Дневник Б.Джонс (не изданное)💕

Или дамы фантазерки или там какой-то XXXL размер,я прям не знаю :-D
Ты меня прям успокоила:)
Это муж-эгоист, когда я ему сказала, что вот такое может быть, он сразу такой - Да? Тогда наверное лучше не надо...
 
Обычно у спирали есть усики, за которые ее будут вытаскивать потом, они сначала могут чувствоваться, потом скручиваются и почти не заметны/или совсем не заметны...
Основное противопоказание для всех гормонов жен. - опасность онко, при подозрении нельзя - спровоцирует рост.
 
Вроде в первых днях менструации ставят.
Мы с гинекологом тоже обсуждали эту тему, есть проблемки, может, через полгода тоже поставлю.
Да, мне сказали, 2-3 день цикла.
 
Интересную тему зацепили. Месяцев пять назад консультировалась у своей знакомой гинекологини по вопросу контрацепции в 50+. Месячные идут регулярно. Она посоветовала сделать анализы гармонов ФСГ и ЛГ. Оказывается, при изменении этих показателей, беременность невозможна. А месячные продолжают идти без овуляции. То есть контрацепции уже не нужна..
 
Интересную тему зацепили. Месяцев пять назад консультировалась у своей знакомой гинекологини по вопросу контрацепции в 50+. Месячные идут регулярно. Она посоветовала сделать анализы гармонов ФСГ и ЛГ. Оказывается, при изменении этих показателей, беременность невозможна. А месячные продолжают идти без овуляции. То есть контрацепции уже не нужна..
Интересно.. а на узи тоже нет овуляции? У меня созревают яйцеклетки в яичниках. На узи показывает.
В общем до врача я еще не дошла. Там перед тем, как спираль ставить, нужно анализ сдать, 2 недели почти были еще выделения, а теперь месячные. Вероятно уже в сл.году пойду.
Настроения новогоднего особо нет.
8 го была годовщина у брата.
Мама поправляется, дети, то один болеет, то второй. Что-то вирус какой-то видно ходит. В субботу опять концерт у дочки.
Работа, дом. Друзья звали в поход, но не могу пока. Надо восстановиться. Начала йогой опять заниматься. Ну и все. Даже подарки пока никому не покупала. Надо уже заняться. Отец так и лежит. Как мама из дома уходит- сразу мне звонит- где мама. Недавно не нашел ее дома. Просто не стал на этаж к ней подниматься и подумал, что ее нет. Давай звонить, мол мама потерялась. А она дома была))) Годовщину делали в кафе, мы папу не стали брать. Подумали, что он там всех распугает, он еще любит заваливаться на кого-нибудь, типа ноги отнимаются. Мы этот цирк уже знаем , с люди не поймут. Спокойно посидели.Все друзья пришли.
 
Интересно.. а на узи тоже нет овуляции? У меня созревают яйцеклетки в яичниках. На узи показывает.
В общем до врача я еще не дошла. Там перед тем, как спираль ставить, нужно анализ сдать, 2 недели почти были еще выделения, а теперь месячные. Вероятно уже в сл.году пойду.
Настроения новогоднего особо нет.
8 го была годовщина у брата.
Мама поправляется, дети, то один болеет, то второй. Что-то вирус какой-то видно ходит. В субботу опять концерт у дочки.
Работа, дом. Друзья звали в поход, но не могу пока. Надо восстановиться. Начала йогой опять заниматься. Ну и все. Даже подарки пока никому не покупала. Надо уже заняться. Отец так и лежит. Как мама из дома уходит- сразу мне звонит- где мама. Недавно не нашел ее дома. Просто не стал на этаж к ней подниматься и подумал, что ее нет. Давай звонить, мол мама потерялась. А она дома была))) Годовщину делали в кафе, мы папу не стали брать. Подумали, что он там всех распугает, он еще любит заваливаться на кого-нибудь, типа ноги отнимаются. Мы этот цирк уже знаем , с люди не поймут. Спокойно посидели.Все друзья пришли.
извини, можно поправлю, а то глаз режет))
година
 
Захотелось написать. О болячках уже не хочется, вирус многие семьи затронул, каникул не было у нас из-за этого. А мама до сих пор слабенькая и кашляет.
Недавно поняла, что уже наверно почти год никуда не ездила и не ходила сама. Привыкла с детьми везде, и практически нет возможности ни с кем их оставить. С одной стороны- это самостоятельность, и, кстати, дети сейчас могут дома посидеть вдвоем и в магазин или на прогулку я могу все-таки сходить иногда. Оба ходят сами в школу , забираю только с кружков, вечером. Поэтому стало больше работы, меньше беготни- и это классно.
Хотя иногда и некогда подумать ни о чем, устаю.
Из достижений- заказала сыну кровать. Новую, полуторку.
До женс.врача пока не дошла- пока болела, потом снова кр.дни, в этот раз болючие сильно, надеюсь , что все нормально, в прошлый раз долго шли..
На личном - иногда хожу выпить кофе и прогуляться- не более того . Присматриваюсь к человеку, если мне не нравится что-то, говорю, если не реагирует- прекращаю общение. Научилась быстро отсекать ненужное, с моей т.з.
Сейчас сразу вижу токсичных людей. Соглашаюсь, не спорю, прекращаю общение, либо по минимуму. Видимо, общение с отцом меня закалило.
Написала список желаний на год- получилось чуть больше 30) Очень хочу дойти до косметолога, сьездить в поездку самой и с детьми, еще нужно менять права, ремонтировать или менять машину и делать ремонт в своей комнате.
Йогой занимаюсь, хочу больше ходить на природе, пока не получается, но скоро потеплее будет, надеюсь смогу.
Фух, написала, немного выговорилась, всех люблю😊
 
