Дневник Б.Джонс (не изданное)💕

ИЛС, очаровательна.
Года 3 назад открыла для себя линзы. До этого как слепой котенок ходила. Очень классная штука. Месяца 2 мучилась тыкать себе пальцем в глаз, а потом привыкла и народоваться не могу.
Я ношу линзы. Одеваю на спорт, или в лес, или на мероприятие какое-то. Летом часто ношу.Спасибо💕
 
А он тебя спрашивает, прежде чем сделать?
Моя не спрашивала
Проколола нос и пришла мне показать
Ну с волосами краску покупала сама да красила
Когда сказала хочет коротко подстричься, я предложила своего парикмахера
В том-то и дело, все спрашивает.
И не знаешь, что лучше.
 
Я вообще загналась. Начиталась всего про эти волосы, серьги, накрутила себя (((
Вот, что теперь делать? Обратно разрешить ? )) 🙈
Не, раз сказала уже, лучше не отматывать обратно. Но в следующий раз можешь предложить обсудить и решить по-другому.
Тут ещё и от возраста зависит и от степени "радикальности".
Я ещё, как вариант, предлагала эксперименты на лето делать, типа вне школы чтоб
 
Не, раз сказала уже, лучше не отматывать обратно. Но в следующий раз можешь предложить обсудить и решить по-другому.
Тут ещё и от возраста зависит и от степени "радикальности".
Я ещё, как вариант, предлагала эксперименты на лето делать, типа вне школы чтоб
там самый цимес в школу прийти такой
всех привести в шок
и поспорить с учителями/завучами /директором
 
там самый цимес в школу прийти такой
всех привести в шок
и поспорить с учителями/завучами /директором
С нашей Тамарой Петровной мои как-то не хотели спорить:))
 
Писала я про мужчину, с которым общаюсь на тему футбола сына. Точнее , мы с ним переписываемся и так, но он помог сына в новый фут.клуб определить. К слову- сынок очень меня радует. И он стал серьезнее как то и голы там восвю забивает, тренера слушает, старается..смотрю все тренировки его..и мне самой нравится))
Но вернемся к этому мч. 43 года, тренер по футболу, но это в свободное от основной работы время. Я так понимаю, времени у него мало свободного тоже.
В последнюю неделю очень активно писал- причем интересует все и дети и мама моя и мой день, мое настроение и тп и тд. И вот на субботу эту назначено свидание. Договорились поужинать в японской кухне. Хочу сказать, что у меня с..са не было наверно полгода уже. Меня уже как то тянет)))Но конечно, это не значит, что я наброшусь с порога)) но.
..его тоже тянет..судя по сообщениям.
За декабрь я сходила на 5 свиданий и кофе пить и в парке гулять- разные мужчины. Все как то не то. В январе с сз ушла. Сейчас волнуюсь...как в первый раз...почему..какие то чувства интересные..
А сегодня я иду на фотовыставку своей подруги . Очень жду этого. Давно не видела друзей из своих походов. А там будет наша сходка))
 
Привет! Как прошло свидание?
Тут недо сна. Свидание под вопросом. Мужчина срочно заболел, показывает фотки горы лекарств, фотографию флюшки зачем-то2🙄🤭

Я- отправила детей бабушке, заказала роллы, насмотрелась киношек, отлично провела вечер.
А че? Пусть выздоравливает мужчина.
 
Ой) Уже за меня Бумочка ответила.
Магни, мч заболел, ну я и сама хорошо время провела. Но от него пока только разговоры, и поэтому мне не очень ясен этот мужчина, вживую бы сразу поняла.. А так.. мне еще кажется, что у него кроме меня есть девушки)
 
Начинай день с хорошего. Например, с себя)

Пей кофе и никуда не спеши.
Грей руки о большую чашку, вдыхай пряный аромат. Дыши спокойнее, чувствуй глубже. Наслаждайся. Помни — к тебе придет всё, как только ты всё отпустишь.

