Дневник Б.Джонс (не изданное)💕

что-то получается, что-то нет, но я не объявляю, что я молодец и все делаю чудесно, но вот одни абьюзеры вокруг :-D
Мне кажется, что здесь никто не обьявляет, что молодец.. Наоборот, многие просто принимают себя. Это трудно. Для созов вообще после жизни с алками очень трудно принять себя и не принижать свою значимость. Поэтому чтобы не прыгнуть на грабли..я тут. И все вы девочки мне очень помогаете. И я, может быть, помогаю тоже
 
Мне кажется, что здесь никто не обьявляет, что молодец.. Наоборот, многие просто принимают себя. Это трудно. Для созов вообще после жизни с алками очень трудно принять себя и не принижать свою значимость. Поэтому чтобы не прыгнуть на грабли..я тут. И все вы девочки мне очень помогаете. И я, может быть, помогаю тоже
А это Фанте надо, чтобы в твоей теме ее созили, и объясняли, что она не права :-D
Зачем ты перед ней оправдываешься? Кто она в твоей жизни?;-) :CRAZY: :-D
 
че то сейчас не поняла смс от бм.
Он предложил ре с фубола забирать и отвозить и привозить из школы.
Сын болеет. третий день.
Я ответила, что мы не ходим в школу и на футбол.
На что был получен ответ:
Хорошо, ИЛС, я тебя не тороплю. Пусть все идет своим чередом, а там может само пойдет)))
Писец котятам...
Пора блокировать снова.
 
че то сейчас не поняла смс от бм.
Он предложил ре с фубола забирать и отвозить и привозить из школы.
Сын болеет. третий день.
Я ответила, что мы не ходим в школу и на футбол.
На что был получен ответ:
Хорошо, ИЛС, я тебя не тороплю. Пусть все идет своим чередом, а там может само пойдет)))
Писец котятам...
Пора блокировать снова.
Главные слова "я ТЕБЯ не тороплю". Т. Е дети идут как прикрытие естественно. Ничего нового.
 
нормальные слова - ей же решать, даст она детей или нет
он ее и не торопит
Взаимодействие. Манипулирование. Дальше оскорбления возможно... Не... Прикрыть лавочку сразу. Яблок нет.
 
Главные слова "я ТЕБЯ не тороплю". Т. Е дети идут как прикрытие естественно. Ничего нового.
Ну вот да. 4 года не торопил. Тут вылез. Типа..я тебя не тороплю.. сама решишь, что со мной всяко лучше)) Эта уверенность алка.. Всем бы такую))
 
Взаимодействие. Манипулирование. Дальше оскорбления возможно... Не... Прикрыть лавочку сразу. Яблок нет.
Конечно. Дети- прикрытие. Рассуждения о выходах всей семьей в зоопарк- бредни
 
Назад
Сверху Снизу