..

Я тоже не ем(
Ой, ем же: у нас постоянно то днюхи, то увольнения. Вот вчера провожали одну девушку, я плотно поел :appl::molitva:
 
На всякий случай подумал :-D
На уроке. Учительница:
- Дети, у меня в руках кирпич. О чем вы думаете, когда смотрите на него?
Светочка:
- Я думаю о великом подвиге советских строителей!
Олечка:
- А я думаю о перспективах коммунистического строительства в нашей стране.
Вовочка:
- А я - о бабах.
Учительница:
- Вовочка, но почему?
Вовочка:
- А я всегда о них думаю.
 
В пятницу в офисе проставлялась увольнявшаяся сотрудница. Были еда и вино. Я традиционно пил из фужера сок. Пил и однажды задумался: "Какие же хорошие у меня коллеги! Никто не гундит, а почему же ты не пьешь? Давай и ты, а? Вова, так дела не делаются".
Но тут же всплыла и темная версия происходящего. "А может, - думаю, - им на меня просто плевать? Ведь до других парней докапываются. А до меня - нет. Стало быть, я для них пустое место?"
Хотя стоп... Какое же пустое? Еще до проставона я остроумно потроллил увольнявшуюся девушку. Главный редактор захохотал и сказал:
- Вова, ты неподражаем!
Тут в разговор вступила еще одна девушка и застонала
- Даааа!!... Пожалуйста, не отпускай его (в другой отдел)!
Я в шутку зашипел:
- Не смей такие вещи произносить вслух!

Кажется, я понял. Надо стать невыносимо скучным и тогда меня с радостью отпустят.
 
Назад
Сверху Снизу