Дно пробито

Конечно)
Тем более, в трезвости так много хорошего: ясная голова, утро без похмелья, свободное время, возвращение запахов и вкусов...
Трезвое утро, я только повисев на форуме поняла, что трезвое утро наступает не сразу после бурного вечера)))
Теперь есть что знать про трезвое утро)

Извини, а запахи и вкусы при чем?
 
Конечно)
Тем более, в трезвости так много хорошего: ясная голова, утро без похмелья, свободное время, возвращение запахов и вкусов...
Эх, вот только не у всех так)) и голова не фига не ясная, и утром просыпаюсь что вобще капец. Полегче уже правда, но все равно... Ну и сам себе скажу, а что хотел, столько лет бухал
 
Последнее редактирование:
Конечно)
Тем более, в трезвости так много хорошего: ясная голова, утро без похмелья, свободное время, возвращение запахов и вкусов...
Оооо,дааа!!! С запахами и вкусами прям точно! А как воняет перегар-это просто жесть, я сегодня весь дом выстуживала,чтоб после гостей все выветрить, даже от белья постельного воняет перегаром. Да,и,конечно, вкус еды играет другими красками)
 
Эх, вот только не у всех так)) и голова не фига не ясная, и утром просыпаюсь что вобще капец. Полегче уже правда, но все равно... Ну и сам себе скажу, на что хотел, столько лет бухал
Ну так, что ты хочешь на 5 месяцах?)
 
А ты не чувствуешь как воняют выпившие люди?
Еда не стала восприниматься по-другому?
Ты куришь?
Перегары стала замечать, это да. Еда вроде нет не стала, но у меня был год пропавших запахов, потому я тут не уверена. Любимые вкусы вроде те же.

Еще пот стала очень сильно ощущать , да , вспомнила, что даже писала про запахи. Просто тут почему-то на тему ковидла при прочтении мозг унесло

Не, не курю к счастью
 
Ну так, что ты хочешь на 5 месяцах?)
Если честно, думал быстрее все пойдет, процесс выздоровления. Но понимаю и чудес не жду. А у тебя когда значительно улучшения наступили?
 
Если честно, думал быстрее все пойдет, процесс выздоровления. Но понимаю и чудес не жду. А у тебя когда значительно улучшения наступили?
У меня только после 2х лет наладился сон... И только после 3х я почувствовала себя более или менее нормальным спокойным человеком... Но у всех по-разному, конечно....
 
У меня только после 2х лет наладился сон... И только после 3х я почувствовала себя более или менее нормальным спокойным человеком... Но у всех по-разному, конечно....
Сплю как суслик, и голова ясная с утра) ни хожу ни в аа, ни пишу в шичко, ничего не болит и не грузит. Все хорошо, а будет еще лучше)
 
Ничего не продаю, не меняю, не женюсь!
Просто хвастаюсь!
Так есть же чем . Всем доступно. Лечение психиатра анонимно, прием антидепрессантов по назначению. Обычная медицина, ничего нового
 
Подписалась на твою тему, очень много общего. Сколько старшим детям, глупый конечно вопрос, но как они реагируют на твои заплывы?
 
Подписалась на твою тему, очень много общего. Сколько старшим детям, глупый конечно вопрос, но как они реагируют на твои заплывы?
Сыну 21, он живёт отдельно, дочке 14, она переживает, но ничего не говорит в лицо
 
Назад
Сверху Снизу