До Луны и вниз под землю. Привет.

Нейросеть нарисовала, вам в помощь :-D
Модель Kandinsky 2.2 нарисовала: легкий женский перегарПосмотреть вложение 1231549
Нихера себе легкий .... щас взорвется
Я так себя чувствовал после месячного запоя , все гудит как высоковольтный трансформатор
казалось даже слышно вокруг было а перегаром можно дезинфекцию проводить
 
Скока вас учить уже ?!?!? если ты алкаш , и все равно бухаешь , только водку !!! :an:
Прозомбированные, пивная реклама 90-х дала свои всходы.
От дистиллятов мягче последствия чем от ректификата, с другой стороны этот пивной головняк как сдерживающий фактор работает.
 
То есть ты наркотики бросила спокойно а алкоголь не как? =-O
Что за нарк было травка чтоль?

Очень конечно странно. Как по мне если нарк было что-то тяжелее травы бросить самому по факту не реально. Сейчас наркотики такие что раз попробовал и хрен с них слезешь.
 
высшие образование.
высшие образованиЯ
или высшЕе образование?
несколько или 1?
опечатка или нет образований вообще?
22 дня трезвости или не удалось бросить ?
 
То есть ты наркотики бросила спокойно а алкоголь не как? =-O
Не удивительно, полно таких историй слышал. Наркотики бросают после реанимаций и психушек, когда клиническую смерть ловили и весь ужас ломок, тупо не хотели больше повторять такого и на этом страхе не употребляли. Но алкашка их разматывала за короткий срок просто, и с ней справиться вообще никак было. Тут враг коварненький.
 
То есть ты наркотики бросила спокойно а алкоголь не как? =-O
Что за нарк было травка чтоль?

Очень конечно странно. Как по мне если нарк было что-то тяжелее травы бросить самому по факту не реально. Сейчас наркотики такие что раз попробовал и хрен с них слезешь.
Даже на форуме несколько общающийся сейчас форумчан с наркоты слезли на спиртном, а дальше никак, потому что на чем слезать с алкахи-то? Надо на мозгах, но это сложно.
 
Назад
Сверху Снизу