Дневник Б.Джонс (не изданное)💕

И?Фант,что ты ржешь?человек или скажет правду или обманет,что многое о нем говорит.
Да, это гораздо проще, чем придумывать себе розовых слонят или вести детективные расследования.
 
человек или скажет правду или обманет
ну обман выяснится намного позже
как ты сразу-то узнаешь
никто же не обязан правду о себе говорить, даже в суде разрешают против себя не свидетельствовать
а оф брак - чел мб оф женат и 100 лет не жить вместе, а может 100 лет жить вместе и не быть оф женатым
и даже если чел не женат и не в отношениях, это не значит, что он прямо теперь твой и все
он может завтра встретить девушку полумесяцем бровь
нет гарантий
 
и даже если чел не женат и не в отношениях, это не значит, что он прямо теперь твой и все
он может завтра встретить девушку полумесяцем бровь
нет гарантий
А я где то писала про гарантии?
 
Ну наврет и ИЛС и знать не будет, что врал.
Когда БЛ типа разводился с женой и всем обьявил об этом, было у меня как раз примерно так. Мы активно переписывались. А тут я написала, а он прочитал и два дня не отвечал. Я сразу поняла, что видать с женой помирился. Так и выяснилось, что так и было.
Я ещё после этого полгода в розовой стране прибывала( но сомнения гложили конечно)
Это сейчас смотрю уже на всё со стороны и всё предельно ясно.
 
А я где то писала про гарантии?
тогда надо понимать, что это вопрос не для получения ответа, а для обозначения своего отношения к подобным ситуациям, не более того
и так к нему и относиться
 
Я б спросила напрямую.
Я в свое время прямо спросила через месяц знакомства, когда интуиция начала мучить догадками. Мне сказали,что я фантазёрка и плохо о нем думаю. Через 4 месяца выяснилось, что женат
 
тогда надо понимать, что это вопрос не для получения ответа, а для обозначения своего отношения к подобным ситуациям, не более того
и так к нему и относиться
Не только.
Я в свое время прямо спросила через месяц знакомства, когда интуиция начала мучить догадками. Мне сказали,что я фантазёрка и плохо о нем думаю. Через 4 месяца выяснилось, что женат
Я не исключаю такой вероятности.Но характеристика субьекта,как гриться,налицо)
Опять же- прямой ответ нет,не женат и ты фантазерка,плохо обо мне думаешь это как бы два разных ответа)я б задумалось)
 
Девочки)) я макияж себе сделала и платье одела) Вот захотелось.

ненадолго покажусь)
Дерзкая какая.)макияж не вижууу,прям нюд.Платье тоже не вижу,вижу всю остальную красоту )))
 
Девочки)) я макияж себе сделала и платье одела) Вот захотелось.

ненадолго покажусь)
Девочки)) я макияж себе сделала и платье одела) Вот захотелось.

ненадолго покажусь)
Я тоже платья не вижу. Но выглядишь супер!!!!
 
Дерзкая какая.)макияж не вижууу,прям нюд.Платье тоже не вижу,вижу всю остальную красоту )))
там фиолетовый карандаш на глазах и тушь)) Я ж вообще не крашусь)) Платье на бретелях.
 
Спасибо. Ага, радикал что то тупит
Вообще не вижу ни платье ни стрелки ) но уверена, что выглядишь отлично.
Тут все красотки как на подбор.
Есть какая-то тенденция в этом )
 
Назад
Сверху Снизу