День первый.

Я же написала - не для себя, а для родителей! Чтобы мама не переживала) Если этот костыль ей поможет, то мне не трудно 😄
А пить мне нельзя, мне еще замуж выходить и детей рожать - зачем убивать красоту и здоровье 😁
Достаточно того что ты не пьешь. Вообще тебе видней.
 
Я же написала - не для себя, а для родителей! Чтобы мама не переживала) Если этот костыль ей поможет, то мне не трудно 😄
А пить мне нельзя, мне еще замуж выходить и детей рожать - зачем убивать красоту и здоровье 😁
Достаточно того что ты не пьешь. Вообще тебе видней.
 
А пить мне нельзя, мне еще замуж выходить и детей рожать - зачем убивать красоту и здоровье 😁
Так никто ж не говорит пей) не знаю, вам виднее.. значит ты не уверена в себе, что без кодировки не сумеешь не пить? Зачем человеку который больше 3 недель без кодировки и тяги не пьет этот костыль?
 
Так никто ж не говорит пей) не знаю, вам виднее.. значит ты не уверена в себе, что без кодировки не сумеешь не пить? Зачем человеку который больше 3 недель без кодировки и тяги не пьет этот костыль?

Да плин, я не себе костыль делаю, а маме) что здесь непонятного)) Её 7-ой десяток, нервы ни к черту, всё переживает, она же не знает, что у меня в голове(хоть я в себе и уверена) Или вы психики пожилых людей не знаете - трагедии на ровном месте, нервоз... Вот для неё и по её просьбе и закодируюсь)
 
Достаточно того что ты не пьешь. Вообще тебе видней.

Мне достаточно, а маме не достаточно) Просит, чтобы по Довженко, как мой папа кодировался два раза, у нас врач раз в месяц приезжает Наумов. Мне не впадлу, просто ровно, хочет - пожалуйста, главное - ей спокойнее. 😄
 
Да плин, я не себе костыль делаю, а маме) что здесь непонятного)) Её 7-ой десяток, нервы ни к черту, всё переживает, она же не знает, что у меня в голове(хоть я в себе и уверена) Или вы психики пожилых людей не знаете - трагедии на ровном месте, нервоз... Вот для неё и по её просьбе и закодируюсь)
Ну, дело твоё. Я для мамы я бы не стала. Я б скорее сбрехала что- то типо у меня противопоказания, наплела б че- то. Хотя, если мама в теме, то особо и не проведешь..Маме главное что б ты не пила, а если ты ей скажешь мама: я точно не буду пить, видишь, как и сейчас не пью- ее не устроит? Или вы уже это проходили?))
 
Мне достаточно, а маме не достаточно) Просит, чтобы по Довженко, как мой папа кодировался два раза, у нас врач раз в месяц приезжает Наумов. Мне не впадлу, просто ровно, хочет - пожалуйста, главное - ей спокойнее. 😄
Мои родственники так же не понимаю что значит быть зависимым. Про Довженко часто слышал,он колдун,маг,чародей? По мне так это всё "шляпа"! Зависимым в черепную коробку врачи залазили что-то там перекрывали и даже это не помогало. Это болезнь души.
 
Ну, дело твоё. Я для мамы я бы не стала. Я б скорее сбрехала что- то типо у меня противопоказания, наплела б че- то. Хотя, если мама в теме, то особо и не проведешь..Маме главное что б ты не пила, а если ты ей скажешь мама: я точно не буду пить, видишь, как и сейчас не пью- ее не устроит? Или вы уже это проходили?))
маме главное сказать, я не пью
и давно при детях не курю
а еще я не е"усь как корова
подыщи мне жениха трудового
 
Слушай, Боец...вот я подумала теперь- у тебя жена же есть... Она у тебя соз или нет ? :)) 😔
Может ей полезно было бы здесь у нас зарегиться в соз раздел, раз уж муж алкаш... ? :))) 😉 Мы вас обоиx разом вылечили бы здесь на форуме :))) 😉
КАА
Нет к счастью она не соз. А то вообще гремучая смесь бы получилась.
Супруге воспитание не позволяет бухать. Да и нужно ей...три пива напополам с подругой.
 
