Дневник Кота

Зеленый змей как бы мне ставит ультиматум: либо ты напьешься и хорошо поспишь, либо не видать тебе сна. И бессонница может настолько стать невыносимой, к которой подключается еще и ажитация, что ты бежишь в магазин
Знакомо :YES:
Когда я стал целенаправленно вытаскивать себя из бухлоямы, я покупал бутылку водки именно как снотворное. Варил куриный бульон и ставил в холодильник. Солёные помидоры обязательно.
Водку ночью использовал именно как снотворное. Сразу две стопки по 50 + горячий суп (в бульоне варил лапшу без картошки чтоб полегче) и спать. Пара часов нормального сна была.
Потом если опять подбрасывало "лезть на стену", не рыпался, вставал, ещё 50 и закусить Помидоркой (в помидорах ацетилсалициловая кислота) и опять спать.
Если не получалось ставил какое нить доброе кино, любил "Сирота казанская", и так коротал.
 
Гланое @kot2020 - перестань себя гнобить! :YES: Это первое дело. Ты болен и ты борешься с болезнью. Как можешь так и борешься. Помогай себе хорошим намерением, а гнобить нас и так найдётся кому, не так ли? :sarcastic:
 
Родным - от того что они нуждаются в моей помощи и поддерже, а мне от моего бессилия, слабости, отсутствия энергии и понимания просирания жизни
Привет, кот. Смотри, получается замкнутый круг. Ты пьёшь от слабости и отсутствия энергии, а энергия сливается от выпивки. Без разрыва этого круга будет путь в никуда. Расставьте приоритеты. Такой характер пития говорит о том, что, вероятно, ты алкоголик. Прими решение. Я понимаю, что мы его принимаем по тыщу раз. Прими его сегодня. И живи только сегодня. Надо просохнуть. У меня так было.
 
Абсиненция/непредолимое желание наступает через дней 10-15.
И бессонница может настолько стать невыносимой, к которой подключается еще и ажитация, что ты бежишь в магазин
Что-то странное, первый раз такое читаю. То есть это не бессонница с "отходняка", когда бросаешь пить?
В похожей ситуации действительно стоит потерпеть, провести две-три ночи за чтением или просмотром телевизора, пока возбуждение в мозгу не пройдет. Или "выходить на понижении", когда совсем уж тяжело.
Но тут какая-то другая ситуация...
 
Назад
Сверху Снизу