Сегодня уже отработала. Ура. Вчера ездила к своему доктору показаться и за рецептами.П-тр сказала, что у меня вообще диагноз не такой как у отца- стгосподи, а просто депрессия и астенический синдром. Вообще поглядела зорким взглядом и говорит- Хорошо ты выглядишь, вижу, состояние нормальное.
Очень я возрадовалась, я ей доверяю- все ж зав. в ж.отделении нашей гл.пс.больницы))
Правда, сижу на своей дозе дальше, но и хуже не становится.
Все ж думаю, что на меня сильно повлияла жизнь с алкомужем. Подточила так меня. Что здоровье и моральное и физическое до сих пор страдает. Хотя я уже никак не переживаю из за тех событий. Вес надо набирать. Видимо, за 3 месяца беготни - сбросила..51 теперь . Мама, слава богу на поправку, правда все равно особо из дома не выходит. Или я вожу или на такси.
 
Сегодня уже отработала. Ура. Вчера ездила к своему доктору показаться и за рецептами.П-тр сказала, что у меня вообще диагноз не такой как у отца- стгосподи, а просто депрессия и астенический синдром. Вообще поглядела зорким взглядом и говорит- Хорошо ты выглядишь, вижу, состояние нормальное.
Очень я возрадовалась, я ей доверяю- все ж зав. в ж.отделении нашей гл.пс.больницы))
Правда, сижу на своей дозе дальше, но и хуже не становится.
Все ж думаю, что на меня сильно повлияла жизнь с алкомужем. Подточила так меня. Что здоровье и моральное и физическое до сих пор страдает. Хотя я уже никак не переживаю из за тех событий. Вес надо набирать. Видимо, за 3 месяца беготни - сбросила..51 теперь . Мама, слава богу на поправку, правда все равно особо из дома не выходит. Или я вожу или на такси.
@ИЛС, приятно слышать, что серьезно занимаешься здоровьем, и врач прогноз хороший дал.
Ты закончила дела по аварии с машиной? Напомни, пожалуйста)
 
@ИЛС, приятно слышать, что серьезно занимаешься здоровьем, и врач прогноз хороший дал.
Ты закончила дела по аварии с машиной? Напомни, пожалуйста)
Спасибо за поддержку😍
Да, еще в начале прошлого года долг перед приставами выплатила, было тяжело финансово, но слава богу, все позади, это конечно урок был на всю жизнь. Кстати , скоро снова Осаго надо оформлять. По правам- прочитала на госуслугах- продлили до 2025 года, тоже радует.
 
Захотелось написать. На прошлой неделе встречалась с тем мч, который сильно младше был. Он вдруг написал и предложил увидеться. На встрече- посмотрела- и убедилась, что не надо мне больше этих встреч. В целом- приятно было просто поболтать. Ну, он, видимо хотел все перевести в изначальный проект. Но так уже не получится. Неинтересно, скучно, мне он показался занудой и душнилой в этот раз и какие-то разговоры все о деньгах и как сэкономить или откладывать по 100 рублей или про машину новую- в кредит купленную.. Я так поняла, что ему трудно найти кого-то- живет с родителями, на сьем идти - денег жалко, жалобы на весь мир, лицо загруженное. Пришла я домой- и написала через пару дней ему- что от него нет тепла и чувствуется фальшь, а удобной девушкой для встреч я не хочу быть. Пожелала удачи. И сижу радуюсь. Что как то научилась отлавливать свои чувства и быстро понимать происходящее.
 
Очень быстро бежит время. Утро-вечер. Дела, работа, уроки, кружки... Очень хочется себе уделять больше времени, может быть я неправильно ресурсы свои расходую? Но вечером, в 8 уже еле как за дочкой на танцы иду и в 9 стараюсь лежать . А планов много. Оформила з.паспорт сыну, просматриваю поездки, надеюсь, весной куда-нибудь с детьми рвануть.
В то же время давно друзей по походам не видела, фотки смотрю только(
Еще хочу к косметологу. За всю жизнь была 3 раза - уход, массаж. Спросить- не надо ли чего мне посерьезнее.Правда, вмешательмтв боюсь, но мезо или витаминные укольчики наверно можно уже.
Подруга не боится- уже и нити и губы и ботокс..Говорит- не собирается стареть.
Я все ж за естественность.
Ну а про время.. И повязать хочется, и порисовать, на вокал хочу , на танго)))
И пока лишь йога онлайн. И то иногда пропускаю. Так как сейчас много энергии на работу уходит.Это всегда дети. Но. От них идет и энергия. Хотя иногда бывает, что и раздражение.Наверно, как у каждого преподавателя. Но, в целом, без скромности, дети-ученики меня любят. Поверяют мне даже свои тайны и приносят иногда свои поделки в подарок, общий язык почти со всеми нахожу.
Поделилась)
 
Друг прислал. На Алтай поехал. А это Кош агач,5 км от Монголии
 

Вложения

  • IMG-20240214-WA0054.jpg
    IMG-20240214-WA0054.jpg
    31 KB · Просмотры: 21
  • IMG-20240214-WA0053.jpg
    IMG-20240214-WA0053.jpg
    113.2 KB · Просмотры: 21
  • IMG-20240214-WA0052.jpg
    IMG-20240214-WA0052.jpg
    33.3 KB · Просмотры: 21
Назад
Сверху Снизу