Дневник Б.Джонс (не изданное)💕

тады упс :(
+ алики...
надеюсь, хотя бы он сам от них свалил
потому что если она от него, то это уже терпильство какое-то :(
Блин, не своя ипотека+съем+алики, реально жопа какая-то. Как из этого выбираться вообще?
 
потихоньку, как еще
как из любой фин ямы - постепенно
Я на себя примеряю. Это на всю жизнь. Если ежемесячный платёж лет на 30, плюс съем, пока не погасишь ипотеку.
 
Я на себя примеряю. Это на всю жизнь. Если ежемесячный платёж лет на 30, плюс съем, пока не погасишь ипотеку.
Потому они и не котируются ныне. С такими довесками. Берут конечно ради штанов в доме не без этого
 
потихоньку, как еще
как из любой фин ямы - постепенно
Стас Михайлов. "... Я всё устрою если ты сумеешь подождать".... Мда очень любил эту песню. На вопрос " А почему я должна вообще сидеть и чего-то ждать"? Ответа не было. Чуяла что в какую-то куйню лезу
 
Потому они и не котируются ныне. С такими довесками. Берут конечно ради штанов в доме не без этого
Это довольно жестоко на самом деле.
Ну вот ты женился, родил детей, взял ипотеку. То есть хороший мужик типа, за дом, за семью.
А потом вы не сошлись характерами с женой.
Ты как честный человек ушёл на съем, квартиру оставил, ипотеку продолжаешь платить. Ещё за съем платить и алименты. Ну, как нормальный мужик.
И вот ты весь такой нормальный на хрен никому не сдался.
Получается если у тебя нет родительской хаты какой-нибудь, тебе вообще невыгодно жениться, рожать детей и брать ипотеку. Ток брать ипотеку на себя, а потом уже жениться и детей рожать. И то, не сойдётесь характерами, и куда жену с детьми? Не отправишь как хороший человек на съем.
В общем как-то все сложно тут получается.
 
Это довольно жестоко на самом деле.
Ну вот ты женился, родил детей, взял ипотеку. То есть хороший мужик типа, за дом, за семью.
А потом вы не сошлись характерами с женой.
Ты как честный человек ушёл на съем, квартиру оставил, ипотеку продолжаешь платить. Ещё за съем платить и алименты. Ну, как нормальный мужик.
И вот ты весь такой нормальный на хрен никому не сдался.
Мне бы сдался, если действительно человек хороший и мне подходит.

Себя обеспечивает же.
 
Это довольно жестоко на самом деле.
Ну вот ты женился, родил детей, взял ипотеку. То есть хороший мужик типа, за дом, за семью.
А потом вы не сошлись характерами с женой.
Ты как честный человек ушёл на съем, квартиру оставил, ипотеку продолжаешь платить. Ещё за съем платить и алименты. Ну, как нормальный мужик.
И вот ты весь такой нормальный на хрен никому не сдался.
Получается если у тебя нет родительской хаты какой-нибудь, тебе вообще невыгодно жениться, рожать детей и брать ипотеку. Ток брать ипотеку на себя, а потом уже жениться и детей рожать. И то, не сойдётесь характерами, и куда жену с детьми? Не отправишь как хороший человек на съем.
В общем как-то все сложно тут получается.
Это нормальный. В основном это шкатулочка с сюрпризом. Вопрос почему к нам липнет такоэ это вопрос тот же.
 
И вот ты весь такой нормальный на хрен никому не сдался.
тоже мне, открытие
конечно, не сдался - ж будут нос воротить, потому как терпила
ж ведь тоже говорят одно, а хотят совсем другое
 
Я б не отказалась чтоб бм платил за мою ипотеку, тут ведь его дети живут)))
Но он не разбежался, и видите, сразу же нашел допу. Теперь уже вторую.
А вообще, вроде думали над законом обязывающим помогать покупать жилье детям, если у матери нет своего.
 
какие-то странные измышления, ей богу
я вообще ничего по твоему поводу измышлять не собираюсь, ты свои действия понимаешь, я - нет, как и ты мои
только признать, что мы очень разные люди и принять по этому поводу бессилие
 
Мне бы сдался, если действительно человек хороший и мне подходит.

Себя обеспечивает же.
Обеспечивает.
Но вот уже поездка в отпуск вызывает вопросы - либо едешь одна и на свои, либо вдвоем на свои.
Или крупная покупка - опять на свои.
Поневоле задумаешься про эксель.
 
Назад
Сверху Снизу