Дно пробито

В моей жизни есть всё для счастливой жизни, сейчас мы живём за городом, у нас свой двухэтажный дом, и блин живи и радуйся, трое замечательных детей, нееет, надо же всё испортить
Похоже тебе адреналина как раз и не хватает. Скучно когда все однообразно хотя и хорошо. Я себя ловил на этой мысли ни раз. Тоже все есть: семья, дети, хорошая работа, квартира, дом за городом, машина. Но нет же... нужно нажраться и найти приключений на жопу, испортить отношения как минимум женой и потом страдать, раскаиваясь в содеянном. Вот зачем все это? Чего не хватает?
 
А писать много ну я незнаю. Я могу конечно много написать в тетрадь формата а 4 и черной пастой могу даже. Меня же потом не заставит никто это все читать. Так что пишите Шура, пишите. Бумага стерпит :-D :sarcastic:
 
А писать много ну я незнаю. Я могу конечно много написать в тетрадь формата а 4 и черной пастой могу даже. Меня же потом не заставит никто это все читать. Так что пишите Шура, пишите. Бумага стерпит :-D :sarcastic:
Вот, я так и делал. Черной ручкой :-D спецом взял))))
 
Даже помню купил курс в вк орфографии, красивые буквы писать всякие такие кудрявые. И ни одной буквы не нарисовал.
 
Назад
Сверху Снизу