Ну, дело твоё. Я для мамы я бы не стала. Я б скорее сбрехала что- то типо у меня противопоказания, наплела б че- то. Хотя, если мама в теме, то особо и не проведешь..Маме главное что б ты не пила, а если ты ей скажешь мама: я точно не буду пить, видишь, как и сейчас не пью- ее не устроит? Или вы уже это проходили?))
Проходили 1 раз, просто сказала что не буду много пить))), мама в теме потому как папа уже лет 45 алкоголик. Если ей так спокойнее, то лучше закодируюсь, мне не лень,хоть я в кодировки не верю абсолютно.
 
маме главное сказать, я не пью
и давно при детях не курю
а еще я не е"усь как корова
подыщи мне жениха трудового
Боже упаси жениха чтобы мама искала) проходили уже 😁 Хоть и не курю и не...как корова 😁 😁 😁
 
Да и нужно ей...три пива напополам с подругой.

Слушай, я вот не представляю, как можно пить пиво, я даже два глотка сделать не могу, не лезет в меня оно совсем, и не представляю, как можно бутылку, даже пол бутылки выпить)) А вод коньяк запросто 😁
 
И снова здравсвуйте дорогие мои!
Денек проходит отлично работку работаем и прикалываемся с бригадой до коликов ☺
Все после праздников трезвы работа ладится.

Вот так бы все и всегда.
Тяги к спиртному нет зато аппетит как у слона что вполне закономерно.
Я сегодня не пью!!!
 
КАА
Нет к счастью она не соз. А то вообще гремучая смесь бы получилась.

A че, весело же было бы 😁 . Посмотри в соз разделе какие наши созы веселые ... Понаучили бы твою жену финтов всяких 😁


И снова здравсвуйте дорогие мои!
Денек проходит отлично работку работаем и прикалываемся с бригадой до коликов ☺
Все после праздников трезвы работа ладится.

Вот так бы все и всегда.
Тяги к спиртному нет зато аппетит как у слона что вполне закономерно.
Я сегодня не пью!!!

Вот и отлично ! 👍 Кушай вкусно , это тягy отбивает ...

Пищевую зависимость толькo главнoе непреобрести ...
Но про это подумаешь после года тревости ....Tеперь то главное алкоголь в себя нe пичкать ...

Я пока алко бросала то ешё ничего так с едой было . A вот когда курить бросила ...уже немножко проблемы , кофе с пирожком прямо манит . Но ничего , спорт и постепенное возвращение к здоровому питанию всё урегулирует step by step. А мне и даже интересно, есть над чем рабoтать 😄
 
Вот и заканчивается мой очередной трезвый день!
7 дней это ж целая неделя !!!
Первая трезвая неделя за несколько лет...первый трезвый первомай!

Все вокруг живет и распускается- весна! Про вино даже не думается.
Настроение пока ровное без резких скачков.
Близится пятница...моя любимая в прошлом алкопятница...

Все бухло из дома роздано буду теперь закупаться чаем и кофе.
Ну и конечно же читаю форум, супруга в курсе относится с пониманием

Вот таков вот дневник алкаша делающего первые шажки в трезвость ☺
 
Прикинь, уже неделя) А че дальше будет - целый месяц! Тем более цветущей весной, красота, всякие черёмухи и вишни благоухают, а не перегар нет.
Сэмен, а ты вообще из откуда?)
 
Прикинь, уже неделя) А че дальше будет - целый месяц! Тем более цветущей весной, красота, всякие черёмухи и вишни благоухают, а не перегар нет.
Сэмен, а ты вообще из откуда?)
Я из Тулы.
 
Назад
Сверху Снизу