Дневник Б.Джонс (не изданное)💕

Я это уже не в состоянии серьёзно воспринимать
Я вообще ничего не понимаю - и даже вникать не хочу - что является предметом сего долго кипящего обсуждения?
 
Чайка, ну не надо сразу жить, пожалуйста. Погуляй, сходи на свидания, приглядись.. Не советую сразу близко подпускать.. Но это мое имхо.. Я для себя решила, что сейчас торопиться не буду. Дело в том , что поначалу все кажется в розовом цвете. А то, что у него жена все отобрала и он в долгах.. Ну.. кстати Р тоже не мог квартиру поделить и жена там в суд какой то подала и у него якобы долги на миллион и пол зарплаты списывают. Это он мне по прилету рассказал. Я не особо поняла, но понятно, что он в долгах и денег у него мало))
Просто смотри. По ощущениям. По словам. Цветы уж подарить не много стоит, а ты уже чувствуешь вину, что у него и так с деньгами туго, тебе неудобно. Откуда это?
А так то это хорошо. Новые чувства)
Я не тороплюсь, я скорее застопорилась ))
Новые чувства выражаются тем, что, оказывается, можно иметь отношения без... вот этого мозговыноса, кто кому позвонил, обиделся, замолчал на неделю и тд.
Я, конечно, не исключаю, что эти отношения временны, но вот на контрасте мне много полезно увидеть. Даже речь не про него, а про меня, про мои неврозы )
Он более спокойный по отношению к происходящему, не высказывается про БЖ, у него адекватные отношения с мамой ( не видел давно, но деньгами ей помогает))
А я... контролер, блин )
А еще, оказывается, у меня привычка извиняться. Откуда это?
 
Я до сих пор вспоминаю как подарила бму ( тогда еще жениху) мужскую кожаную сумку дорогую. Господи, где была моя голова?? как это меня угораздило?
А чем плохо делать своему жениху и мужу хорошие подарки?
 
А чем плохо делать своему жениху и мужу хорошие подарки?
я считаю, что даже хорошо и правильно
если он относится должным образом - подарит что-то тоже
и всем будет приятно
 
Новые чувства выражаются тем, что, оказывается, можно иметь отношения без... вот этого мозговыноса, кто кому позвонил, обиделся, замолчал на неделю и тд.
это очень приятно - что хотя бы в начале все норм
стабильность - великое дело
Он более спокойный по отношению к происходящему, не высказывается про БЖ, у него адекватные отношения с мамой ( не видел давно, но деньгами ей помогает
тоже хорошо

а откуда он взял большие долги?
 
А чем плохо делать своему жениху и мужу хорошие подарки?
А тем. Что если м.ухаживает, то как бы он наверно дарит цветы, подарки и тп. А тут ничего... Даже в кино за мой счет помню. Потому что мальчик без денежек.. Бедный.. А на пиво было всегда."А чем тогда я думал угадай?? Жоп..ю я думал- не гадай)"
Даже на памперсы и смесь помню не было.денег..у него...и на проезд у меня в кошельке брал.
. Ну а че, така любовь. Бескорыстная...
А так то ничего такого. Хорошему человеку подарок подарить.
 
А тем. Что если м.ухаживает, то как бы он наверно дарит цветы, подарки и тп. А тут ничего... Даже в кино за мой счет помню. Потому что мальчик без денежек.. Бедный.. А на пиво было всегда."
таким вообще нет смысла что-то дарить
это как раз нарушенный баланс в отношениях получается
 
А тем. Что если м.ухаживает, то как бы он наверно дарит цветы, подарки и тп. А тут ничего... Даже в кино за мой счет помню. Потому что мальчик без денежек.. Бедный.. А на пиво было всегда."А чем тогда я думал угадай?? Жоп..ю я думал- не гадай)"
Даже на памперсы и смесь помню не было.денег..у него...и на проезд у меня в кошельке брал.
. Ну а че, така любовь. Бескорыстная...
А так то ничего такого. Хорошему человеку подарок подарить.
Жених - это уже не стадия ухаживания.
Но в таком формате логика понятна.
Просто изначально ты сказала «подарила жениху подарок - вот дура!»
И я не поняла, почему.
Но вообще я первому мужу тоже делала подарки до свадьбы недешевые, а он мало что мог позволить. Я на вечернем училась и работала со второго курса. А он заканчивал Бауманку, когда мы познакомились. Подрабатывал, но на многое понятно не хватало. Это реальность ж. Мне не жалко было пару раз подарок сделать. Он по силам подарочки тоже дарил.
Потом закончил институт, нашёл хорошую работу и мы сравнялись.
Так что я тут тоже ничего такого не вижу.
Другое дело, когда на пиво есть, а на цветочек нету. Тогда да.
Но это же проблема не того что ты подарок хороший подарила. Это проблема самого выбора такого человека. То что ты не смогла тогда понять, что тут что-то не то.
А сумка это такая частность.
 
это очень приятно - что хотя бы в начале все норм
стабильность - великое дело
Что значит "хотя бы"? И про какую стабильность ты говоришь?
Мне ровно. Я увидела более-менее адекватного человека.
тоже хорошо

а откуда он взял большие долги?
Ипотека в прошлой семье+алименты+съем
Дальше в подробности не вдавалась
 
таким вообще нет смысла что-то дарить
это как раз нарушенный баланс в отношениях получается
Ну я ж думала это временные трудности и любовь спасет мир. А дальше все хуже...
 
Жених - это уже не стадия ухаживания.
Но в таком формате логика понятна.
Просто изначально ты сказала «подарила жениху подарок - вот дура!»
И я не поняла, почему.
Но вообще я первому мужу тоже делала подарки до свадьбы недешевые, а он мало что мог позволить. Я на вечернем училась и работала со второго курса. А он заканчивал Бауманку, когда мы познакомились. Подрабатывал, но на многое понятно не хватало. Это реальность ж. Мне не жалко было пару раз подарок сделать. Он по силам подарочки тоже дарил.
Потом закончил институт, нашёл хорошую работу и мы сравнялись.
Так что я тут тоже ничего такого не вижу.
Другое дело, когда на пиво есть, а на цветочек нету. Тогда да.
Но это же проблема не того что ты подарок хороший подарила. Это проблема самого выбора такого человека. То что ты не смогла тогда понять, что тут что-то не то.
А сумка это такая частность.
да. С нормальным человеком. Все мы были студентами и ели лапшу доширак .. А я ж ненормальность за нормальность принимала.. И алка не разглядела.. А так то люблю подарки дарить. Просто от души. Мне нравится человеку приятно делать
 
Я вообще ничего не понимаю - и даже вникать не хочу - что является предметом сего долго кипящего обсуждения?
Я вот тоже долги Р. обсуждать не хочу. Уже проехали. Только тема наболевшая у кого то видимо)
 
Мне ровно. Я увидела более-менее адекватного человека.
я и говорю - стабильность
Ипотека в прошлой семье+алименты+съем
так это не долги тогда получаются, а ежемесячные платы
а чего он бжихе ипотеку выплачивает? оно ему надо?
 
Назад
Сверху Снизу