Для прекрасных дам бальзаковского возраста:

А у меня на сериалы аллергия. Ни когда не любила. Лучше посмотрю документальный фильм. К людям, увлекающимся сериалами, отношусь терпимо, если это не затрагивает моих интересов.
 
Читала-читала... Так и не вштырило.
У кого терпения хватило дочитать - расскажите хоть, о чём речь-то в сия произведении? Бред какой-то...
Зачем вы так настаиваете, бреда в реальной жизни мало? 😲
 
Зачем вы так настаиваете, бреда в реальной жизни мало? 😲
Не, Элен, я не настаиваю 😁
Просто думала, может, кто понял, о чём сия, пардон, ахинея, а только я не уловила? 😁
 
Не, Элен, я не настаиваю 😁
Просто думала, может, кто понял, о чём сия, пардон, ахинея, а только я не уловила? 😁
Вотия, вы не комплексуйте поэтому поводу. Вы имеете право на вкусы которые имеете!
Вспомните, вот Достоевский - признаный мировой гений , а масса народу его терпеть не может... Особенно в наше время, Донцову и еже с нею предпочитают.
<
 
Элен, я где-то говорила о том, что данное произведения мне понравилось или не понравилось? Вы что-то знаете о моих вкусах? 😄 Откуда информация?
И почему Вы мне отвечаете на сообщение Элики? У Вас все хорошо?
 
Элен, я где-то говорила о том, что данное произведения мне понравилось или не понравилось? Вы что-то знаете о моих вкусах? 😄 Откуда информация?
И почему Вы мне отвечаете на сообщение Элики? У Вас все хорошо?
В принципе все нормально! Только, работы много сейчас, поэтому и запуталась в постах... 😳 Уж простите, если сможете! Постараяюсь не лезть сюда больше...
 
А мне вот еще, что подумалось...раз уж мы о литературных персонажах, тут какая -то передача была, где предлагалось выбрать литературного героя наиболее импонирующего вам, так вот, что интересно; я когда призадумалась, не смогла подобрать мужской образ. Такой образ, что вот на все 100 мой...
А у вас он есть?
Если с тетками как-то понятно, какие-то личности и ситуации проецирую на себя( и вот как-то больше написанные именно дядями), то вот мужчинки не подобрать мне 😐 ...балда я.
 
Девушки, мне вот хирург, у которого муж лечился, третьего дня посоветовал пару книжек. Автор Вис Виталис "Женщина.Где у нее кнопка" и "Женщина. Бери и пользуйся". Говорит, что очень интересно. В пару магазинов заходила, у них нет. Еще поищу. Может кто читал? Поделитесь впечатлениями.
 
Читать забавно. Весьма жизненно. Жесткий мужской взгляд на взаимоотношения полов. Ликбез для мужчин, нуждающихся в некоторых дополнениях. Дамам тоже хорошо почитать - сидишь и с книгой споришь 😁 . Смотришь на себя со стороны.
 
Девушки, мне вот хирург, у которого муж лечился, третьего дня посоветовал пару книжек. Автор Вис Виталис "Женщина.Где у нее кнопка" и "Женщина. Бери и пользуйся". Говорит, что очень интересно. В пару магазинов заходила, у них нет. Еще поищу. Может кто читал? Поделитесь впечатлениями.
www.ozon.ru/context/detail/id/3991355/
www.ozon.ru/context/detail/id/3953256/
Я читала. На мой взгляд, бредятина. Эдакое пособие для мужчин, что впервые узнали, что на свете бывают женщины.
Единственное, что порадовало - юмор и циничность автора.
 
Автор Вис Виталис "Женщина.Где у нее кнопка" и "Женщина. Бери и пользуйся". Говорит, что очень интересно.

Это да, это конечно вестчь! Гораздо интереснее и содержательнее какой-то там Рубиной. А главное, сколько всего полезного и познавательного, и никакого тебе курятника. 😰
 
многим не понравился этот рассказ, не потому что рассказ плохой (они его даже не читали), а потому что его Коллега запостил 😁
Коллега, вы уж воздержитесь Улицкую цитировать...
Про "обоссавшуюся Колыванову"? 😁
_________________________________
Я только самую чуточку: внимание привлечь да ссылки дать! 😉

