Дно пробито

Да там ничего секретного. В каждом рассказе почти схема срыва сперва высокомерие, потом своеволие, потом вдруг срыв почему то)
Я с тремя спонсорами по книге работал. Все немного по разному объясняли. Зато в целом уложилось в голове многое
И про могилку на кладбище с надписью -здесь почил гренадер из Хемпшира, его настигла смерть когда он пил холодное пиво, но хорошего солдата никогда не забудут, не важно чем он был убить пивом или пулей. (Тоже по разному доносили. Кто-то что важно от чего умер. А кто-то что прямым текстом написано алкоголь убивает) ой ладн, не знаю ничего. Уйду в флуд
А высокомерие это убожество выдаваемое за превосходство)
Да братааан. Тебе же не много осталось. Девяточку выкорчевать. Там для себя нужно делать. Нужно быть готовым. А люди это их право как воспринимают, это не твоя зона, ты не можешь их контролилить. А дальше 12 шаг по сути. Какой бы спонсор получился, а ты все кроликов разводишь, а надо алкашей :-D
 
Да братааан. Тебе же не много осталось. Девяточку выкорчевать. Там для себя нужно делать. Нужно быть готовым. А люди это их право как воспринимают, это не твоя зона, ты не можешь их контролилить. А дальше 12 шаг по сути. Какой бы спонсор получился, а ты все кроликов разводишь, а надо алкашей :-D
Я не для соседа и делал :-D :sarcastic: с кроликами оно понятней.
 
Назад
Сверху Снизу