- Регистрация
- 20 Окт 2016
- Сообщения
- 18,476
- Пол
- женский
Это не всегда можно проконтролировать, проще не жениться))Почему сразу жениться , тогда логичнее детей рожать.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Это не всегда можно проконтролировать, проще не жениться))Почему сразу жениться , тогда логичнее детей рожать.
Согласна.Ну вообще логично продолжать платить ипотеку тому, кто остался жить в квартире.
Вот да. Выплатят ипотеку, дети вырастут - продадут и поделятЧё тут, опять бедненький дядько, алименты-ипотека, все его обижають- на этот раз у Илсы, но опять бедняжко весь?
А ниче, что гражданин платит ипотеку и по факту получит долю в квартире в собственность, не?
Вдвоём на свои вроде норм)Обеспечивает.
Но вот уже поездка в отпуск вызывает вопросы - либо едешь одна и на свои, либо вдвоем на свои.
Или крупная покупка - опять на свои.
Поневоле задумаешься про эксель.
Эксель это не только про деньги.Обеспечивает.
Но вот уже поездка в отпуск вызывает вопросы - либо едешь одна и на свои, либо вдвоем на свои.
Или крупная покупка - опять на свои.
Поневоле задумаешься про эксель.
За вычетом долей детей и лет через 20? А если квартира небольшая, то много ли он получит?Чё тут, опять бедненький дядько, алименты-ипотека, все его обижають- на этот раз у Илсы, но опять бедняжко весь?
А ниче, что гражданин платит ипотеку и по факту получит долю в квартире в собственность, не?
Я и имела в виду вдвоем на мои))Вдвоём на свои вроде норм)
Вдвоём на твои - это уже вопрос.
Если маткапитал - то геморрой и актуальный и будущий, ну и глупостей ваяют с размерами долей.За вычетом долей детей и лет через 20? А если квартира небольшая, то много ли он получит?
Да, в той ситуации что я описала, мне кажется довольно сложно гражданину. Если завел семью с ипотекой, а потом семья распалась.
А почему нет? Только женщине может быть тяжело?
Иногда вот мужчины без недвижимости наследной и не спешат жениться и детей заводить. Потому что козлы, потому что не выросли или потому что тоже понимают, что не защищены в данной ситуации и могут оказаться в сильной долговой яме?
На прокорм себе) . На доширакЯ и имела в виду вдвоем на мои))
Если ипотека + съем + алименты, там на прокорм и трусы б хватило у среднестатистического м
Мы же обсуждаем ипотека+съем+алименты.Если маткапитал - то геморрой и актуальный и будущий, ну и глупостей ваяют с размерами долей.
Если не маткапитал, ну так по сути то ипотека чуть больше, чем съем жилья стОит, у нас так - если не замахивается на хоромы, а просто среднестатистическая квартира. И чего там особо тяжело то? И женщины вполне в одно лицо, да ещё с детьми ипотеку тащат, и живут не на одних макаронах как бэ. Почему сразу - ой тяжко? Тяжко - откажись, но ток не ной потом - пустите пригрейте на хату не заработал или начни зарабатывать больше. Саш, ну не кабала это, не нереальные деньги; вон Няша оплатила ипотеку, или там Магни вовсе с кучей квартир. Не пойму вообще, что за мужик, который с трудом чёт осиливает алименты с ипотекой и прям на хлебе и воде живёт.
А я вот планирую ввязаться в ипотеку и много думаю. И пойму, когда муж не захочет мне квартиру отдавать, потому что ему некуда и не хватит на нашу большую ипотеку и на съем и на новую семью. И самой мне не хватит и я тоже не захочу. Если детей нет - то можно продать. А если будут дети?Че то я даже не думаю про долги и ипотеки...
У меня их нет и слава богу.
Уважение конечно вызывает. Но желание связать с ним жизнь вряд ли)) а ему тоже хочется семьи, а не только уважения))Да, я не готова кормить-поить мужчину, обеспечить жильем (да я просто не готова, даже если у него деньги есть, не из жалости).
Но мужчина в ситуации ипотека детям+алики+съем ц меня от части вызывает уважение
Я не придумывала что несчастный, я пишу объективно, что это дорого. И половина ипотеки плюс съем это тоже дорого. И на такого м многие не позарятся. Это объективная реальность. Никто ничего не придумывает.Да может быть он вообще часть ипотеки платит, тк там его дети живут
Алименты и съем это норм для разведенного М.
Чего уж придумали то несчастный, нищий...
платоническое, агаНо мужчина в ситуации ипотека детям+алики+съем ц меня от части вызывает уважение
Это же топаз вроде,не?