Дилетантское мнение о...

Стец вообще не знает о твоём существовании, а ты о нём знаешь.
Сомнительная слава. Ему походу известность Билла и Боба покоя не дает, в пророки записался, дешевый плагиат.
 
Сомнительная слава. Ему походу известность Билла и Боба покоя не дает, в пророки записался, дешевый плагиат.
Твоя? Да, сомнительная:YES:
Вот почему-то мне с тобой очень разругаться хочется🤔, может из-за того, что я Стеца знаю и он хороший и умный мужик и что ты пишешь не соответствует действительности, или из-за того, что ты мой земляк и пиаришься за счёт других... а ведь творческая же личность... зачем тебе это? скучно? ) :SCRATCH:
 
и что ты пишешь не соответствует действительности
Как не соответствует. Я у себя нашёл всё, что он пишет. Зависимость, психосоматика, выздоровление... Всё как по учебнику. А Стец больше по призракам, по демонам, по АА.
 
он хороший и умный мужик
Да причем тут вообще сам Стец? К тому же даже хорошие люди имеют право заблуждаться. Но он врач, к тому же психиатор, а до кучи еще и нарколог. Т.е. заблуждаться не может, не имеет такого права. И подписываться под антинаучными бреднями врачом-психиатором совсем негоже, люди могу неправильно понять, и неправильно понимают. Вы тому живое доказательство. Это не медицина, это его личное мнение. А врач на свое мнение не имеет права.
 
Да причем тут вообще сам Стец? К тому же даже хорошие люди имеют право заблуждаться. Но он врач, к тому же психиатор, а до кучи еще и нарколог. Т.е. заблуждаться не может, не имеет такого права. И подписываться под антинаучными бреднями врачом-психиатором совсем негоже, люди могу неправильно понять, и неправильно понимают. Вы тому живое доказательство. Это не медицина, это его личное мнение. А врач на свое мнение не имеет права.
Как можно называть антинаучными бреднями, материал, второй даже не читал?:DONT_KNOW:
Не пойму, что у вас за секта-отрицалова?
И главное создал провокационную тему для поругаться....и такой, вам тут не будут рады:-, ни логики ни антилогики.... пшик какой-то, право слоао:PARDON:
 
И главное создал провокационную тему для поругаться
Никто с вами собачиться не желает, и еще один коммент в подобном ключе - получите жалобу за провокацию конфликта.
Как можно называть антинаучными бреднями, материал, второй даже не читал?
Достаточно было бегло пролистать, чтоб убедиться что это клон АА и плагиат.
Сама концепция заведомо ложная, потому всё учение бессмысленно, если основной тезис не выдерживает критики. Это религия, культ. Не наука и не медицина. Ересь короче.
Если вам что-то опять непонятно, перечитайте эту тему. Если все-равно не дошло, почитайте предыдущую.
А меня доставать не надо, надоели упоротые сектанты.
 
Твоя? Да, сомнительная:YES:
Вот почему-то мне с тобой очень разругаться хочется🤔, может из-за того, что я Стеца знаю и он хороший и умный мужик и что ты пишешь не соответствует действительности, или из-за того, что ты мой земляк и пиаришься за счёт других... а ведь творческая же личность... зачем тебе это? скучно? ) :SCRATCH:
Стец мне тоже очень нравится, видно, что бескорыстный и неравнодушный, вообще Человек. Но вот эта древняя, к тому же американская система АА доверия не внушает, мы разные слишком, какое там АА. ИМХО.
 
Но вот эта древняя, к тому же американская система
)) И не говори. Я примерно также про древнюю британскую систему Ньютона размышляю. Да куда не плюнь, всюду супостаты навалились! Хорошо хоть паровоз Черепановы изобрели, в тайгу есть на чём свалить на крайняк! Навязали, блин, на нашу головушку православную мифологию рабскую, из каждого айФона с Адроидом сочащуюся. И прямо в ухо! В самое ухо прямо ведь! Ван Гог давно опасность почувствовал! Да и Бетховен тоже. :-( Пирожок как раз на эту тему славный есть:

пришел бетховену по почте
какой то странный коробок
с письмом дарю тебе нужнее
ван гог

Я уж помалкиваю про наше всё - Иисуса нашего Иосифовича! Там ваще клейма ставить не где про древность и иностранщину.

