Дневник Б.Джонс (не изданное)💕

Еще хочу к косметологу. За всю жизнь была 3 раза - уход, массаж. Спросить- не надо ли чего мне посерьезнее.Правда, вмешательмтв боюсь, но мезо или витаминные укольчики наверно можно уже.
Подруга не боится- уже и нити и губы и ботокс..Говорит- не собирается стареть.
Я все ж за естественность.
Нити и ботокс никак не противоречат естественности.
Нити просто создают временный как бы каркас в лице, на который нарастает собственный коллаген, потом нити постепенно растворяются, коллаген остаётся.
Ботокс уменьшает мимику, при умеренном применении это не заметно, если ты не актриса.
Сильно меняют лицо филеры, но их я не пробовала, только со стороны видела. Губы тоже свои, всё устраивает.
 
Нити и ботокс никак не противоречат естественности.
Нити просто создают временный как бы каркас в лице, на который нарастает собственный коллаген, потом нити постепенно растворяются, коллаген остаётся.
Ботокс уменьшает мимику, при умеренном применении это не заметно, если ты не актриса.
Сильно меняют лицо филеры, но их я не пробовала, только со стороны видела. Губы тоже свои, всё устраивает.
если всё делать разумно, то стареть можно действительно достойно
у каждого свои нюансы,(одни худые, другие наоборот полненькие, одни склонны крупноморщинистому типу, другие мелкоморщинистому и тд у третьих мышечный тип лица (азия)), если все это учитывать при грамотном подходе, то и результат будет
 
Авансик- отвечаю.
Про здоровье
Сделала я в ноябре гистеру и убрали полип. Врач сказала, дождаться,когда после операции месячные пройдут и сделать анализ один и потом к ней на установку спирали.
Ну а цикл у меня скачет. И никак не налаживается.
Не знаю- на узи было все норм, гистология нормальная, анализы перед операцией сдавала на все- хорошо, экг и флюшка тоже.
Наметила себе опять к врачу и на узи. Но вес. Беспокоит. Эти месяцы было много нервотрепки с мамой, с отцом.
И почти все время одна с детьми. Беготня сплошная.
Может климакс у меня все же. Перестраивается организм.
Месячные были 12 го, а 20 го опять закровило..
 
Я в вк что-то лазила вчера и записалась на вебинар про климакс🤣🤣
И удачно проспала...так как он был в 20 по Москве))
Вчера была уже четвертая тренировка у сына. Нравится ему очень.Тренер грамотный, внимательный, голос громкий, рост маленький)
Кстати..среди тренеров много симпатичных..даже очень🤭
Сегодня иду в парикмахерскую. Давно не была . Хочу либо коротко совсем, либо свою лесенку любимую...а длину оставить.
С делами получше. Пропила таблетки. Но все равно надо к врачу. И анализ сдать. Опять отмечаю в программке, что ела-пила, постараюсь больше есть калорийного. Железо пью, витамины .
 
Голосую за лесенку :mysterious:
Волосы у мч ассоциируются с сексуальностью.
Спасибо. Я обычно так и стригусь
Потому что волосы вьются. И обычно мне каре только предлагают. Но это волосы тогда треугольником на голове)) Так что в планах снять 10 см и лесенку сделать)
 
Спасибо. Я обычно так и стригусь
Потому что волосы вьются. И обычно мне каре только предлагают. Но это волосы тогда треугольником на голове)) Так что в планах снять 10 см и лесенку сделать)
Когда кудри слишком коротко не очень на мой вкус
У дочери кудри, мне нравится когда у нее или до конца лопаток ( как сейчас у нее копна) или хотя бы до спины
 
Когда кудри слишком коротко не очень на мой вкус
У дочери кудри, мне нравится когда у нее или до конца лопаток ( как сейчас у нее копна) или хотя бы до спины
В параллельном классе девочка училась,у нее волосы больше чем до каре не отрастали,они закручивались в огромную копну кудряшек просто,как у одуванчика)))
 
В параллельном классе девочка училась,у нее волосы больше чем до каре не отрастали,они закручивались в огромную копну кудряшек просто,как у одуванчика)))
это такое бывает у кого кудри мелкие-мелкие
у дочи средне-крупные, светло-русые
мне кажется, что у ИЛС тоже средние только темные
 
Смелая причёска, Плюша! Я последний раз пол головы брила почти 10 лет назад. Надо будет найти фотку. Но вторая половина головы были длинные волосы.
Хочешь неформально- хвост на бок, в приличное место- распустить или ровный хвост, не заметно бритой части.
 
Смелая причёска, Плюша! Я последний раз пол головы брила почти 10 лет назад. Надо будет найти фотку. Но вторая половина головы были длинные волосы.
Хочешь неформально- хвост на бок, в приличное место- распустить или ровный хвост, не заметно бритой части.
дочь делала тоже как у Плюши длина, но с одной стороны выбрито
и был у нее возраст тогда лет 13-14
после этого отрастила и больше сказала не буду так :-D
 
дочь делала тоже как у Плюши длина, но с одной стороны выбрито
и был у нее возраст тогда лет 13-14
после этого отрастила и больше сказала не буду так :-D
И как ты это пережила?
А я тут в обморок чуть не грохнулась из-за цветных прядей. О времена, о нравы )
 
И как ты это пережила?
А я тут в обморок чуть не грохнулась из-за цветных прядей. О времена, о нравы )
Цвета она всей радуги перепробовала
Я просто поняла, что это не самое страшное, а даже весело
Когда еще пробовать, если не будучи подростком?
Не попробовав всего этого в юности, человек добирает это уже в возрасте, а тогда это смотрится уже по-другому)
 
И как ты это пережила?
А я тут в обморок чуть не грохнулась из-за цветных прядей. О времена, о нравы )
Я отнеслась философски,когда моя так выбрила в 16 лет.Еще и стрелки сделала по выбритой части)
Бухтящему тогда еще алкомужу сказала: волосы не зубы,отрастут)
 
Цвета она всей радуги перепробовала
Я просто поняла, что это не самое страшное, а даже весело
Когда еще пробовать, если не будучи подростком?
Не попробовав всего этого в юности, человек добирает это уже в возрасте, а тогда это смотрится уже по-другому)
Ой хаха меня из комсомола выгнать хотели за то же самое.) осветлялись
И виски брили это еще красок не было.



Вычитала что на с-з мужчины обходят девушек и женщин с тату и яркими волосами типа слишком дерзкая. Не соз. Терпеть и подстраиваться не будет. Делайте выводы))
 
И как ты это пережила?
А я тут в обморок чуть не грохнулась из-за цветных прядей. О времена, о нравы )
Мои дети на каникулах красили пряди)) сын синие , доча розовые. И я тоже себе сделала прядку розовую)))
 
Назад
Сверху Снизу