Дневник Б.Джонс (не изданное)💕

ну любовь и совместное сожительство
я так не умею, поэтому честно пишу - как делаю я
может, кому и пригодится, редко так получается - чтобы пару поболтать и все сложилось
чаще получается, что да - как проект
 
проще самой купить, можешь мне поверить
вот они рядом - которое хирург подарил и помолвочное, которое м второе подарил
Мне с синим камешком больше понравилось. Но гранат богатый
 
это рубин
он не прозрачный, огранка кабошон, потому что большой
такого размера чистый стоил бы многие тысячи, и не рублей
а синий - это сапфир, вот он чистый и маленький
 
это рубин
он не прозрачный, огранка кабошон, потому что большой
такого размера чистый стоил бы многие тысячи, и не рублей
а синий - это сапфир, вот он чистый и маленький
Ой, прости. Я все о гранатовых сережках видимо мечтаю)
 
ну любовь и совместное сожительство
я так не умею, поэтому честно пишу - как делаю я
может, кому и пригодится, редко так получается - чтобы пару поболтать и все сложилось
чаще получается, что да - как проект
да с чего ты про любовь-то взяла? :-D
и то, что что-то сложилось?))
 
ну а что он должен был сказать?! что если придешь как халда, то лучше не приходи? :-D
вот мне нравится - он мне сказал
ну а что он должен говорить?! он же вежливый человек. сказал, что положено.
Вот с этим не соглашусь. Если отношения в начале развития, то желанию мужчины затащить в койку понравшуюся женщину сапоги/тапочки не помеха. Если отношения устойчивы и эмоционально *на одной волне* тем более не помеха.
Помехой это становится, когда у партнеров есть разные взгляды на что то. И эта разность создает трещину в отношениях. Тогда все раздражающее накапливается в одной *копилочке* пока не переполнится.
Ситуация с другом шефа несколько не корректна, если у него тот возраст, когда ухаживания за дамой создают приятное ностальгическое воспоминание о молодости, но не создают ситуацию * до сорокА мужчина боится, что женщина откажет, после сорокА, что согласится.
 
кто-нибудь что-нибудь понимает?
Я поняла, что НД своеобразно помог: Фанта признала бессилие изменить снайпера. И чтобы не остаться без этого мужика, в которого уже столько слез и горьких раздумий вложено (вдруг новый ещё хуже будет), во всем его оправдала, на все глаза закрыла, все обиды забыла. Поплыла по течению, короче

Наверняка думает, что благодаря такой ее толерантности и забывчивости, он не устоит.
Это же супер скилл - забыть и жить дальше.
Ибо кто ещё столько позволит и простит.

И под все это подведена мощная теоретическая база.
 
Что такое общее полотенце?
Пардону, отстаю, не осилила ещё масштаба написанного. Про полотенца. Есть у мя хороший друг - хирург, плюс бизнес имеет, ему за 60 лет. Так в его персональном коттедже есть полотенца, банные простые белые, он их дезинфицируют в больнице, где работает - там чёт особая какаита стирка и обработка; иногда путает и приносит домой больничные махровые полотенца с штампом М и Ж (так отделения маркируют). Так вот была у него девица, которая опосля того самого жеманно так грит, ой я тут правильно же полотенце в ванной взяла - женское, ах. В ответ получила: ну как, М - морда, ж - жеппа.
 
Я поняла, что НД своеобразно помог: Фанта признала бессилие изменить снайпера. И чтобы не остаться без этого мужика, в которого уже столько слез и горьких раздумий вложено (вдруг новый ещё хуже будет), во всем его оправдала, на все глаза закрыла, все обиды забыла. Поплыла по течению, короче

Наверняка думает, что благодаря такой ее толерантности и забывчивости, он не устоит.
Это же супер скилл - забыть и жить дальше.
Ибо кто ещё столько позволит и простит.

И под все это подведена мощная теоретическая база.
Как-то неинтересно стало про этот проект читать, после двух типа «разрывов» и ближе - дальше лично мне показалось, что лошадь того, сдохла.
 
ну чтобы как Дейл описывала - рыба как увидела, так брык - и на все согласная
вон как у Аванс - пару раз поболтали, и в дамки
Дейл тебе ничего не описывала.)))
Доброе утро.
Если это мужчина твой и вам вместе хорошо , то это само собой. Ну все эти штучки дрючки друг для друга.
Ты ж сама писала ИЛС не пишет , значит не нужна , не твой м.
 
Последнее редактирование:
Я ваще про тебя сейчас)
Но спасибо, да , мы опять "страхи" в чужой теме обсуждаем)

Да вообще - в какую бы тему не зашёл узнать, как поживает ТС - там Фанта обсуждает свои проблемы)
А почему бы ей не делать это в своей теме?
 
интересно
откуда это такое - квартира в ипотеке была?
иначе откуда долги при разводе, да еще на миллион?
А ипотека это долги?
Пока ипотеку не выплатил/а - никаких отношений :WRITE:
 
да с чего ты про любовь-то взяла? :-D
и то, что что-то сложилось?))
ну вроде ты писала, что даже живете вместе
или это еще один ненужный?
я не знаю, это тебе виднее
 
А ипотека это долги?
Пока ипотеку не выплатил/а - никаких отношений :WRITE:
да вот в случае с этим Р - непонятно
вроде от развода не должны доп долги получиться
если только жена не взяла какой-то кредит огромный, да не повесила на него половину...
 
Назад
Сверху Снизу