Когда я уверена в себе и хорошо выгляжу (спокойно, расслабленно, смело), то многие вопросы решаются как бы сами собой. А хорошо выгляжу я тогда, когда верю что на мне это возможно...
Я сейчас смело, расслабленно и так спокойно лежу в этой гребаной ковровой квартире со стенкой на половину зала. И чувствую, что в это время многие мои вопросы решаются буквально сами собой.
 
Я сейчас смело, расслабленно и так спокойно лежу в этой гребаной ковровой квартире со стенкой на половину зала. И чувствую, что в это время многие мои вопросы решаются буквально сами собой.
Ковры не виноваты в твоих бедах(
 
Проблема в том, что ты возлагаешь на переезд большие надежды. Не меняешь то, что есть (уверена, это касается не только квартиры), а надеешься что новое принесет комфорт (не ты сам, а нечто из вне)
Что именно я не меняю из того, что должен поменять?
 
Я сейчас смело, расслабленно и так спокойно лежу в этой гребаной ковровой квартире со стенкой на половину зала. И чувствую, что в это время многие мои вопросы решаются буквально сами собой.
Так они в новой просторной БЕЗ ковров так решаться не будут..... все сам-сам
 
Вова, ты не обижайся) Я удачу приношу :-[
Если к кому-то пристала, то не просто так))
 
Вова, ты не обижайся) Я удачу приношу :-[
Ну так и есть на самом деле. Дела мои профессиональные пошли в гору сразу же, как стали общаться)))

300px-Kiselyov-2014_66401280_orig_.jpeg
 
Иващук-то спился. И квартира не помогла.
Так что признаю вашу правоту: переезд не поможет
Боря.png
 
Назад
Сверху Снизу