Держите меня семеро

А вроде и было мнение, но может депрессия (хотя двигаюсь, не ватная), все немного искажено. Самооценка на нуле почти. Или на его фоне себя оценивала. Правильной. Отличницей. А теперь только одиночество и критика от него.

Я и хочу отстраниться. Пыталась запрещать себе писать ему. Начинал он - не ответить сложнее.
Блокировала во всех соц сетях, вечером снимала блок. И себя ругала за слабость.
Не ругай себя за слабости.
Главное - двигаться, ползти в нужном направлении))
 
Я её только половину прочитала. Именно помогают упражнения? Список косяков составлю завтра, а вот медитации с храмом сложнее.
Читайте еще и еще, не один раз, и выполняйте то, что там написано.
Выздоровление - процесс не быстрый.

Повернуться к себе лицом, научиться любить себя, перепрошить голову, выбраться из ямы, избавиться от черной дыры - это дело не одного дня, а потихоньку, шажок за шажком, возможно и нескольких лет.

Но оно того стоит.

Тут, кстати, Вам пишут тоже самое, что и в книге, просто в ней все поэтапно расписано.

Форум же хорош обратной связью, считайте как работа в группе.
 
Понять, что само не рассосётся.
И действовать.
И сразу результата же не будет, постепенно, шаг за шагом. Где-то с ошибками, где-то со срывами, в может, и нет. Но действовать.
Если ни х..не делать, то ни х.. и не будет)
 
...
Я читаю НД, книги по теме. Сегодня занималась с психологом. Но не могу перестать верить в человека которого нет.

Я не могу не писать ему (пишу либо сюда, либо ему). В книгах не вижу методик.. Я вижу в других темах что женщины очень много могут вытерпеть и не рвут отношения. А потом все-таки рвут.
Как это происходит?
Мне будто нужны страдания. Ему плохо (он написал) и мне плохо, хочется помочь. Как избавиться от этой навязчивозти?

Мне нужна помощь. Какие-то советы конкретные может есть? Что помогает с "обратной тягой" справится?
Сиди на НД еще плотнее:) Читай созов, читай алков. Думай. Анализируй.
 
Начинаю думать что может он и прав, когда в последнее время стал говорить что я не такая как все его подружайки.
В своём кругу я вроде средняя по палате.
Ну, подружайки, небось, с ним его перегар и неадекват не смотрят?:)А, может, даже весело вместе квасят? ;-)
Есть такое понятие - газлайтинг. Алки часто его используют. Цель -убедит тебя, что ты дура, а он молодец. Несмотря на алкоголизм:-D
Почитай про него.
 
Бывший прилетает в субботу. Говорил что денег нет на билеты (купила со своей кредитки), что нечего надеть (пристыдила что глупо звучит не ехать на рождение сына потому что кроссовок нет). Он не очень то и хотел лететь получается. Так и спросила, хочешь - сказал да.
Ну, и это , значит надо пройти.
Зачем ты ему оплачиваешь дорогу?
У тебя вообще, мысль не возникала, что прилетит и будет дальше пить себе на здоровье? И, плевать он хотел на роды. А вот какая шикарная отмазка - сын родился! Все будут наливать по такому поводу.Всем будет наливать по такому поводу. Ну и нафига тебе этот геморрой?
Не сможешь ты управлять другим человеком, даже оплачивая ему дорогу.
Ты между прочим, уже ребенка начала обделять во имя алка. Задумайся.
 
Ну, и это , значит надо пройти.
Зачем ты ему оплачиваешь дорогу?
У тебя вообще, мысль не возникала, что прилетит и будет дальше пить себе на здоровье? И, плевать он хотел на роды. А вот какая шикарная отмазка - сын родился! Все будут наливать по такому поводу.Всем будет наливать по такому поводу. Ну и нафига тебе этот геморрой?
Не сможешь ты управлять другим человеком, даже оплачивая ему дорогу.
Ты между прочим, уже ребенка начала обделять во имя алка. Задумайся.
На время отпуска, 8 дней. И мне стало обидно что он не хочет (вслух обстоятельства) и не смогла не помочь в тот момент. Сказал вернёт деньги на билеты. Он же нормально предложил либо сам смогу приехать, либо тебе выслать что-то. Я стала спрашивать чего он сам хочет. Сказал приехать, ну я и... О боже, я действительно выбрала его интересы😱 только сейчас осознала.
Пить надеюсь тут не с кем ему. В квартире налеюсь мамы не посмеет.
До субботы надо набраться нервов и воли. Постелю на полу ему, если не найдёт у кого остановится.
 