"Ветряная оспа" lib.rus.ec/b/57689/read

"Ну все, сейчас обоссусь", - подумала в отчаянье Колыванова и, плотно сдвигая ноги, пошла к двери.
- Ты куда? - удивилась Алена.
- Домой, - лаконично ответила Колыванова, чувствуя, что у нее внутри все разрывается, и одновременно отметив про себя, что хоть ковра-то она теперь не испортит.
- Еще не доиграли, - растерянно сказала Алена.
- Мамка заругает, - сумрачно ответила Колыванова, почти не разжимая губ. Ей казалось, что, разожми она губы, так и польется. Спросить же, где уборная, ей и в голову не приходило.
- Самое интересное начинается, а ты... - разочарованно протянула Алена, огорченная потерей столь ценного эксперта.
Но Колыванова уже натягивала пальто, удачно оказавшееся поверх всей кучи. Шапка была в рукаве, а рукавицы и шарф она искать не стала. Оттянув легкий блестящий рычаг замка, она выскочила на площадку. Внизу урчал лифт. Наверху, полупролетом выше, была укромная тьма перед низкой чердачной дверью. Она поднялась туда и, чувствуя, что уже опаздывает, стянула с себя штаны и надетые поверх жгуче-малиновые шаровары, присела, и в тот же миг из нее брызнул лимонад, химически низложенный, но не изменивший своего соломенно-желтого цвета.
"Сейчас поймают", - мелькнуло у нее, и она хотела остановить поток, но это оказалось невозможным. Лифт щелкнул, хлопнул, снова загудел. Ручеек из-под ее подобранного пальто стекал по лестнице вниз, намереваясь предательски излиться на нижнюю площадку, но замедлился и стал растекаться грушевидной лужицей. Она проворно натянула штаны, обтерла ладонями мокрое от незамеченных слез лицо и, грохоча ботинками, понеслась вниз по лестнице легко и свободно, со странным ощущением стремительного движения вверх, а вовсе не вниз. Переживая остатки волнения, едва не состоявшегося позора и чудесной телесной радости, она вприпрыжку бежала домой, где мать ее вовсе не ждала, поскольку вышла сегодня в ночную смену.
И только дома, под ошалелыми взглядами старшей сестры и двух младших братьев, она опомнилась, что убежала в чужом, а сестрина красная юбка и ее новая ковбойка с приколотым на груди ангелком остались у Алены.
А дома, в их узкой комнате с половиной окна, пахло керосином, и старым ночным горшком, и свежими пирогами, которые перед работой напекла мать, и было так хорошо и так плохо, что Колыванова бросилась на материнскую кровать, пережившую на Таниной памяти четырех отчимов, и, сверкая золотым драконом на сине-зеленой спине, громко заплакала в подушку...

"Бедная счастливая Колыванова" lib.rus.ec/b/57667/read

Два года Колыванова провела в тоскливой спячке. Все девочки в классе повзрослели и покруглели, одна она все росла вверх, как дерево, и стала в классе выше всех, даже мальчиков. Потом у нее неожиданно выросла хорошая грудь, серые волосы оказались вдруг пепельными, видимо от мытья, потому что матери дали на фабрике двухкомнатную квартиру с ванной. Так она сделалась сначала симпатичной, а потом и вовсе красивой. Но мальчики на нее не смотрели, все привыкли, что она никакого интереса не представляет. Зато когда Анна Фоминична пригласила на первомайский вечер слушателей из Высшей партийной школы, а именно любимых своих чехословаков, а те привели с собой всяких прочих коммунистических шведов, среди которых были болгары, итальянцы и один действительно швед, то этот швед пригласил Колыванову танцевать, но Колыванова отказалась, потому что не умела. Но швед все равно в нее влюбился. Встречал ее после школы, водил в кино и в кафе, разговаривал с ней по-немецки и привозил подарки. Она ходила к нему в общежитие через трое суток на четвертые, когда дежурил его знакомый вахтер. Фамилия шведа была Петерсон, он ей не нравился, потому что был ростом меньше ее и с лысиной, хотя и молодой. Но он был не жадный, делал для нее много хорошего, так что она ходила к нему из благодарности.
Потом он уехал, и она не горевала. Вскоре она окончила школу, слабенько, на троечки. Мать хотела, чтобы она поступила на фабрику, в канцелярию, там было место, но она захотела учиться и поступила в педагогический техникум. В институт пострашилась.
Петерсон писал ей письма, а через год приехал, чтобы жениться. Но сразу не получилось, с бумагами были сложности. Он приехал еще раз и все-таки женился. Вскоре Колыванова уехала в Швецию. Там она купила себе первым делом сапожки на белом каучуке, цигейковую шубу и пушистые свитера. Петерсона она не полюбила, но относилась к нему хорошо. Сам Петерсон всегда говорил, что у его жены загадочная русская душа. А бывшие одноклассницы говорили, что Колыванова счастливая.

Улицкая Людмила Евгеньевна &copy;. "Бедные, злые, любимые": Повести. Рассказы. - М.: Эксмо, 2002. www.rutexts.com/cat10033/291/kn163796.html
_______________________________________________
"Щастья вам, женщины!" &copy;
 
Волшебные сказки Шарля Перро


______________________________________
Дина Ильинична Рубина © Цитируется по ссылке: bookz.ru/book.php?id=56971&amp;n=1&..._id=rubina-dina


и чего Коллега нам хотел этим донести? )))
 
и чего Коллега нам хотел этим донести? )))
Это ко мне вопрос? А до вас что-то можно донести? (или только вам донести? 😉 )
____________________________________
"Какая Вы женщина?" (тест; много текста)
 
Чего хотят женщины?

Что хотят женщины от мужчины, в возрасте 22:

1. Красивый.
2. Очаровательный.
3. Материально успешный.
4. Внимательный слушатель.
5. Остроумный.
6. В хорошей физической форме.
7. Стильно одет.
8. Ценит прекрасное.
9. Готов на приятные сюрпризы.
10. Яркий, романтичный возлюбленный.

