Дневник Б.Джонс (не изданное)💕

Потом пятница - как следует, суббота на опохмел, воскресенье для того, чтобы в себя придти, дальше наложатся запои. ИЛС, где в этой жизни место для вас и ребенка?
это да, действительно, пятница - надо рассслабиться...суббота-тоже..правда он сейчас почти все время работает..но вот машина в мороз не заводится и все-уже повод выпить
 
Я опять оправдываюсь..да?
Да кто вас знает? 😁
Но алкоголизм - довольно серьезная болезнь. Затрагивающая и психику и физику и пр. И которую даже горячо желающий бросить алкаш не всегда способен скажем так, преодолеть... Чо уж говорить про алкаша в стадии торга или отрицания!

Я не соз, я понятия не имею, как можно захотеть связаццо с таким вот действующим алкашом из-за "во встречах наших было что-то такое". И продолжать хотеть сидеть на этой пороховой бочке дальше, уже после того, как фантазии на тему его "здоровости" развеяны...
 
каждый день, каждую неделю употребляющий алкаш меняется в худшую сторону. но созы часто живут прошлым. образ алка из прошлого накладывается на то что есть сейчас. и поэтому им кажется что человек в относительном порядке.
 
каждый день, каждую неделю употребляющий алкаш меняется в худшую сторону. но созы часто живут прошлым. образ алка из прошлого накладывается на то что есть сейчас. и поэтому им кажется что человек в относительном порядке.
Перетащила ваше сообщение в САМОЕ ВАЖНОЕ.
 
Я был ЕУшником лет 15. Может, больше. И, вроде, нормально. Просто понял в определенный момент , что мне это больше НИНАДА.
Впрочем, вчера за день три бутылки сухого приговорил. Успел много чего еще полезного сделать. К родителям съездить, с ребенком погулять.
Сейчас вот лыжи мазал. Поедем кататься. Жена с ребенком ушли в бассейн. Еще по плану велотренажер минимум полтора часа. Пить до четверга не буду. Не хочу просто.
Так что не надо всех ЕУшников и КУшников под одну гребенку.
Пы.сы. показал тут жене данный ресурс. Сказала, что тут все больные. Что по сути верно!!! 😲
 
Я был ЕУшником лет 15. Может, больше. И, вроде, нормально. Просто понял в определенный момент , что мне это больше НИНАДА.
Впрочем, вчера за день три бутылки сухого приговорил. Успел много чего еще полезного сделать. К родителям съездить, с ребенком погулять.
Сейчас вот лыжи мазал. Поедем кататься. Жена с ребенком ушли в бассейн. Еще по плану велотренажер минимум полтора часа. Пить до четверга не буду. Не хочу просто.
Так что не надо всех ЕУшников и КУшников под одну гребенку.
Пы.сы. показал тут жене данный ресурс. Сказала, что тут все больные. Что по сути верно!!! 😲

а сказать что хотел этим? что ты не алкаш или что? ну так может и не алкаш, тебе виднее.

твой горделивый отчет о "полезностях" это как если бы тебе 40 лет, а ты гордо заявляешь "я сам шнурки завязал и чашку вымыл, я молодец"

😁
 
а сказать что хотел этим? что ты не алкаш или что? ну так может и не алкаш, тебе виднее.

твой горделивый отчет о "полезностях" это как если бы тебе 40 лет, а ты гордо заявляешь "я сам шнурки завязал и чашку вымыл, я молодец"

😁
Что тут горделивого?
Я действительно не считаю себя " алкашом" в вашем понимании этого слова. А зависимость у меня есть однозначно.
Просто хочу сказать, что сама по себе зависимость ничего не решает и не определяет, а так же не является причиной и решением всех проблем. Как и трезвость.
Между прочим и-нет зависимость может быть куда страшнее алкогольной. И опасней алкогольной.
 
Сколько здесь на форуме женщин,кто ушел?


Ну вот я ушла.Зачем тебе вообще возня с этим проблемным человеком?Это дурацкое абсолютно времяпровождение.
 