Ну, подружайки, небось, с ним его перегар и неадекват не смотрят?:)А, может, даже весело вместе квасят? ;-)
Есть такое понятие - газлайтинг. Алки часто его используют. Цель -убедит тебя, что ты дура, а он молодец. Несмотря на алкоголизм:-D
Почитай про него.
Так там нет неадеквата. Они "смеются над его шутками". Это же только я все придумываю))) у них веселая компания под пивко. Все работают. Всё хорошо. И оказывается вот другим парням девушки деньги дают на машину починить, на инструмент для работы (на бизнес называется), вот ему бы кто дал (так и сказал козлина). И он реально считает что мы сделали ремонт (даже стены обшили и перегородки добавили), провели в комнату (с участка) трубы и сделали свой с/у с душем, купили техники (холодос, стиралку, кондей, по мелочи всякого), мебели немного добавили. Машину ему в кредит за15 тыс в месяц взяли, ещё на 100 починили за год. И все это чисто на его зп в 35-45 тыс.🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
Так и сказал что все сам сделал.
А я говорю мы, потому что я бегала и искала материалы, заказывала. Он тоже иногда, но только ныл что устал уже. Я сидела работала за компом в строительной пыли с полотенцем на лице на этот ремонт работала. Он делал строительную часть.

Все сам это он говорил пол года назад. А сейчас оказывается вообще денег бы ему кто дал, да нет у него такой женщины.
А я хотела ему дать на "бизнес" (чтоб комнату построил под сдачу), занять готова была. Это когда уже уехала к маме, но ещё не очень понимала..
А потом что-то щёлкнуло и купила ноут розовый от яблока для работы за 100 тыс. Классная вещь)))) Ещё не знала что через неделю не смогу работать и придётся выживать на то что он присылает и то что успела отложить за первые 3 месяца беременности.

А что он? Одежды нет, долги людям, за коммуналку, машина без страховки. Возвращается на исходную.
Я понимаю ему тяжело, и на кредит, и мне на выжить, и себе на сигареты..
 
«И это всё о нём..» - советский художественный телевизионный фильм... Серия 200.
Jenny, завязывай уже с этим сериалом. У тебя в животе ребенок. Вот это - настоящее и будущее. А этот тип уже в прошлом. Он - треш и страшный сон.

А можно спросить, девочка или мальчик? :-[
 
«И это всё о нём..» - советский художественный телевизионный фильм... Серия 200.
Jenny, завязывай уже с этим сериалом. У тебя в животе ребенок. Вот это - настоящее и будущее. А этот тип уже в прошлом. Он - треш и страшный сон.

А можно спросить, девочка или мальчик? :-[
Мальчик. Надеюсь увидеть уже на днях)))) живот поболел сегодня, надеялась вот оно)))) но нет, перестал😂😂😂
 
«И это всё о нём..» - советский художественный телевизионный фильм... Серия 200.
Jenny, завязывай уже с этим сериалом. У тебя в животе ребенок. Вот это - настоящее и будущее. А этот тип уже в прошлом. Он - треш и страшный сон.

А можно спросить, девочка или мальчик? :-[
Реально о нем🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️я сама не замечаю, спасибо что ткнула в 200ый раз)
 
Сегодня на сайте пикабу был замечательный пост. Очень понравилось читать его и комментарии. Там пишут не созы, обычные женщины...
На НД много женщин которые как я, терпели. А там - начал дичь, ушла, сейчас все отлично. И таких большинство. Прямо какая-то маленькая терапевтическая среда, которая надежду даёт.

 
Реально о нем🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️я сама не замечаю, спасибо что ткнула в 200ый раз)
Ну, так чего с этим делать будешь? Ты по ходу настоящий аддикт. Этот тип нагло расселся в твоей жизни ... И в голове:PARDON:А он - лентяй, алкаш, нытик, пополамщик (если не альфонс), в общем - неликвид. Вот алкашам советуют вылить бухло в унитаз, а тебе нужно спустить в унитаз этого типа и смыть не забудь. Это для начала. А потом работать с головой, потому что там, где был/есть этот тип обычно образуется дыра. Эту нишу надо будет заполнить настоящими, конструктивными ценностями - сын, здоровье, психическое и финансовое благополучие... Расставить приоритеты, прорабатывать тему созависимости и идти по жизни шаг за шагом в правильном направлении.
 
Кажется сегодня уже какие-то изменения были. Т.е. я поняла что не я нудная и тревожная, а с ним такая. До, того как с ним сойтись и все последующие разы я была нормальной* весёлой с планами и энергией. Это не я грустная, это он часто орёт и общаться нормально не умеет. Это не у меня проблемы с нервами, а у него.
Это не я бракованая (тут многое о себе с его слов), а он.

*не очень нормальной раз с ним сошлась.
 
Кажется сегодня уже какие-то изменения были. Т.е. я поняла что не я нудная и тревожная, а с ним такая. До, того как с ним сойтись и все последующие разы я была нормальной* весёлой с планами и энергией. Это не я грустная, это он часто орёт и общаться нормально не умеет. Это не у меня проблемы с нервами, а у него.
Это не я бракованая (тут многое о себе с его слов), а он.

*не очень нормальной раз с ним сошлась.
Ну так срранно - он орет, а ты ему билеты оплачиваешь...
 
Назад
Сверху Снизу