Дневник пивной алкашки

Сегодня пока без торгов вообще, выпить не тянет, но это пока что, наверное. Вечером будем выезжать из дома, обычно по пути покупаем пиво, вот тогда и поторгуюсь с собой.

Ночка выдалась не очень. Бессонница, хотя раньше ей не страдала, да и вообще устаю с ребёнком за день, но не спалось долго. Фигачила тревога и паника, то тут кольнет, то там, то дышу не так. В общем было весело, но в итоге все же заснула. Требовал организм хмеля и солода.
Не пью только сегодня- реально помогает, попробуй
 
@ПростоБудетИмя, привет.
Все правильно, соскакивай пока дозы небольшие и организм молодой. Чем дальше, тем будет сложнее.

Мужу фиолетово буду я бросать или буду дальше пить,
Афигеть, конечно. Кого он там считает алкашами, а кого не считает, это его дело. Но, млять, это ж такая пивная вонища мочой старого индуса из пасти у благоверной...
 
Йога, дыхательные техники и т.д. это конечно хорошо, но пока не откажешься от алкашки, ПА и тревога твои верные спутники по жизни будут. Даже после больших перерывов, если выпить, ПА могут накрыть по новой. Как тут кто-то писал, для алкашей ПА это манна небесная, они обычно приходят еще в тот момент, когда не всё потеряно и организм не убит вхламину, эдакий своевременный звоночек, что пора завязывать, нервная система убита вхлам.
 
@ПростоБудетИмя, привет.
Все правильно, соскакивай пока дозы небольшие и организм молодой. Чем дальше, тем будет сложнее.


Афигеть, конечно. Кого он там считает алкашами, а кого не считает, это его дело. Но, млять, это ж такая пивная вонища мочой старого индуса из пасти у благоверной...
А он ж тоже пьет вместе со мной, поэтому и нормально ему, думаю)
 
Йога, дыхательные техники и т.д. это конечно хорошо, но пока не откажешься от алкашки, ПА и тревога твои верные спутники по жизни будут. Даже после больших перерывов, если выпить, ПА могут накрыть по новой. Как тут кто-то писал, для алкашей ПА это манна небесная, они обычно приходят еще в тот момент, когда не всё потеряно и организм не убит вхламину, эдакий своевременный звоночек, что пора завязывать, нервная система убита вхлам.
У меня ПА быстро начались, так как в целом по женской линии у нас все очень тревожные, окрщики) поэтому я их поначалу с алко и не связала вовсе, только начала сильнее пить, чтобы заглушить) под алко тревожность снижается, ну конкретно на один вечер, а потом еще хуже
 
Ура! Сегодня я не пью))

Не выезжали вечером из дома, так как ребёнок не спал днем рано лег вечером.

Также у меня в обед начала болеть голова и я выпила кетопрофен, а это прям автоматически значило, что сегодня я не буду пить 100%, так как обезболивающее и алкоголь не мешаю. Я не собиралась и до лекарства, но с ним уж точно не выпью)

Состояние сегодня нервное, но не только у меня, а в семье в целом, может бури какие, Меркурий там вроде еще не закончился. Так что все ок, второй день трезвая)
 
Даже пробило на еду, вот так радость)

В последнее время у меня с едой сложности, вообще поесть я всегда любила, а тут то еда кажется не вкусной, то вкусно, но начинается фоновая тошнота, нормально не поешь. А сейчас уложила ребёнка и пошла сметать холодильник. Я радуюсь, люблю кушать)
 
Что по сегодняшним размышлениям:

скорее всего вечером я буду очень хотеть выпить, так как муж поедет себе за пивом после того, как поможет родным в деревне. На меня от тоже возьмет, точнее, как мне скажет «взял с запасом просто, пусть лежит». Просто то пиво, которое мы берём, привозят только по субботам и распродают за день-два, поэтому всегда берет бутылок 10.

Я пить сейчас не хочу, меня вполне устраивает быть трезвой вечерами, а еще сегодня очень рано встала, поэтому вечером просто не будет сил.

Сегодня я не пью…
 
Что по сегодняшним размышлениям:

скорее всего вечером я буду очень хотеть выпить, так как муж поедет себе за пивом после того, как поможет родным в деревне. На меня от тоже возьмет, точнее, как мне скажет «взял с запасом просто, пусть лежит». Просто то пиво, которое мы берём, привозят только по субботам и распродают за день-два, поэтому всегда берет бутылок 10.

Я пить сейчас не хочу, меня вполне устраивает быть трезвой вечерами, а еще сегодня очень рано встала, поэтому вечером просто не будет сил.

Сегодня я не пью…
Так скажи чтоб взял чисто на себя иначе инфа сотка выпьешь
 
Так скажи чтоб взял чисто на себя иначе инфа сотка выпьешь
Сказала, но полагаю, что приедет, как обычно. Ну типа он только на себя и взял, просто на несколько дней, если я не подключусь. Собственно я так на прошлых выходных и бухнула, хотя не хотела. Нашла тысячу поводов, почему именно сегодня мне надо.
Сейчас я уже готова к тому, что буду себе придумывать причины, поэтому должна устоять.
 
Сказала, но полагаю, что приедет, как обычно. Ну типа он только на себя и взял, просто на несколько дней, если я не подключусь. Собственно я так на прошлых выходных и бухнула, хотя не хотела. Нашла тысячу поводов, почему именно сегодня мне надо.
Сейчас я уже готова к тому, что буду себе придумывать причины, поэтому должна устоять.
Мидзоооо
 
Пошла почитала, что за зверь такой. Интересно, но я ссыкло, вообще боюсь многих фрампрепаратов (бухать правда не боюсь). Боюсь побочек, аллергии, после приема нового препарата от страха могут начаться панички. Короче, нервной системе моей не хорошо :biggrin: Я поэтому до сих пор табекс не купила, чтобы бросить одноразки. Планирую попробовать без него, как моя закончится, а это произойдет сегодня, думаю.
 
Пошла почитала, что за зверь такой. Интересно, но я ссыкло, вообще боюсь многих фрампрепаратов (бухать правда не боюсь). Боюсь побочек, аллергии, после приема нового препарата от страха могут начаться панички. Короче, нервной системе моей не хорошо :biggrin: Я поэтому до сих пор табекс не купила, чтобы бросить одноразки. Планирую попробовать без него, как моя закончится, а это произойдет сегодня, думаю.
От него нет ни единой побочки, просто если выпьешь давление тр@хнет и станешь как помидор, тахикардия, рвота
 
От него нет ни единой побочки, просто если выпьешь давление тр@хнет и станешь как помидор, тахикардия, рвота
О ужас какой :biggrin: Спасибо за рекомендацию, буду гулять вечером, загляну в аптеку
 
Мидзо в аптеке не оказалось.
Торги так и прут: а смысл сегодня не пить, все равно потом выпьешь, муж приедет уставший, вместе отдохнете, попроси его взять вкусняшки к пиву, твое любимое пивко привезли, свеженькое, надо бы выпить, а что такого, всего литр выпьешь…
Попросила мужа взять мне лимонад, как поедет.
 
Как тут кто-то писал, для алкашей ПА это манна небесная, они обычно приходят еще в тот момент, когда не всё потеряно и организм не убит вхламину, эдакий своевременный звоночек,
Хорошо, что кому то-то удаётся расслышать этот звоночек, до того, как будет поздно и зазвонит уже погребальный колокол.
 
Назад
Сверху Снизу