Что тут горделивого?
Я действительно не считаю себя " алкашом" в вашем понимании этого слова. А зависимость у меня есть однозначно.
Просто хочу сказать, что сама по себе зависимость ничего не решает и не определяет, а так же не является причиной и решением всех проблем. Как и трезвость.
Между прочим и-нет зависимость может быть куда страшнее алкогольной. И опасней алкогольной.

ну как что. никому не придет в голову сказать - я подмел пол, пропылесосил, погулял с ребенком и т.п. кроме тех, для кого это подвиг )

насчет зависимостей - я бы не сказал. именно зависимость решает, что именно покажет вскрытие )

ты кстати, сам не замечаешь, как палишься своими высказываниями.
 
ну как что. никому не придет в голову сказать - я подмел пол, пропылесосил, погулял с ребенком и т.п. кроме тех, для кого это подвиг )

насчет зависимостей - я бы не сказал. именно зависимость решает, что именно покажет вскрытие )

ты кстати, сам не замечаешь, как палишься своими высказываниями.
Чем я палюсь?? Я на профильном форуме.
Я зависимости не отрицаю. Просто считаю, что для меня КУ полезнее и выгоднее.А так же не считаю, что злоупотрбленее само по себ повод для развода.
 
Чем я палюсь?? Я на профильном форуме.
Я зависимости не отрицаю. Просто считаю, что для меня КУ полезнее и выгоднее.А так же не считаю, что злоупотрбленее само по себ повод для развода.

настолько полезное, что встать с дивана - для вас подвиг
 
Чем я палюсь?? Я на профильном форуме.
Я зависимости не отрицаю. Просто считаю, что для меня КУ полезнее и выгоднее.А так же не считаю, что злоупотрбленее само по себ повод для развода.

Чисто из любопытства, КУ полезнее чем?
 
Чем я палюсь?? Я на профильном форуме.
Я зависимости не отрицаю.

мышление алкаша, я об этом. при этом ты говоришь что зависим но не алкаш. или не такой алкаш )))

А так же не считаю, что злоупотрбленее само по себ повод для развода.

а жена бухает?
 
3 бутылки сухенького по оборотам = 1 бутылка водки.

Емиль, ты с ребенком после какой дозы пошёл гулять?

И ещё вопрос, няньке после какого количества сухенького ребенок уже не доверяется?
 
3 бутылки сухенького по оборотам = 1 бутылка водки.

Емиль, ты с ребенком после какой дозы пошёл гулять?

И ещё вопрос, няньке после какого количества сухенького ребенок уже не доверяется?
Даже не смешно 😲 . Он еще молод, конечно, но завтра будет круче, и с его женой мы здесь увидимся еще.
 
3 бутылки сухенького по оборотам = 1 бутылка водки.

Емиль, ты с ребенком после какой дозы пошёл гулять?

И ещё вопрос, няньке после какого количества сухенького ребенок уже не доверяется?
С нянькой проблема. Заболела. Пока не вернулась со своей вильной Украины. Я гулял после обеда у родителей. Выпил бутылку сухого вина Риоха 2012 года. Под очень плотную еду: солянка, ципленок табака. После гульянья ребенок заснул в санках. Пришлось переть вместе с санками на горбу!
 
Даже не смешно 😲 . Он еще молод, конечно, но завтра будет круче, и с его женой мы здесь увидимся еще.
Я молод? Спасибо. Только я постарше Скорого буду. У меня старшему ребу 24 будет в этом году. Готовиься сделать меня дедушкой симпатичных полуфиллипинцев.
<
 
мышление алкаша, я об этом. при этом ты говоришь что зависим но не алкаш. или не такой алкаш )))



а жена бухает?
Вообще не пьет. Максимум полбокала вина. Только как пищевой продукт. Для вкуса. И да алкошом себя не считаю. Ибо утраты кличественного и ситуационного контроля у меня нет, несмотря на 30 лет пития.А зависимость есть и сильная. Я думал, что с ней делать и пришел к выводу , что КУ для меня - идеальный вариант.
пы.сы. посбе двух вечерних бутылок меня сегодня прекрасно на лыжах покатался!!!
<
 
Назад
Сверху Снизу