Куды крестьянину податься??)
 
)) И не говори. Я примерно также про древнюю британскую систему Ньютона размышляю. Да куда не плюнь, всюду супостаты навалились! Хорошо хоть паровоз Черепановы изобрели, в тайгу есть на чём свалить на крайняк! Навязали, блин, на нашу головушку православную мифологию рабскую, из каждого айФона с Адроидом сочащуюся. И прямо в ухо! В самое ухо прямо ведь! Ван Гог давно опасность почувствовал! Да и Бетховен тоже. :-( Пирожок как раз на эту тему славный есть:

пришел бетховену по почте
какой то странный коробок
с письмом дарю тебе нужнее
ван гог

Я уж помалкиваю про наше всё - Иисуса нашего Иосифовича! Там ваще клейма ставить не где про древность и иностранщину.

Куды крестьянину податься??)
И не говори. Как дети малые - это не то, то не так. Мир разнообразен. Истин много.
Вкусно - и точка! 😊🥂
 
Да за ради бога. Только не надо всем доказывать, что земля плоская. Хотя бы просто потому что не получится, как ни старайся.
Ну, дык вот именно👍
Люди разные. И все правильно. И так оно и должно быть, а разве нет?
Например, для меня это неизлечимая болезнь. Такие как я объединились в секту. А что плохого? У нас тут дружба и любовь, и приятное времяпровождение 😊❤️
Но вот к нам в гости пришел Комсорг. И сказал, что мы тут все дебилы. Потому что никакая это не болезнь. И наши дружба и любовь не имеют никакого значения.
 
И сказал, что мы тут все дебилы.
Дык в этой ветке одни атеисты сидят))) Это плоскоземельщики сюда поскандалить забегают. Она плоская, плоская, плоская!!!

Я ж не пишу об этом в ветке АА, верно?
Да и к АА это не имеет никакого отношения, потому что они там себе сломали мозги, что не пить им до конца своих дней. Т.е. для них свои истины о болезнях абсолютно справедливы. Но только эта болезнь не алкоголизм, а невроз.
 
Дык в этой ветке одни атеисты сидят))) Это плоскоземельщики сюда поскандалить забегают. Она плоская, плоская, плоская!!!

Я ж не пишу об этом в ветке АА, верно?
Да и к АА это не имеет никакого отношения, потому что они там себе сломали мозги, что не пить им до конца своих дней. Т.е. для них свои истины о болезнях абсолютно справедливы. Но только эта болезнь не алкоголизм, а невроз.
Складно.)
Когда говоришь след Акт? :DRINK:
Летом?
Сочувствую, у меня вроде 27 апреля, пошёл седня немного, без костылей.
:YAHOO::YAHOO::YAHOO:
 
Наркология - не медицина, а алкоголизм - не болезнь, нечего лечить, воспитывать нужно. Лучше всего - пороть.
Ну да…, в ребах их что лечат 2 года…, нет воспитывают и мозги на место ставят….
Бизнес и ничего более…
И да, почти у каждого зависимого или до или после НЕВРОЗ …, как что лечим …🤔
 
Дык в этой ветке одни атеисты сидят))) Это плоскоземельщики сюда поскандалить забегают. Она плоская, плоская, плоская!!!

Я ж не пишу об этом в ветке АА, верно?
Да и к АА это не имеет никакого отношения, потому что они там себе сломали мозги, что не пить им до конца своих дней. Т.е. для них свои истины о болезнях абсолютно справедливы. Но только эта болезнь не алкоголизм, а невроз.
Единение, единство...
Я только недавно начал понимать значимость стада 😊👍
Зчем общество, группы? Ведь суть человека в индивидуальности, уникальности, автономии и самоактуализации.
Но есть нечто общее, более ценное... Оказывается 😇🙏
 
Назад
Сверху Снизу