Что хотят женщины от мужчины, в возрасте 32:

1. Хорошо выглядит (особенно волосы на его голове).
2. Открывает автомобильные двери, подает стул.
3. Имеет достаточно денег на хороший обед.
4. Слушает больше чем говорит.
5. Смеется от моих шуток.
6. Несет пакеты из гастронома с непринужденностью.
7. Имеет по крайней мере один галстук.
8. Ценит хорошую приготовленную дома пищу.
9. Помнит дни рождения и годовщины.
10. Готов к нежным отношениям по крайней мере один раз в неделю.

Что хотят женщины от мужчины, в возрасте 42:

1. Не слишком уродливая и лысая голова.
2. Не отъезжает, пока я еще полностью не вошла в автомобиль.
3. Стабильно загружен на работе - разоряется на обед иногда.
4. Кивает головой, когда я говорю.
5. Обычно помнит изюминки шуток.
6. Находится в достаточно хорошей форме, чтобы переставить мебель.
7. Носит рубашку, которая закрывает его живот.
8. Знает, что не надо покупать шампанское со скрученной пробкой.
9. Не забывает опускать сиденье от унитаза.
10. Бреется к большинству уикэндов.

Что хотят женщины от мужчины, в возрасте 52:

1. Стрижет волосы в носу и на ушах.
2. Не рыгает и не портит воздух публично.
3. Не слишком часто занимает деньги.
4. Не засыпает, когда я выражаю свои мысли.
5. Заново не сообщает ту же самую шутку слишком много раз.
6. Находится в достаточно хорошей форме, чтобы слезать с дивана в уикэнды.
7. Обычно меняет носки одновременно с нижним бельем.
8. Оценивает хороший обед за просмотром телевизора.
9. Помнит мое имя.
10. Бреется в некоторые уикэнды.

Что хотят женщины от мужчины, в возрасте 62:

1. Не пугает маленьких детей.
2. Помнит, где ванная.
3. Не требует много денег для содержания.
4. Только слегка храпит во сне.
5. Помнит, почему он смеется.
6. Находится в достаточно хорошей форме, чтобы встать самостоятельно.
7. Обычно надевает одежду.
8. Находит приятными мягкие пищевые продукты.
9. Помнит, где он оставил свои зубы.
10. Помнит, что это - уикэнд.

Что хотят женщины от мужчины, в возрасте 72:

1. Дышит.
2. Не промахивается мимо унитаза.
 
30 преимуществ женщины перед мужчиной:

1. Бесплатные напитки.
2. Бесплатные ужины.
3. Бесплатное кино.
4. Вы можете обнимать свою подругу и не задаваться вопросом: не подумает ли она, что я гей?
5. Вы можете обнимать свою подругу и не задаваться вопром: не гей ли я?
6. Вы знаете имеет ли размер значение.
7. Новая помада даёт вам новую жизнь.
8. Если вы занимаетесь с кем-то сексом и не звоните ему на следующий день, вы не становитесь дьяволом.
9. Презервативы не вносят никакой существенной разницы в занятия сексом.
10. Если вы должны быть дома вовремя, чтобы посмотреть "Беверли Хиллз 90210", вы можете сказать об этом вслух.
11. Вы можете предъявить президенту иск за сексуальные lдомогательства.
12. Вы можете открыто заявить, что Вам нравится Джордж Клуни.
13. Если вы изменяете мужу, то люди думают, что это из-за того, что вами эмоционально пренебрегают.
14. Вам никогда не нужно задавать вопрос: а был ли у него оргазм?
15. Никто не будет выходить из комнаты, если вы снимите ботинки.
16. Вы можете поздравить коллегу по работе, не хлопая его по заднице.
17. Если у вас вскочил прыщик, вы можете замазать его.
18. Если вы глухи, то некоторые мужчины найдут это очень привлекательным.
19. У вас есть способности одеть себя со вкусом.
20. У вас есть оправдание для того, чтобы быть полной с?;%ой хотя бы один раз в месяц.
21. Вы можете разговаривать с представителем противоположного пола и не представлять его голым.
22. Если вы выйдите замуж за кого-то младше вас на 20 лет, то вы будете знать, что выглядите по-идиотски.
23. Если вы пользуетесь одеколоном, то не должны притворяться, что это лосьон после бритья.
24. Возможно, вы никогда не увидите вашу лучшую подругу писающую за деревом в парке.
25. Вы можете быстро закончить любую ссору плачем.
26. Иногда шоколад действительно может решить все ваши проблемы.
27. Вы не будете сожалеть о том, что прокололи уши.
28. Вас никогда не введёт в заблуждение лифчик Wonderbra.
29. Вы знаете какой стакан ваш по цвету помады.
30. У вас никогда не будет козлиной бородки.
 
Какой ужОООООссссс!!!! Я пролетаю только по третьему пункту везде!!!!! Мне остаются только 62 и 72?????Срочно-работу, срочно-срочно!!!! 😁
 
Назад
Сверху Снизу