Дно пробито

Нет, не хотелось, бутылка водки стоит, муж за ужин рюмку выпил меня аж затошнило, просто всё бесит и раздражает
А меня когда все бесит и раздражает хочется выпить. Иногда даже очень. Поэтому мне нельзя беситься и раздражаться
 
Пока не искала, завтра на собеседование на новую работу, не знаю правильно ли я делаю
Смотря что ты хочешь сделать. Если найти новую работу, то правильно
 
Хочу, просто не рано ли, не будет это для меня стрессом
Я думал ты пить хочешь бросить, а для этого по факту ничего не делаешь. Не знаю будет ли работа для тебя стрессом. Я хожу на работу постоянно. Многое в себе удалось изменить с программой. Не могу сказать что работа для меня сейчас стресс, а раньше уххх...
 
Я думал ты пить хочешь бросить, а для этого по факту ничего не делаешь. Не знаю будет ли работа для тебя стрессом. Я хожу на работу постоянно. Многое в себе удалось изменить с программой. Не могу сказать что работа для меня сейчас стресс, а раньше уххх...
Я в декрете, вот решила что хватит дома сидеть
 
Привет, брат, если у тебя будет стресс, ты выпьешь??)
Привет. Ну с уверенностью сто процентной сказать не могу конечно. Но вот было стрессовое состояние месяц назад, хотелось выпить. Позвонил спонсору, разобрали ситуацию и поехал дальше. Несколько последних дней навалилось по здоровью, нога болела не мог ходить, а еще на работу вызвали. Выпить хотелось и покурить. Помолился, попросил Бога чтобы помог остаться трезвым и на работу выйти, если ему это угодно. Не для себя, а чтобы я мог помогать близким и нуждающимся людям. И все наладилось. Сам я справиться не могу.
 
Я в декрете, вот решила что хватит дома сидеть
Смотри сама конечно. Но важно что то делать с зависимостью. Решила к мозгоправу, значит бери и делай. Одной думкой трезвой наврятли останешься. Прибухнешь и какая работа?
 
Сегодня весь день на нервах, ору на всех, сама не своя, под вечер зачем то разревелась, нервная система убита...
Это нормально на твоем сроке)
Можно подключить какие-то легкие успокоительные в таблетках.
 
А что у тебя за стресс? Если хочешь можем созвониться, расскажешь, поговорим, может полегче станет?
Спасибо, сейчас уже нормально. Бывают у меня такие ситуации стрессовые, мне бы таблеток эффективных успокоительных. Потом на сердце плохо. Но хрен знает какие. Как то справляюсь без них.
Привет. Ну с уверенностью сто процентной сказать не могу конечно. Но вот было стрессовое состояние месяц назад, хотелось выпить. Позвонил спонсору, разобрали ситуацию и поехал дальше. Несколько последних дней навалилось по здоровью, нога болела не мог ходить, а еще на работу вызвали. Выпить хотелось и покурить. Помолился, попросил Бога чтобы помог остаться трезвым и на работу выйти, если ему это угодно. Не для себя, а чтобы я мог помогать близким и нуждающимся людям. И все наладилось. Сам я справиться не могу.
Ты молодец, почти 4 месяца не пьёшь! Так держать
 
мне бы таблеток эффективных успокоительных
Ну дойди до врача хорошего. Пропишет что нить. А вообще хорошо бы без таблеток научиться стресс проживать. Это не сложно, если немного свою точку сборки сместить. С себя. Я если в стрессе то как пробитая фляга, вся энергия вытекает..
 
Сегодня весь день на нервах, ору на всех, сама не своя, под вечер зачем то разревелась, нервная система убита...
На 4 день отходняка это норма....переживи это время и иди дальше трезвой
 
С тремя то детьми и мужем с бутылкой водки под носом....да . действительно?какой стресс???на 4 день отходняка
А что у тебя за стресс? Если хочешь можем созвониться, расскажешь, поговорим, может полегче станет?
 
Ну дойди до врача хорошего. Пропишет что нить. А вообще хорошо бы без таблеток научиться стресс проживать. Это не сложно, если немного свою точку сборки сместить. С себя. Я если в стрессе то как пробитая фляга, вся энергия вытекает..
Так я и живу, без таблеток, уже привык. Поэтому когда стресс, сразу о булле вспоминаю) А ты в Москве живешь?
 
Назад
Сверху Снизу