Дневник пивной алкашки

Мидзо в аптеке не оказалось.
Торги так и прут: а смысл сегодня не пить, все равно потом выпьешь, муж приедет уставший, вместе отдохнете, попроси его взять вкусняшки к пиву, твое любимое пивко привезли, свеженькое, надо бы выпить, а что такого, всего литр выпьешь
Ты уже одной ногой в употреблении, зачем так "красиво" это расписывать?
 
Если соскочет, хотелось бы верить.
Я в 27 лет завязывал на 3 года - шанс есть.
Но я отнёсся к трезвости легкомысленно: как бросил, так и возобновил.
Правда и было это с 1998г. Сейчас больше информации, но и вникать
следует дотошно.
 
Я в 27 лет завязывал на 3 года - шанс есть.
Но я отнёсся к трезвости легкомысленно: как бросил, так и возобновил.
Правда и было это с 1998г. Сейчас больше информации, но и вникать
следует дотошно.
Там мужа с вкусным пивом ждут
 
Ой, много сообщений))) муж еще не приехал, едет, у нас не поздно, мне купил Буратино))
Я не пью и не буду сегодня! Сторговалась с собой на сегодняшний день точно)
 
Приехал, все же не Буратино, а именно Лимонад, и кучу пиваса :CRAZY: буду пить лимонад и есть сыр косичкой под Сверхъестественное. Горжусь собой)
 
Пока не понятно, почему второй день после обеда начинает болеть голова? Это отходняки такие из-за отказа или все же думать на погоду, давление и т.д.

Чечил с васаби не плохо сочетается с лимонадом от Черноголовки :biggrin:
 
Пошла почитала, что за зверь такой. Интересно, но я ссыкло, вообще боюсь многих фрампрепаратов (бухать правда не боюсь). Боюсь побочек, аллергии, после приема нового препарата от страха могут начаться панички. Короче, нервной системе моей не хорошо
У меня на Мидзо нет побочек. Попадались в интернете пару отзывов, что была слабость от них. Может, просто мнительные, не знаю.
Я поэтому до сих пор табекс не купила, чтобы бросить одноразки.
На Табекс у меня была побочка. А вот на его полный аналог Ресигар - нет. И не один такой случай слышала. Так что, если будет Ресигар, можешь взять его. У него еще приложение есть, скачиваешь, и он напоминалки тебе будет делать принять таблетку. И он подешевле.
 
У меня на Мидзо нет побочек. Попадались в интернете пару отзывов, что была слабость от них. Может, просто мнительные, не знаю.

На Табекс у меня была побочка. А вот на его полный аналог Ресигар - нет. И не один такой случай слышала. Так что, если будет Ресигар, можешь взять его. У него еще приложение есть, скачиваешь, и он напоминалки тебе будет делать принять таблетку. И он подешевле.
Благодарю! Я вот из мнительных, поэтому обычно не рискую пить фарму не знакомую без особой нужды, но сегодня сильно торговалась с собой, поэтому была готова взять Мидзо, но в двух аптеках у дома не оказалось, в аптеке с доставкой тоже, пришлось договариваться во внутреннем диалоге 😂
 
Благодарю! Я вот из мнительных, поэтому обычно не рискую пить фарму не знакомую без особой нужды, но сегодня сильно торговалась с собой, поэтому была готова взять Мидзо, но в двух аптеках у дома не оказалось, в аптеке с доставкой тоже, пришлось договариваться во внутреннем диалоге 😂
Я раньше пила Колме, еще лет 10 назад. Это португальский аналог итальянского Мидзо , так что с цианамидом хорошо знакома. А уж после Тетурама он вообще мной как микстура воспринимается :-D
 
Всем хорошего дня!

Сегодня я не пью)

Мужу похмельно, решил себе на сегодня взять безалкогольное пиво, а я возьму лаймон фреш, что-то давно не встречала его в магазинах, а тут недавно нашла в КБ)
 
Назад
Сверху Снизу