Дневник Б.Джонс (не изданное)💕

Вопрос неправильный:) Зачем ТЕБЕ это надо?:)
Ну если общаюсь, то вероятно надо. Нравится человек. Влюбилась наверно.
Хорошо вот, на нач.этапе в своих чувствах разбираюсь. И форум помогает.
Не думаю что он ярко выраженный манипулятор или нарцисс. Или пикапер. Но замашки есть.
 
Ну если общаюсь, то вероятно надо. Нравится человек. Влюбилась наверно.
Хорошо вот, на нач.этапе в своих чувствах разбираюсь. И форум помогает.
Не думаю что он ярко выраженный манипулятор или нарцисс. Или пикапер. Но замашки есть.
Ты его знаешь всего 10 встреч и 4 месяца. И, уже такие волнения. Созовские. Я бы побоялась незнакомого мужика оставлять с детьми. Столько педофилов.
 
А зачем это надо? Чтобы я привязалась? Смысл? Потешить самолюбие?
Да мало ли в лесу сумасшедших. Чего только не бывает. Я год назад нарвалась тоже не понимала что за фигня. А ларчик просто открывался. На 5 десятке такой куйней мужику маяться... В солдатиков в детстве не доиграли
 
Да мало ли в лесу сумасшедших. Чего только не бывает. Я год назад нарвалась тоже не понимала что за фигня. А ларчик просто открывался. На 5 десятке такой куйней мужику маяться... В солдатиков в детстве не доиграли
Ну вот и этому уже 42 будет. А поведение- скакать козликом) Все студент) Говорит- ой, сегодня ж день Студента) Наверно на кампусе отмечать будем. А на фотке студенты вокруг 30ти летние))
Так что я наверно тоже отмечу) Поеду на выходных куда-нибудь. Или в кино пойду.
Ждать по 2 месяца в моем возрасте уже не прилично)
Надо о себе думать. Еще вот к косметологу хочу на массаж. И еще вот хочу какой нибудь новый наряд)
Для себя уже решила.
Отстраниться. Охладиться
Ну а как дальше будет, так будет.
 
Ждать по 2 месяца в моем возрасте уже не прилично)
а он вообще просил его ждать?
а то сами решили, сами ждем, потом сами обиделись

и на будущее "ближе-дальше" - это никакой не абьюз. это положительное и отрицательное подкрепление поступков партнера всего лишь.
т.е. если все ок, дистанция меньше, а если плохо - дистанция больше.
 
В любых отношениях выгодно выбирать себя.
вопрос в том - как выбирать
развивать отношения, потому что их хочется, или закончить, потому что тебе хочется закончить
человек всегда выбирает себя, он не всегда выбирает (может выбрать) то, что хотел
 
Ну вот расскажу историю моей подруги.
Познакомилась она в компании с мужчиной. Было ей лет 35 тогда. Он сам из Ростовской области, а учился у нас в университете по программе переподготовки кадров или что-то там.
Ну как учился - на заочке, приезжал только сессии сдавать.

В Ростове была у него семья- жена и ребенок 5 лет. Подруга это не сразу узнала.

Никто не верил, что у них что-то серьезное получится.
Однако ж, он развелся, они поженились, живут 8й год уже, двоих родили.
 
Молодец, отличный план!
Катюш.. я не умею манипулировать. И не хочу. Это как бы не честно по отношению к человеку. Как будто игра. Поэтому просто отойду в сторонку.
 
Как будто игра.
так это и есть игра
это нам лишь бы прилипнуть покрепче, у м-то этого нет, во всяком случае у обычных - которые не алки и не ударены по голове рессорой от трактора Беларусь
им обычно прилипать неохота
поэтому чтобы случились отношения, м должен быть в них заинтересован
а заинтересовать человека - это всегда игра
 
Ну вот расскажу историю моей подруги.
Познакомилась она в компании с мужчиной. Было ей лет 35 тогда. Он сам из Ростовской области, а учился у нас в университете по программе переподготовки кадров или что-то там.
Ну как учился - на заочке, приезжал только сессии сдавать.

В Ростове была у него семья- жена и ребенок 5 лет. Подруга это не сразу узнала.

Никто не верил, что у них что-то серьезное получится.
Однако ж, он развелся, они поженились, живут 8й год уже, двоих родили.
Бывает и так. Опять же, конечно это измены и т.д.. И жена и девушка наверно страдали..
У меня табу на женатых..
 
Бывает и так. Опять же, конечно это измены и т.д.. И жена и девушка наверно страдали..
У меня табу на женатых..
Ну вот видишь, они ж скрывают. А мы паспорт то не требуем, чтоб штампы проверить.
А с этого года и штампы отменили, вообще не проверишь))

У меня алк тоже был женат. А выяснилось это через 9 месяцев после нашего знакомства, когда заявление в ЗАГС надо было подавать :facepalm:
 
а он вообще просил его ждать?
а то сами решили, сами ждем, потом сами обиделись

и на будущее "ближе-дальше" - это никакой не абьюз. это положительное и отрицательное подкрепление поступков партнера всего лишь.
т.е. если все ок, дистанция меньше, а если плохо - дистанция больше.
Да...
Ну вот видишь, они ж скрывают. А мы паспорт то не требуем, чтоб штампы проверить.
А с этого года и штампы отменили, вообще не проверишь))

У меня алк тоже был женат. А выяснилось это через 9 месяцев после нашего знакомства, когда заявление в ЗАГС надо было подавать :facepalm:
Тотош, он был женат, когда вы заявление подали? вот это номер...
Паспорт видела.. когда он доки через меня передавал. То есть не спецом.
Не думаю, что женат.
Ну как бы.. проверять не хочу
 
Да...

Тотош, он был женат, когда вы заявление подали? вот это номер...
Паспорт видела.. когда он доки через меня передавал. То есть не спецом.
Не думаю, что женат.
Ну как бы.. проверять не хочу
Нее, он развелся официально буквально за неделю до того, как мы должны были заявление подать.
 
Назад
Сверху Снизу