Научись ценить свою душу и своё время — не растрачивай их на мелкое, пустое, ненужное.
Береги своё личное пространство от всего, что способно навредить, разрушить, опечалить, помешать.

Не торопись — смакуй весну и жизнь, наслаждайся золотыми днями, вдыхай полной грудью, не суетись. Это так здорово — просто жить. Просто для себя. Просто в свое удовольствие.
Помни — то, что суждено сбудется, то, что положено тебе, не возьмёт никто.

Уходи. От любой грязи и мерзости. От вещей, которые тебе не подходят или просто не нравятся. От людей, в которых нет искренности, преданности и тепла.

Наполняй дом красотой, а сердце любовью.
Научись видеть крупное в мелочах, выбирай главное — чувствуй сердцем.

Отпускай отжившее, ушедшее. Отсекай от себя людей, чьи ценности не соответствуют твоим. Сконцентрируйся не на врагах, а на друзьях — если ты личность, враги всегда будут, а вот друзья — драгоценность, которую нужно беречь.
Не подставляй щеку под удар чужих мнений.

Не важно, что говорят о тебе — о тех, кто на голову выше их, люди будут говорить всегда; пусть плетётся молва, тебе она ни рук, ни ног не вяжет.

Окружай себя любимыми людьми и прекрасными вещами.
Улыбнись. Мир прекрасен, но еще прекраснее твои глаза, когда ты улыбаешься.

©Лия Русс

Любовь к Себе ❤️
 
Писала я про мужчину, с которым общаюсь на тему футбола сына. Точнее , мы с ним переписываемся и так, но он помог сына в новый фут.клуб определить. К слову- сынок очень меня радует. И он стал серьезнее как то и голы там восвю забивает, тренера слушает, старается..смотрю все тренировки его..и мне самой нравится))
Но вернемся к этому мч. 43 года, тренер по футболу, но это в свободное от основной работы время. Я так понимаю, времени у него мало свободного тоже.
В последнюю неделю очень активно писал- причем интересует все и дети и мама моя и мой день, мое настроение и тп и тд. И вот на субботу эту назначено свидание. Договорились поужинать в японской кухне. Хочу сказать, что у меня с..са не было наверно полгода уже. Меня уже как то тянет)))Но конечно, это не значит, что я наброшусь с порога)) но.
..его тоже тянет..судя по сообщениям.
За декабрь я сходила на 5 свиданий и кофе пить и в парке гулять- разные мужчины. Все как то не то. В январе с сз ушла. Сейчас волнуюсь...как в первый раз...почему..какие то чувства интересные..
А сегодня я иду на фотовыставку своей подруги . Очень жду этого. Давно не видела друзей из своих походов. А там будет наша сходка))
Через сколько после алкаша ты стала встречаться с другими полноценно с кексом я имею ввиду.? Я без МБА 10 мес. встречалась с мужчинами тремя. Всегда по одному свиданию. На второе просто не иду, сразу прерываю общение. хочется убежать и спрятаться. Сейчас на горизонте четвертый. Пригласил завтра в кафе, уже не знаю идти или плюнуть уже на это дело. Либидо на нуле от слова совсем. Может из за АД, а может уже вообще кердык навсегда. Мне и одной нормально. Просто как будто пытаюсь что то кому то доказать этими встречами.
 
Через сколько после алкаша ты стала встречаться с другими полноценно с кексом я имею ввиду.? Я без МБА 10 мес. встречалась с мужчинами тремя. Всегда по одному свиданию. На второе просто не иду, сразу прерываю общение. хочется убежать и спрятаться. Сейчас на горизонте четвертый. Пригласил завтра в кафе, уже не знаю идти или плюнуть уже на это дело. Либидо на нуле от слова совсем. Может из за АД, а может уже вообще кердык навсегда. Мне и одной нормально. Просто как будто пытаюсь что то кому то доказать этими встречами.
Значит рано ещё, нет внутренно ресурса.
 
Назад
Сверху Снизу